270 объектов недвижимости Стерлитамака

Продажа апартаментов на вторичке в Стерлитамаке, Городской округ Стерлитамак

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Вас могут заинтересовать объявления

126 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира ул Баумана, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Баумана, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Баумана, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Баумана, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Баумана, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Баумана, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Баумана, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Баумана, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Баумана, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Баумана, 2,  д. 2

1из 10

4 100 000 ₽

64 063 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

Продается просторная двухкомнатная квартира на 2 этаже кирпичного четырехэтажного дома в тихом районе Стерлитамака по ул. Баумана, д. 2. Общей площадью 65 кв.м Кухня 9 кв.м. Высота потолков 3 м.Окна большие пластиковые, выходят во двор и на улицу —...

Собственник

3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица

1из 10

5 200 000 ₽

75 145 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Продаю уютную 3-комнатную квартиру для вашей семьи ❤️ Тёплая квартира в кирпичном доме, где уже сделан ремонт. Просторные изолированные комнаты подарят комфорт каждому члену семьи, встроенная гардеробная в зале избавит от лишних шкафов. Окна пластиковые,...

Светлана

2-комн квартира ул Дружбы, 47,  д. 47
2-комн квартира ул Дружбы, 47,  д. 47
2-комн квартира ул Дружбы, 47,  д. 47
2-комн квартира ул Дружбы, 47,  д. 47
2-комн квартира ул Дружбы, 47,  д. 47
2-комн квартира ул Дружбы, 47,  д. 47
2-комн квартира ул Дружбы, 47,  д. 47
2-комн квартира ул Дружбы, 47,  д. 47
2-комн квартира ул Дружбы, 47,  д. 47
2-комн квартира ул Дружбы, 47,  д. 47

1из 10

3 100 000 ₽

67 391 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

id:393. Продаётся 2-комнатная квартира по адресу: ул. Дружбы, 47. 4 этаж из 5 - удобный средний этаж без крайностей первого и последнего. Отличное расположение: последний дом по улице Дружбы, далее уже ул. Худайбердина. Удобный выезд, рядом остановки,...

Собственник

2-комн квартира Юрматинская улица, 12,  д. 12
2-комн квартира Юрматинская улица, 12,  д. 12
2-комн квартира Юрматинская улица, 12,  д. 12
2-комн квартира Юрматинская улица, 12,  д. 12
2-комн квартира Юрматинская улица, 12,  д. 12
2-комн квартира Юрматинская улица, 12,  д. 12
2-комн квартира Юрматинская улица, 12,  д. 12
2-комн квартира Юрматинская улица, 12,  д. 12
2-комн квартира Юрматинская улица, 12,  д. 12
2-комн квартира Юрматинская улица, 12,  д. 12

1из 10

6 850 000 ₽

87 821 ₽ за м2

Ипотека от 30 227 ₽ в месяц

В продаже просторная 2к-квартира 78.3 м² с мебелью — заезжай и живи! Ищете квартиру, куда можно заселиться сразу после сделки? Это ваш вариант! Главный бонус: вся мебель, техника и интерьер с фотографий остаются вам в подарок. Никаких...

Собственник

2-комн квартира проспект Октября, 59,  д. 59
2-комн квартира проспект Октября, 59,  д. 59
2-комн квартира проспект Октября, 59,  д. 59
2-комн квартира проспект Октября, 59,  д. 59
2-комн квартира проспект Октября, 59,  д. 59
2-комн квартира проспект Октября, 59,  д. 59
2-комн квартира проспект Октября, 59,  д. 59
2-комн квартира проспект Октября, 59,  д. 59
2-комн квартира проспект Октября, 59,  д. 59

1из 9

3 990 000 ₽

84 894 ₽ за м2

Ипотека от 17 607 ₽ в месяц

Продается 2х комнатная квартира на 9 этаже с техническим 10-ым этажом в кирпичном доме. Квартира с ремонтом заезжай и живи! Почти вся мебель и техника остается в подарок! Расположение дома в географическом центре города,...

