Продажа гаражей от собственников в Стерлитамаке, Городской округ Стерлитамак
Уточнить поиск
200 объявлений
Показать на картеГараж/парковка, ул Харьковская, 2в, д. 2в, 16 м²
Продаётся гараж в черте города район Мясокомбината, в гаражном потребительского кооператива Союз . Район с развитой инфраструктурой: Рядом остановка, парк имени Жукова, новый парк в берёзовой рощи с прогулочной зоной и детскими площадками и качелями....
Собственник
Офис, улица Артёма, 83 м², 1/1 эт.
5 500 080 ₽
66 266 ₽ за м2
Эксклюзивноe пpедложение по очень привлeкатeльной цене. Пpoдается помeщeниe 82.8 кв.м. нa первом этaже девятиэтажного домa с oтдeльным входом. Дом находится в xopошeм pайoне , за здaниeм Центpaльнoго Сбeрбанкa, рядoм рaспoлoжен ТЦ АБPАТ , Солнeчный микроpынoк...
Офис, улица Артёма, 63, д. 63, 83 м², 1/1 эт.
6 400 050 ₽
77 109 ₽ за м2
Офис, Комсомольская улица, 9Е, д. 9Е, 34 м², 1/1 эт.
1 179 220 ₽
34 683 ₽ за м2
Продается отличное коммерческое помещение (павильон) в одном из лучших мест для ведения бизнеса - на колхозном рынке. Помещение с отдельным входом. Общая площадь помещения 34,6 кв.м. Земля в собственности, 81 кв.м Идеально подойдет для сдачи в аренду....
Офис, улица Гоголя, 122Г, д. 122Г, 3 366 м², 2/2 эт.
33 750 900 ₽
10 027 ₽ за м2
Продам отдельно стоящее здание в очень удобном месте с хорошей транспортной развязкой. База находится на красной линии, что очень удобно для любого бизнеса с точки зрения подъездных путей. На данный момент всё занято арендаторами, которые приносят стабильный...
Офис, ул Сакко и Ванцетти, 67, д. 67, 22 м², 1/1 эт.
1 698 250 ₽
77 193 ₽ за м2
Продаётся коммерческое помещение центре Стерлитамака! Идеальная локация для вашего бизнеса! Площадь 22,80 м² — оптимальный размер для бизнеса с минимальными затратами. Отдельный вход: полная автономия, ваш режим работы не зависит от...
Офис, улица Ивлева, 100 м², 4/4 эт.
500 000 000 ₽
5 000 000 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение (полностью мансардный этаж) в Офисном Бизнес Центре по адресу: ул.Ивлева, 13А. Помещение свободного назначения. Один собственник. Быстрый выход на сделку. Просторные комнаты, все комнаты изолированные. Хороший ремонт....
Торговое помещение, ул Худайбердина, 200, д. 200, 128 м², 1/1 эт.
17 786 100 ₽
138 954 ₽ за м2
Продается готовый бизнес. Очень выгодное предложение!!!Магазин автозапчастей и шиномонтаж. Само помещение одноэтажное площадью 128,1кв.м., земля в собственности. Удачное месторасположение, Автовокзал - Худайбердина- Раевский тракт. Весь товар, оборудование,...
Собственник
Продажа гаражей от собственников - в базе недвижимости Стерлитамака 1 объявление по продаже с подробным описанием и фото объектов от
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Стерлитамаке
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 25 196 руб. | - 157 335 руб. | 11 385 200 ... 20 943 500 руб. за объект | 05.05.26 |
| 31 831 руб. | - 150 700 руб. | 21.04.26 | ||
| 38 466 руб. | - 144 065 руб. | 07.04.26 | ||
| Торговые помещения и площади | 57 212 руб. | - 96 122 руб. | 250 000 ... 17 786 100 руб. за объект | 05.05.26 |
| 72 761 руб. | - 80 573 руб. | 21.04.26 | ||
| 88 310 руб. | - 65 024 руб. | 07.04.26 | ||
| Помещение свободного назначения | 64 689 руб. | - 21 115 руб. | 1 620 110 ... 59 900 200 руб. за объект | 05.05.26 |