241 объект недвижимости Стерлитамака

Купить квартиру на вторичном рынке в Стерлитамаке на Domclick.ru, Городской округ Стерлитамак

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

122 объявления

Показать на карте
1-комн квартира Худайбердина улица,170
1-комн квартира Худайбердина улица,170
1-комн квартира Худайбердина улица,170
1-комн квартира Худайбердина улица,170
1-комн квартира Худайбердина улица,170

1из 5

1 530 000 ₽

85 000 ₽ за м2

Ипотека от 6 751 ₽ в месяц

Продаю уютную квартиру 18м2. Квартира с ремонтом. После продажи остается диван, горка, холодильник, шкаф СВЧ, микроволновка, кухонный гарнитур. Рассмотрим все варианты оплаты. Помогу оформить ипотеку. Звоните.

Светлана

1-комн квартира пр-кт Ленина, 20,  д. 20
1-комн квартира пр-кт Ленина, 20,  д. 20
1-комн квартира пр-кт Ленина, 20,  д. 20
1-комн квартира пр-кт Ленина, 20,  д. 20

1из 4

1 890 000 ₽

63 000 ₽ за м2

Ипотека от 8 340 ₽ в месяц

КАП РЕМОНТ КРЫШИ был произведен в 2020 г. Продается квартира расположенная по адресу проспект Ленина 20, общей площадью 30.7 кв.м., из них гостинная 18.2 кв.м., кухня 6.0 кв.м, санузел совмещенный 2.7 кв.м., прихожая 2.8 кв.м., а также имеется кладовая...

Собственник

1-комн квартира ул 23 Мая, 24а,  д. 24а
1-комн квартира ул 23 Мая, 24а,  д. 24а
1-комн квартира ул 23 Мая, 24а,  д. 24а
1-комн квартира ул 23 Мая, 24а,  д. 24а
1-комн квартира ул 23 Мая, 24а,  д. 24а
1-комн квартира ул 23 Мая, 24а,  д. 24а
1-комн квартира ул 23 Мая, 24а,  д. 24а
1-комн квартира ул 23 Мая, 24а,  д. 24а

1из 8

1 900 000 ₽

70 370 ₽ за м2

Ипотека от 8 384 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира в городе Стерлитамак по адресу: улица 23 Мая, 24А. Квартира расположена на 6 мансардном этаже кирпичного дома, построенного в 2004 году. Общая площадь квартиры составляет 27 кв. м, жилая — 13,9 кв....

Собственник

1-комн квартира ул Кочетова, 23б,  д. 23б
1-комн квартира ул Кочетова, 23б,  д. 23б
1-комн квартира ул Кочетова, 23б,  д. 23б
1-комн квартира ул Кочетова, 23б,  д. 23б
1-комн квартира ул Кочетова, 23б,  д. 23б
1-комн квартира ул Кочетова, 23б,  д. 23б
1-комн квартира ул Кочетова, 23б,  д. 23б

1из 7

2 060 000 ₽

68 667 ₽ за м2

Ипотека от 9 090 ₽ в месяц

Продаётся компактная и функциональная однокомнатная квартира в спокойном, озеленённом районе. Отличный вариант для комфортного проживания одного человека, молодой пары или как надёжный объект для инвестиций/сдачи в аренду. ✅ 3-й этаж – «золотая середина»:...

Григорьева Алина Валерьевна

1-комн квартира улица Воинов-Интернационалистов, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Воинов-Интернационалистов, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Воинов-Интернационалистов, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Воинов-Интернационалистов, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Воинов-Интернационалистов, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Воинов-Интернационалистов, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Воинов-Интернационалистов, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Воинов-Интернационалистов, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Воинов-Интернационалистов, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Воинов-Интернационалистов, 39,  д. 39

1из 10

2 170 000 ₽

62 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 576 ₽ в месяц

Продается светлая ,уютная квартира на Первомайске.36 квадратов ,на 5 этаже кирпичного дома .В шаговой доступности школа,аптека,детский сад,в квартире выполнен хороший ремонт пластиковые окна ,хорошая входная дверь . туалет с ванной совмещен ,в кафеле...