Собственник

2-комн квартира Дружбы улица
2-комн квартира Дружбы улица
2-комн квартира Дружбы улица
2-комн квартира Дружбы улица
2-комн квартира Дружбы улица
2-комн квартира Дружбы улица

1из 6

2 700 000 ₽

61 364 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира на пятом этаже пятиэтажного дома.Квартира теплая, светлая и готова к проживанию.В квартире установлены пластиковые окна, лоджия застеклена пластиковыми стеклопакетами.Балкон застеклен, что увеличивает полезное пространство...

Гульнара Фариховна

3-комн квартира Голикова улица
3-комн квартира Голикова улица
3-комн квартира Голикова улица
3-комн квартира Голикова улица
3-комн квартира Голикова улица
3-комн квартира Голикова улица
3-комн квартира Голикова улица
3-комн квартира Голикова улица
3-комн квартира Голикова улица
3-комн квартира Голикова улица

1из 10

3 400 000 ₽

61 818 ₽ за м2

Ипотека от 15 003 ₽ в месяц

Продается просторная трехкомнатная квартира по улице Голикова 24, рядом с гостиницей "Ашкадар". Квартира в кирпичном доме на 2м этаже с балконом. Общая площадь квартиры 55 кв.м. В квартире удачная планировка- кухня совмещена  с гостиной и 2 изолированные...

Елена Александровна

1-комн квартира Шаймуратова улица
1-комн квартира Шаймуратова улица
1-комн квартира Шаймуратова улица
1-комн квартира Шаймуратова улица
1-комн квартира Шаймуратова улица
1-комн квартира Шаймуратова улица
1-комн квартира Шаймуратова улица
1-комн квартира Шаймуратова улица
1-комн квартира Шаймуратова улица

1из 9

3 100 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

Продаю 1 ком.кв. в кирпичном доме с косметическим ремонтом. Квартира чистая, теплая. Окна пластиковые, на полу линолеум. В ванной комнате кафель. После продажи остается кухонный гарнитур. Рассмотрим все варианты оплаты. Помогу оформить ипотеку....

Светлана

2-комн квартира Крымская улица
2-комн квартира Крымская улица
2-комн квартира Крымская улица
2-комн квартира Крымская улица
2-комн квартира Крымская улица
2-комн квартира Крымская улица
2-комн квартира Крымская улица
2-комн квартира Крымская улица
2-комн квартира Крымская улица
2-комн квартира Крымская улица

1из 10

4 200 000 ₽

85 714 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

Продаю 2 ком. квартиру на среднем этаже. Окна выходят во двор. Есть возможность наблюдать за детской площадкой. Район с развитой инфраструктурой: школа, детские сады, ТРЦ Громада, акватермальный комплекс Громада, финтес клубы, магазины, аптеки, поликлиники....

Светлана

2-комн квартира Юрматинская улица
2-комн квартира Юрматинская улица
2-комн квартира Юрматинская улица
2-комн квартира Юрматинская улица
2-комн квартира Юрматинская улица
2-комн квартира Юрматинская улица
2-комн квартира Юрматинская улица
2-комн квартира Юрматинская улица
2-комн квартира Юрматинская улица
2-комн квартира Юрматинская улица

1из 10

5 500 000 ₽

106 178 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Продается отличная двухкомнатная квартира по ул.Юрматинская 8. Квартира планировки "распашонка" , расположена на 9 этаже, уютная и светлая.  Площадь квартиры 51,8 кв.м, просторная кухня площадью 11,2 кв.м с выходом на лоджию станет любимым местом для...

Елена Александровна

1-комн квартира проспект Ленина, 85,  д. 85
1-комн квартира проспект Ленина, 85,  д. 85
1-комн квартира проспект Ленина, 85,  д. 85

1из 3

3 100 000 ₽

93 939 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

Продается отличная однокомнатная квартира на четвертом этаже девити этажного дома Продаётся небольшая, тёплая и полностью меблированная квартира в центре (район с развитой инфраструктурой). Квартира не требует косметического ремонта , для жизни готова...

