183 объекта недвижимости Стерлитамака

Продажа квартир с ремонтом в Стерлитамаке, Городской округ Стерлитамак

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

27 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира пр-кт Ленина, 20,  д. 20
1-комн квартира пр-кт Ленина, 20,  д. 20
1-комн квартира пр-кт Ленина, 20,  д. 20
1-комн квартира пр-кт Ленина, 20,  д. 20

1из 4

1 890 000 ₽

63 000 ₽ за м2

Ипотека от 8 340 ₽ в месяц

КАП РЕМОНТ КРЫШИ был произведен в 2020 г. Продается квартира расположенная по адресу проспект Ленина 20, общей площадью 30.7 кв.м., из них гостинная 18.2 кв.м., кухня 6.0 кв.м, санузел совмещенный 2.7 кв.м., прихожая 2.8 кв.м., а также имеется кладовая...

Собственник

1-комн квартира пр-кт Октября, 9,  д. 9
1-комн квартира пр-кт Октября, 9,  д. 9
1-комн квартира пр-кт Октября, 9,  д. 9
1-комн квартира пр-кт Октября, 9,  д. 9
1-комн квартира пр-кт Октября, 9,  д. 9
1-комн квартира пр-кт Октября, 9,  д. 9
1-комн квартира пр-кт Октября, 9,  д. 9
1-комн квартира пр-кт Октября, 9,  д. 9
1-комн квартира пр-кт Октября, 9,  д. 9
1-комн квартира пр-кт Октября, 9,  д. 9

1из 10

2 800 000 ₽

84 848 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в развитом районе города! В квартире сделан хороший косметический ремонт. В квартире есть балкон. Кирпичный дом с чистыми подъездами и новым лифтом! В квартире остается только шкаф в середине зала. Можно оставить...

Ланина Дарья Сергеевна

2-комн квартира ул Голикова, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Голикова, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Голикова, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Голикова, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Голикова, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Голикова, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Голикова, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Голикова, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Голикова, 9,  д. 9

1из 9

2 950 000 ₽

68 605 ₽ за м2

Ипотека от 13 017 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию уютную 2-х комнатную квартиру площадью 43,3 кв.м, расположенную на первом этаже пятиэтажного дома по адресу: город Стерлитамак, улица Голикова, дом 9. Особенности квартиры: * Ремонт: Косметический ремонт: натяжные...

Собственник

1-комн квартира ул Лесная, 20а,  д. 20а
1-комн квартира ул Лесная, 20а,  д. 20а
1-комн квартира ул Лесная, 20а,  д. 20а
1-комн квартира ул Лесная, 20а,  д. 20а
1-комн квартира ул Лесная, 20а,  д. 20а
1-комн квартира ул Лесная, 20а,  д. 20а
1-комн квартира ул Лесная, 20а,  д. 20а
1-комн квартира ул Лесная, 20а,  д. 20а
1-комн квартира ул Лесная, 20а,  д. 20а
1-комн квартира ул Лесная, 20а,  д. 20а

1из 10

3 000 000 ₽

90 909 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

id:387. Продаётся уютная квартира с современным евроремонтом в районе Сода. Квартира не требует никаких вложений - заезжай и живи. Выполнен качественный ремонт в светлых современных тонах. Просторная и комфортная планировка, всё продумано для удобной...

Собственник

1-комн квартира улица 23 Мая, 24А,  д. 24А
1-комн квартира улица 23 Мая, 24А,  д. 24А
1-комн квартира улица 23 Мая, 24А,  д. 24А
1-комн квартира улица 23 Мая, 24А,  д. 24А
1-комн квартира улица 23 Мая, 24А,  д. 24А
1-комн квартира улица 23 Мая, 24А,  д. 24А
1-комн квартира улица 23 Мая, 24А,  д. 24А
1-комн квартира улица 23 Мая, 24А,  д. 24А
1-комн квартира улица 23 Мая, 24А,  д. 24А
1-комн квартира улица 23 Мая, 24А,  д. 24А

1из 10

3 100 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира площадью 31 м² на 5 этаже 6 этажного кирпичного дома по адресу: улица 23 мая, дом 24 А. Планировка: совмещенный санузел, кухня 7,3 м² с окнами на улицу. Выполнен косметический ремонт — жильё готово...