Собственник

1-комн квартира улица Воинов-Интернационалистов, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Воинов-Интернационалистов, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Воинов-Интернационалистов, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Воинов-Интернационалистов, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Воинов-Интернационалистов, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Воинов-Интернационалистов, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Воинов-Интернационалистов, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Воинов-Интернационалистов, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Воинов-Интернационалистов, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Воинов-Интернационалистов, 39,  д. 39

1из 10

2 170 000 ₽

60 278 ₽ за м2

Ипотека от 9 576 ₽ в месяц

Глушенков Максим Александрович

1-комн квартира Вокзальная улица, 27,  д. 27
1-комн квартира Вокзальная улица, 27,  д. 27
1-комн квартира Вокзальная улица, 27,  д. 27
1-комн квартира Вокзальная улица, 27,  д. 27
1-комн квартира Вокзальная улица, 27,  д. 27
1-комн квартира Вокзальная улица, 27,  д. 27
1-комн квартира Вокзальная улица, 27,  д. 27
1-комн квартира Вокзальная улица, 27,  д. 27
1-комн квартира Вокзальная улица, 27,  д. 27
1-комн квартира Вокзальная улица, 27,  д. 27

1из 10

2 200 000 ₽

75 862 ₽ за м2

Ипотека от 9 708 ₽ в месяц

В продаже уютная однокомнатная квартира с балконом на 4 этаже, расположена в жилом районе с развитой инфраструктурой в непосредственной близости от центральных транспортных развязок. Санузел в квартире совмещенный. Балкон застеклен с выносом .Чистый...

Собственник

2-комн квартира ул Уфимская, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Уфимская, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Уфимская, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Уфимская, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Уфимская, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Уфимская, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Уфимская, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Уфимская, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Уфимская, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Уфимская, 35,  д. 35

1из 10

2 250 000 ₽

45 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 929 ₽ в месяц

Продается 2х комнатная квартира с изолированными комнатами, общая площадь квартиры 50 квм, комнаты правильной формы 15,5 квм и 14,6 квм,кухня 7 квадратов ,квадратной формы. НА кухне кухонный гарнитур,варочная панель,духовой шкаф остается, Шкаф в спальне...

Собственник

1-комн квартира улица Блюхера, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Блюхера, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Блюхера, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Блюхера, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Блюхера, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Блюхера, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Блюхера, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Блюхера, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Блюхера, 19,  д. 19

1из 9

2 290 000 ₽

73 871 ₽ за м2

Ипотека от 10 105 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира без балкона на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома по адресу улица Блюхера 19. Ремонта нет. Кухня 5,4 кв м. Тихий спокойный двор с дружелюбными соседями. Рядом остановка общественного транспорта...

Мулюкова Александра Ренатовна

1-комн квартира ул Тукаева, 5в,  д. 5в
1-комн квартира ул Тукаева, 5в,  д. 5в
1-комн квартира ул Тукаева, 5в,  д. 5в
1-комн квартира ул Тукаева, 5в,  д. 5в
1-комн квартира ул Тукаева, 5в,  д. 5в
1-комн квартира ул Тукаева, 5в,  д. 5в
1-комн квартира ул Тукаева, 5в,  д. 5в
1-комн квартира ул Тукаева, 5в,  д. 5в
1-комн квартира ул Тукаева, 5в,  д. 5в
1-комн квартира ул Тукаева, 5в,  д. 5в

1из 10

2 300 000 ₽

71 875 ₽ за м2

Ипотека от 10 149 ₽ в месяц

Пpoдается 1-комнатная кваpтиpа на 3 этаже 5-этажного дома. Выполнен хороший, свeжий рeмонт из качеcтвенныx матеpиалов,кроме санузла.Квaртиpa очень тeплaя и cвeтлая, не угловая. Во всех комнатах ровные стены, оклеены обоями, мeжкoмнaтныe двeрей нет на...