Глушенков Максим Александрович

2-комн квартира улица Тукаева, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Тукаева, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Тукаева, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Тукаева, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Тукаева, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Тукаева, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Тукаева, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Тукаева, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Тукаева, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Тукаева, 13,  д. 13

1из 10

2 650 000 ₽

60 227 ₽ за м2

Ипотека от 11 694 ₽ в месяц

Продается 2-х комнатная квартира в спальном районе города, на 3 среднем этаже кирпичного дома, не угловая, не торцевая. В квартире пластиковые стеклопакеты, натяжной потолок, газовая колонка, а значит есть горячая вода в любое...

Собственник

2-комн квартира проспект Октября, 59,  д. 59
2-комн квартира проспект Октября, 59,  д. 59
2-комн квартира проспект Октября, 59,  д. 59
2-комн квартира проспект Октября, 59,  д. 59
2-комн квартира проспект Октября, 59,  д. 59
2-комн квартира проспект Октября, 59,  д. 59
2-комн квартира проспект Октября, 59,  д. 59
2-комн квартира проспект Октября, 59,  д. 59
2-комн квартира проспект Октября, 59,  д. 59
2-комн квартира проспект Октября, 59,  д. 59

1из 10

4 900 000 ₽

83 051 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

Продаётся семейная двухкомнатная квартира (60 м²) с продуманной перепланировкой на пр. Октября, 59. Ищете квартиру, куда можно заехать и сразу жить? Это идеальный вариант для семьи с детьми! Просторная двухкомнатная квартира грамотно...

Собственник

3-комн квартира ул Артема, 23,  д. 23
3-комн квартира ул Артема, 23,  д. 23
3-комн квартира ул Артема, 23,  д. 23
3-комн квартира ул Артема, 23,  д. 23
3-комн квартира ул Артема, 23,  д. 23
3-комн квартира ул Артема, 23,  д. 23
3-комн квартира ул Артема, 23,  д. 23
3-комн квартира ул Артема, 23,  д. 23
3-комн квартира ул Артема, 23,  д. 23
3-комн квартира ул Артема, 23,  д. 23

1из 10

4 900 000 ₽

80 328 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

Продается теплая, уютная 3 комнатная квартира в кирпичном доме по ул. ма, д.23 ,площадью 63,9 кв.м., 7/9 этаж, с большой лоджией 6 м., кухня 8,2 кв.м.Окна квартиры распашонки выходят во двор, что обеспечивает тишину и покой в ночное время суток,...

Собственник

3-комн квартира Братская улица,11
3-комн квартира Братская улица,11
3-комн квартира Братская улица,11
3-комн квартира Братская улица,11
3-комн квартира Братская улица,11
3-комн квартира Братская улица,11
3-комн квартира Братская улица,11
3-комн квартира Братская улица,11
3-комн квартира Братская улица,11
3-комн квартира Братская улица,11

1из 10

4 350 000 ₽

59 264 ₽ за м2

Ипотека от 19 195 ₽ в месяц

Продается просторная 3-х комнатная квартира по улице Братская 11. Квартира в кирпичном доме на 4 этаже. Площадь 74,3 кв.м, просторный зал с выходом на балкон, 2 изолированные спальни и кухня площадью 11 кв.м. Санузел раздельный, есть большая прихожая....

Елена Александровна

1-комн квартира Магистральная улица, 6,  д. 6
1-комн квартира Магистральная улица, 6,  д. 6
1-комн квартира Магистральная улица, 6,  д. 6
1-комн квартира Магистральная улица, 6,  д. 6
1-комн квартира Магистральная улица, 6,  д. 6
1-комн квартира Магистральная улица, 6,  д. 6
1-комн квартира Магистральная улица, 6,  д. 6
1-комн квартира Магистральная улица, 6,  д. 6

1из 8

6 000 000 ₽

166 667 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Квартира мечты в ЖК Юрак-Тау (Квартал ШИХАНЫ ) Продам квартиру на 6 этаже в новом современном комплексе. Дом сдан. Формат — заезжай и живи . Адрес: г. Стерлитамак, ул. Раиса Багаутдинова, д. 6. Главные преимущества квартиры...