Мулюкова Александра Ренатовна

2-комн квартира Социалистическая улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Социалистическая улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Социалистическая улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Социалистическая улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Социалистическая улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Социалистическая улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Социалистическая улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Социалистическая улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Социалистическая улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Социалистическая улица, 10,  д. 10

1из 10

3 200 000 ₽

71 111 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира на четвёртом этаже кирпичной пятиэтажки с балконом. Внутри выполнен косметический ремонт, установлены пластиковые окна, частично остаётся мебель. Комнаты смежные — это позволяет использовать пространство максимально эффективно....

Гирфатуллина Лилия Римовна

2-комн квартира ул Коммунистическая, 53,  д. 53
2-комн квартира ул Коммунистическая, 53,  д. 53
2-комн квартира ул Коммунистическая, 53,  д. 53
2-комн квартира ул Коммунистическая, 53,  д. 53
2-комн квартира ул Коммунистическая, 53,  д. 53
2-комн квартира ул Коммунистическая, 53,  д. 53
2-комн квартира ул Коммунистическая, 53,  д. 53
2-комн квартира ул Коммунистическая, 53,  д. 53
2-комн квартира ул Коммунистическая, 53,  д. 53
2-комн квартира ул Коммунистическая, 53,  д. 53

1из 10

3 300 000 ₽

70 213 ₽ за м2

Ипотека от 14 562 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира в Стерлитамаке по адресу: ул. Коммунистическая, 53. Общая площадь квартиры — 47,547,5 кв. м, жилая — 29,329,3 кв. м. Удобная планировка: две комнаты площадью 1717 кв. м и 12,312,3 кв. м, кухня — 5,65,6...

Собственник

2-комн квартира ул Коммунистическая, 53,  д. 53
2-комн квартира ул Коммунистическая, 53,  д. 53
2-комн квартира ул Коммунистическая, 53,  д. 53
2-комн квартира ул Коммунистическая, 53,  д. 53
2-комн квартира ул Коммунистическая, 53,  д. 53
2-комн квартира ул Коммунистическая, 53,  д. 53
2-комн квартира ул Коммунистическая, 53,  д. 53
2-комн квартира ул Коммунистическая, 53,  д. 53
2-комн квартира ул Коммунистическая, 53,  д. 53
2-комн квартира ул Коммунистическая, 53,  д. 53

1из 10

3 300 000 ₽

68 750 ₽ за м2

Ипотека от 14 562 ₽ в месяц

Бикташева Гульнара Мунировна

3-комн квартира Голикова улица
3-комн квартира Голикова улица
3-комн квартира Голикова улица
3-комн квартира Голикова улица
3-комн квартира Голикова улица
3-комн квартира Голикова улица
3-комн квартира Голикова улица
3-комн квартира Голикова улица
3-комн квартира Голикова улица
3-комн квартира Голикова улица

1из 10

3 400 000 ₽

61 818 ₽ за м2

Ипотека от 15 003 ₽ в месяц

Продается просторная трехкомнатная квартира по улице Голикова 24, рядом с гостиницей "Ашкадар". Квартира в кирпичном доме на 2м этаже с балконом. Общая площадь квартиры 55 кв.м. В квартире удачная планировка- кухня совмещена  с гостиной и 2 изолированные...

Елена Александровна

2-комн квартира улица Шаймуратова, 7Б,  д. 7Б
2-комн квартира улица Шаймуратова, 7Б,  д. 7Б
2-комн квартира улица Шаймуратова, 7Б,  д. 7Б
2-комн квартира улица Шаймуратова, 7Б,  д. 7Б
2-комн квартира улица Шаймуратова, 7Б,  д. 7Б
2-комн квартира улица Шаймуратова, 7Б,  д. 7Б
2-комн квартира улица Шаймуратова, 7Б,  д. 7Б
2-комн квартира улица Шаймуратова, 7Б,  д. 7Б
2-комн квартира улица Шаймуратова, 7Б,  д. 7Б
2-комн квартира улица Шаймуратова, 7Б,  д. 7Б

1из 10

3 450 000 ₽

71 875 ₽ за м2

Ипотека от 15 224 ₽ в месяц

Продается 2 комнатная квартира по ул. Шаймуратова 7б. Второй этаж, просторные комнаты (ленпроект). Косметический ремонт, на полу линолеум. Санузел в кафеле. Остается встроенный шкаф купе. Квартира теплая, спокойные соседи, чистый подъезд. Хорошее местоположение...