Нагаева Гульшат Валиевна

1-комн квартира ул Тукаева, 5в,  д. 5в
1-комн квартира ул Тукаева, 5в,  д. 5в
1-комн квартира ул Тукаева, 5в,  д. 5в
1-комн квартира ул Тукаева, 5в,  д. 5в
1-комн квартира ул Тукаева, 5в,  д. 5в
1-комн квартира ул Тукаева, 5в,  д. 5в
1-комн квартира ул Тукаева, 5в,  д. 5в
1-комн квартира ул Тукаева, 5в,  д. 5в
1-комн квартира ул Тукаева, 5в,  д. 5в
1-комн квартира ул Тукаева, 5в,  д. 5в

1из 10

2 350 000 ₽

73 438 ₽ за м2

Ипотека от 10 370 ₽ в месяц

Собственник

1-комн квартира ул Николаева, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Николаева, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Николаева, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Николаева, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Николаева, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Николаева, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Николаева, 2,  д. 2

1из 7

2 400 000 ₽

77 419 ₽ за м2

Ипотека от 10 590 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира по ул. Николаева, расположена на 2 этаже в кирпичном доме, не угловая, с балконом. В квартире косметический ремонт, санузел готов к ремонту. Вся инфраструктура рядом. 1 собственник, без долгов и обременений, маткап не использован. Все...

Гульсесек Тагировна

2-комн квартира проспект Ленина, 24Б,  д. 24Б
2-комн квартира проспект Ленина, 24Б,  д. 24Б
2-комн квартира проспект Ленина, 24Б,  д. 24Б
2-комн квартира проспект Ленина, 24Б,  д. 24Б
2-комн квартира проспект Ленина, 24Б,  д. 24Б
2-комн квартира проспект Ленина, 24Б,  д. 24Б
2-комн квартира проспект Ленина, 24Б,  д. 24Б

1из 7

2 450 000 ₽

66 216 ₽ за м2

Ипотека от 10 811 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира в Стерлитамаке Адрес: Россия, Республика Башкортостан, Стерлитамак, проспект Ленина, 24Б. Цена: выгодное предложение на рынке недвижимости. Ремонт: косметический, заезжай и живи. -Площадь и...

Сагидуллина Альбина Робертовна

1-комн квартира проспект Ленина, 22,  д. 22
1-комн квартира проспект Ленина, 22,  д. 22
1-комн квартира проспект Ленина, 22,  д. 22
1-комн квартира проспект Ленина, 22,  д. 22
1-комн квартира проспект Ленина, 22,  д. 22
1-комн квартира проспект Ленина, 22,  д. 22
1-комн квартира проспект Ленина, 22,  д. 22
1-комн квартира проспект Ленина, 22,  д. 22
1-комн квартира проспект Ленина, 22,  д. 22
1-комн квартира проспект Ленина, 22,  д. 22

1из 10

2 500 000 ₽

86 207 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Однокoмнaтная кваpтира в центре гopoда! Идeальный вapaнт для пoкупки c дaльнейшей сдачeй в аренду либо для коммерческой деятельности. Kваpтиpа рacпoлoжeна в тиxoм районe по aдpeсу: пр. Ленина, 22. Кирпичный дoм, выcoкий 1-й этаж из 5-ти, без балкона. ...

Собственник

1-комн квартира ул Патриотическая, 110,  д. 110
1-комн квартира ул Патриотическая, 110,  д. 110
1-комн квартира ул Патриотическая, 110,  д. 110
1-комн квартира ул Патриотическая, 110,  д. 110
1-комн квартира ул Патриотическая, 110,  д. 110
1-комн квартира ул Патриотическая, 110,  д. 110
1-комн квартира ул Патриотическая, 110,  д. 110
1-комн квартира ул Патриотическая, 110,  д. 110
1-комн квартира ул Патриотическая, 110,  д. 110
1-комн квартира ул Патриотическая, 110,  д. 110

1из 10

2 500 000 ₽

89 286 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Уникальное предложение на рынке недвижимости Стерлитамака! Продаётся уютная и светлая однокомнатная квартира по адресу Патриотическая улица, 110. Квартира расположена на третьем этаже девятиэтажного кирпичного дома. Здесь вас порадует...