Собственник

1-комн квартира Набережная улица,3/2
1-комн квартира Набережная улица,3/2
1-комн квартира Набережная улица,3/2
1-комн квартира Набережная улица,3/2
1-комн квартира Набережная улица,3/2
1-комн квартира Набережная улица,3/2

1из 6

4 100 000 ₽

110 811 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира в кирпичном доме на 1 этаже Первый этаж высокий, окна во двор. Просторная кухня 11,9 кв.м.с новым кухонным гарнитуром.Совмещенный санузел полностью отделан плиткой, что придает ему современный вид. Также стоит отметить просторную...

Гульнара Фариховна

1-комн квартира Худайбердина улица,170
1-комн квартира Худайбердина улица,170
1-комн квартира Худайбердина улица,170
1-комн квартира Худайбердина улица,170
1-комн квартира Худайбердина улица,170

1из 5

1 530 000 ₽

85 000 ₽ за м2

Ипотека от 6 751 ₽ в месяц

Продаю уютную квартиру 18м2. Квартира с ремонтом. После продажи остается диван, горка, холодильник, шкаф СВЧ, микроволновка, кухонный гарнитур. Рассмотрим все варианты оплаты. Помогу оформить ипотеку. Звоните.

Светлана

3-комн квартира Нагуманова улица,56 б
3-комн квартира Нагуманова улица,56 б
3-комн квартира Нагуманова улица,56 б
3-комн квартира Нагуманова улица,56 б
3-комн квартира Нагуманова улица,56 б
3-комн квартира Нагуманова улица,56 б
3-комн квартира Нагуманова улица,56 б
3-комн квартира Нагуманова улица,56 б
3-комн квартира Нагуманова улица,56 б
3-комн квартира Нагуманова улица,56 б

1из 10

3 460 000 ₽

63 370 ₽ за м2

Ипотека от 15 268 ₽ в месяц

Продается хорошая 3-комнатная квартира на 1 этаже 5-ти этажного кирпичного дома. Квартира "распашонка", просторная, светлая, с хорошим ремонтом-натяжные потолки по всей квартире,пластиковые окна,линолеум,полы утеплены. Все комнаты изолированные, сделана...

Елена Александровна

1-комн квартира Одесская улица,121
1-комн квартира Одесская улица,121
1-комн квартира Одесская улица,121
1-комн квартира Одесская улица,121
1-комн квартира Одесская улица,121
1-комн квартира Одесская улица,121
1-комн квартира Одесская улица,121
1-комн квартира Одесская улица,121

1из 8

2 700 000 ₽

73 370 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

Продается просторная 1 комнатная квартира по ул.Одесской 121. Дом кирпичный, квартира площадью 36,8 кв.м, расположена на 5 этаже. Планировка очень удобная для зонирования - комната площадью 21,1 кв.м, с нишей позволяет отделить спальное место от гостевой...

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Стерлитамаке

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 6 518 647 руб. - 313 934 руб. 2 250 000 ... 8 756 000 руб. за объект 05.05.26
7 073 250 руб. + 240 670 руб. 1 750 000 ... 7 700 000 руб. за объект 21.04.26
6 825 054 руб. - 7 526 руб. 1 650 000 ... 7 700 000 руб. за объект 07.04.26
6 245 209 руб. - 587 372 руб. 1 600 000 ... 7 450 000 руб. за объект 24.03.26
6 136 524 руб. - 696 056 руб. 2 000 000 ... 8 200 000 руб. за объект 10.03.26
6 835 314 руб. + 2 734 руб. 2 000 000 ... 8 350 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить апартаменты на вторичке?