Собственник

3-комн квартира ул Худайбердина, 133,  д. 133
3-комн квартира ул Худайбердина, 133,  д. 133
3-комн квартира ул Худайбердина, 133,  д. 133
3-комн квартира ул Худайбердина, 133,  д. 133
3-комн квартира ул Худайбердина, 133,  д. 133
3-комн квартира ул Худайбердина, 133,  д. 133
3-комн квартира ул Худайбердина, 133,  д. 133
3-комн квартира ул Худайбердина, 133,  д. 133
3-комн квартира ул Худайбердина, 133,  д. 133
3-комн квартира ул Худайбердина, 133,  д. 133

1из 10

3 900 000 ₽

62 903 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Продается просторная 3-комнатная квартира площадью 61,6 кв.м на улице Худайбердина 131. Объект расположен в благоустроенном районе с развитой инфраструктурой и удобной транспортной развязкой. Квартира находится на тихой стороне дома, что обеспечивает...

Султанов Руслан Гаязович

1-комн квартира ул Строителей, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Строителей, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Строителей, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Строителей, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Строителей, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Строителей, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Строителей, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Строителей, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Строителей, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Строителей, 8,  д. 8

1из 10

4 100 000 ₽

113 889 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира 36,1 кв. м. (без учёта лоджии) в районе Солнечный на 4 этаже 9-ти этажного кирпичного дома. Просторная кухня 10,3 кв. м. и большая лоджия создают ощущение свободы и уюта. В квартире выполнен хороший качественный...

Собственник

3-комн квартира ул Комарова, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Комарова, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Комарова, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Комарова, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Комарова, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Комарова, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Комарова, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Комарова, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Комарова, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Комарова, 6,  д. 6

1из 10

4 100 000 ₽

82 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

Уютная 3комнатная квартира ждёт своих новых хозяев! Представьте: вы заходите в светлую квартиру с новым ремонтом — и понимаете: вот оно, ваше место силы. Никаких хлопот с отделкой — заезжайте и живите с комфортом! Что вас ждёт: 3 комнаты,...

Собственник

3-комн квартира ул Ибрагимова, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Ибрагимова, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Ибрагимова, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Ибрагимова, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Ибрагимова, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Ибрагимова, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Ибрагимова, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Ибрагимова, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Ибрагимова, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Ибрагимова, 18,  д. 18

1из 10

4 500 000 ₽

77 586 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Собственник продает уютную 3-комнатную квартиру в кирпичном доме! Квартира расположена на высоком первом этаже, не угловая, не торцевая — тепло, комфортно, никаких сквозняков. Общая площадь — 58,2 м². Просторные комнаты, высокие потолки, много естественного...

Собственник

2-комн квартира ул Артема, 111,  д. 111
2-комн квартира ул Артема, 111,  д. 111
2-комн квартира ул Артема, 111,  д. 111
2-комн квартира ул Артема, 111,  д. 111
2-комн квартира ул Артема, 111,  д. 111
2-комн квартира ул Артема, 111,  д. 111
2-комн квартира ул Артема, 111,  д. 111
2-комн квартира ул Артема, 111,  д. 111
2-комн квартира ул Артема, 111,  д. 111
2-комн квартира ул Артема, 111,  д. 111

1из 10

4 500 000 ₽

88 235 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Продается 2х комнатная квартира общей площадью 51 м2 в мкр. Солнечном. В квартире выполнен косметический ремонт. Просторная кухня площадью 8,5 м2. Установлен кухонный гарнитур. Окна пластиковые, выходят на дорогу. Санузел раздельный. Квартира теплая,...

Мехдиева Эльвира Везировна

3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица

1из 10

4 600 000 ₽

67 647 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

Продается уютная трехкомнатная квартира в центре города, по ул.ма 23. Дом кирпичный, квартира не угловая. Площадь 68 кв.м, все комнаты изолированные. есть небольшая лоджия. Кухня удобной формы, 8 кв.м. Санузел раздельный. В квартире косметический...