Габдуллина Александра Анатольевна

2-комн квартира Дружбы улица
2-комн квартира Дружбы улица
2-комн квартира Дружбы улица
2-комн квартира Дружбы улица
2-комн квартира Дружбы улица
2-комн квартира Дружбы улица

1из 6

2 700 000 ₽

61 364 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира на пятом этаже пятиэтажного дома.Квартира теплая, светлая и готова к проживанию.В квартире установлены пластиковые окна, лоджия застеклена пластиковыми стеклопакетами.Балкон застеклен, что увеличивает полезное пространство...

Гульнара Фариховна

1-комн квартира Одесская улица,121
1-комн квартира Одесская улица,121
1-комн квартира Одесская улица,121
1-комн квартира Одесская улица,121
1-комн квартира Одесская улица,121
1-комн квартира Одесская улица,121
1-комн квартира Одесская улица,121
1-комн квартира Одесская улица,121

1из 8

2 700 000 ₽

73 370 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

Продается просторная 1 комнатная квартира по ул.Одесской 121. Дом кирпичный, квартира площадью 36,8 кв.м, расположена на 5 этаже. Планировка очень удобная для зонирования - комната площадью 21,1 кв.м, с нишей позволяет отделить спальное место от гостевой...

Елена Александровна

1-комн квартира улица Комарова, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Комарова, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Комарова, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Комарова, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Комарова, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Комарова, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Комарова, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Комарова, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Комарова, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Комарова, 14,  д. 14

1из 10

2 720 000 ₽

93 793 ₽ за м2

Ипотека от 12 002 ₽ в месяц

Пpодaeтся светлая однокомнатная квартира на третьем этаже кирпичного дoма. Общая площадь 29,6 кв.м., Балкон застеклен, окна пластиковые, санузел совмещен. Рядом оcтaновки, мaгaзины, школа 17 и гимназия 5, детские сады 8, 81. Один взрослый...

Собственник

1-комн квартира ул Коммунистическая, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Коммунистическая, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Коммунистическая, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Коммунистическая, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Коммунистическая, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Коммунистическая, 3,  д. 3

1из 6

2 780 000 ₽

89 677 ₽ за м2

Ипотека от 12 267 ₽ в месяц

Пpодaется уютная однoкомнатная кваpтирa на пятом этажe кирпичнoго домa, пo aдpecу: г.Стерлитaмaк, ул.Кoммунистичеcкaя, д.3. Дoм ocнащeн гaзocнабжением, чтo обеспечивaeт удoбcтвo в быту. Из окон откpывается вид нa улицу, дoбавляя cвет и пpoстop.Kвapтиpа...

Собственник

1-комн квартира ул Ботаническая, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Ботаническая, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Ботаническая, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Ботаническая, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Ботаническая, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Ботаническая, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Ботаническая, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Ботаническая, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Ботаническая, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Ботаническая, 4,  д. 4

1из 10

2 800 000 ₽

87 500 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира общей площадью 32,7 кв. м в современном панельном доме 2016 года постройки на Ботанической, 4. Объект отличается рациональной планировкой: изолированная жилая комната 18 кв. м и просторная кухня 10 кв. м, что создает...

Собственник

Купить квартиру на вторичном рынке на Domclick.ru - в базе недвижимости Стерлитамака 122 объявления по продаже с подробным описанием и фото объектов от 1 530 000 до 9 200 000 руб. в Стерлитамаке. Средняя стоимость - 4 179 731 руб. (средняя цена за 1 кв. метр - 84 522 руб.). Средняя общая площадь - 50.8 кв.м.

Подберем квартиру в новостройке!