Елена Александровна

2-комн квартира Лазурная улица, 13,  д. 13
2-комн квартира Лазурная улица, 13,  д. 13
2-комн квартира Лазурная улица, 13,  д. 13
2-комн квартира Лазурная улица, 13,  д. 13
2-комн квартира Лазурная улица, 13,  д. 13
2-комн квартира Лазурная улица, 13,  д. 13
2-комн квартира Лазурная улица, 13,  д. 13
2-комн квартира Лазурная улица, 13,  д. 13
2-комн квартира Лазурная улица, 13,  д. 13
2-комн квартира Лазурная улица, 13,  д. 13

1из 10

4 700 000 ₽

88 679 ₽ за м2

Ипотека от 20 740 ₽ в месяц

За квартиру внесён аванс. Продается уютная 2-комнатная квартира в микрорайоне Лазурный. Общая площадь квартиры — 53,6 кв. м, жилая — 30,3 кв. м, кухня — 10,4 кв. м. Квартира расположена на 5 этаже 9-этажного кирпичного дома, построенного в 2009 году....

Собственник

3-комн квартира ул Гоголя, 129,  д. 129
3-комн квартира ул Гоголя, 129,  д. 129
3-комн квартира ул Гоголя, 129,  д. 129
3-комн квартира ул Гоголя, 129,  д. 129
3-комн квартира ул Гоголя, 129,  д. 129
3-комн квартира ул Гоголя, 129,  д. 129
3-комн квартира ул Гоголя, 129,  д. 129
3-комн квартира ул Гоголя, 129,  д. 129
3-комн квартира ул Гоголя, 129,  д. 129
3-комн квартира ул Гоголя, 129,  д. 129

1из 10

4 850 000 ₽

78 226 ₽ за м2

Ипотека от 21 401 ₽ в месяц

Уникальное предложение в Стерлитамаке! Продаётся уютная трёхкомнатная квартира в кирпичном доме на улице Гоголя, 129. Этот вариант идеально подойдёт тем, кто ищет комфортное жильё с хорошей планировкой и доступным расположением....

Собственник

3-комн квартира ул Караная Муратова, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Караная Муратова, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Караная Муратова, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Караная Муратова, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Караная Муратова, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Караная Муратова, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Караная Муратова, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Караная Муратова, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Караная Муратова, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Караная Муратова, 3,  д. 3

1из 10

4 900 000 ₽

72 059 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! 3-комнатная квартира — ваш новый дом уже ждет! 68 м², 3/9 этаж. Свежий косметический ремонт, теплая, уютная — всё готово для семьи! Идеальное расположение: шаговая доступность к садикам, школам, университету, магазинам...

Собственник

2-комн квартира пр-кт Октября, 43,  д. 43
2-комн квартира пр-кт Октября, 43,  д. 43
2-комн квартира пр-кт Октября, 43,  д. 43
2-комн квартира пр-кт Октября, 43,  д. 43
2-комн квартира пр-кт Октября, 43,  д. 43
2-комн квартира пр-кт Октября, 43,  д. 43
2-комн квартира пр-кт Октября, 43,  д. 43
2-комн квартира пр-кт Октября, 43,  д. 43
2-комн квартира пр-кт Октября, 43,  д. 43
2-комн квартира пр-кт Октября, 43,  д. 43

1из 10

5 000 000 ₽

86 207 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Продается светлая 2-х комнатная квартира с качественным ремонтом в Центре города Общая площадь: 58,8 м² Этаж: 4 из 9 Дом: Кирпичный, теплый, чистый подъезд, исправный лифт. Ремонт: Качественный косметический ремонт. Пластиковые окна, натяжные потолки,...

Собственник

Продажа квартир с ремонтом - в базе недвижимости Стерлитамака 27 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 1 890 000 до 8 650 000 руб. в Стерлитамаке. Средняя стоимость - 4 307 500 руб. (средняя цена за 1 кв. метр - 81 034 руб.). Средняя общая площадь - 51.0 кв.м.

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Стерлитамаке

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата