241 объект недвижимости Стерлитамака

Продажа 3-комнатных квартир в Стерлитамаке, Городской округ Стерлитамак

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

38 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица

1из 10

5 200 000 ₽

75 145 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Продаю уютную 3-комнатную квартиру для вашей семьи ❤️ Тёплая квартира в кирпичном доме, где уже сделан ремонт. Просторные изолированные комнаты подарят комфорт каждому члену семьи, встроенная гардеробная в зале избавит от лишних шкафов. Окна пластиковые,...

Светлана

3-комн квартира Нагуманова улица,56 б
3-комн квартира Нагуманова улица,56 б
3-комн квартира Нагуманова улица,56 б
3-комн квартира Нагуманова улица,56 б
3-комн квартира Нагуманова улица,56 б
3-комн квартира Нагуманова улица,56 б
3-комн квартира Нагуманова улица,56 б
3-комн квартира Нагуманова улица,56 б
3-комн квартира Нагуманова улица,56 б
3-комн квартира Нагуманова улица,56 б

1из 10

3 460 000 ₽

63 370 ₽ за м2

Ипотека от 15 268 ₽ в месяц

Продается хорошая 3-комнатная квартира на 1 этаже 5-ти этажного кирпичного дома. Квартира "распашонка", просторная, светлая, с хорошим ремонтом-натяжные потолки по всей квартире,пластиковые окна,линолеум,полы утеплены. Все комнаты изолированные, сделана...

Елена Александровна

3-комн квартира улица Артёма, 21Б,  д. 21Б
3-комн квартира улица Артёма, 21Б,  д. 21Б
3-комн квартира улица Артёма, 21Б,  д. 21Б
3-комн квартира улица Артёма, 21Б,  д. 21Б
3-комн квартира улица Артёма, 21Б,  д. 21Б
3-комн квартира улица Артёма, 21Б,  д. 21Б
3-комн квартира улица Артёма, 21Б,  д. 21Б
3-комн квартира улица Артёма, 21Б,  д. 21Б
3-комн квартира улица Артёма, 21Б,  д. 21Б
3-комн квартира улица Артёма, 21Б,  д. 21Б

1из 10

5 050 000 ₽

74 265 ₽ за м2

Ипотека от 22 284 ₽ в месяц

Продается 3-х комнатная просторная квартира с косметическим ремонтом в центральной части города. Косметический ремонт: пластиковые окна, натяжной потолок, на полу линолеум, санузел раздельный кафель. Район с максимально развитой...

Собственник

3-комн квартира улица Гоголя, 118Б,  д. 118Б
3-комн квартира улица Гоголя, 118Б,  д. 118Б
3-комн квартира улица Гоголя, 118Б,  д. 118Б
3-комн квартира улица Гоголя, 118Б,  д. 118Б
3-комн квартира улица Гоголя, 118Б,  д. 118Б
3-комн квартира улица Гоголя, 118Б,  д. 118Б
3-комн квартира улица Гоголя, 118Б,  д. 118Б
3-комн квартира улица Гоголя, 118Б,  д. 118Б
3-комн квартира улица Гоголя, 118Б,  д. 118Б
3-комн квартира улица Гоголя, 118Б,  д. 118Б

1из 10

7 650 000 ₽

98 077 ₽ за м2

Ипотека от 33 757 ₽ в месяц

Просторная трехкомнатная квартира площадью 78 кв. м расположена на 4 этаже кирпичного дома по ул. Гоголя, 118б. Дом отличается повышенной энергоэффективностью благодаря качественной кирпичной кладке, что обеспечивает комфортную температуру в любое время...

Собственник

3-комн квартира Артема, 70
3-комн квартира Артема, 70
3-комн квартира Артема, 70
3-комн квартира Артема, 70
3-комн квартира Артема, 70
3-комн квартира Артема, 70
3-комн квартира Артема, 70
3-комн квартира Артема, 70
3-комн квартира Артема, 70
3-комн квартира Артема, 70

1из 10

7 450 000 ₽

78 174 ₽ за м2

Ипотека от 32 874 ₽ в месяц

Эксклюзивное предложение!!! Двухуровневая 3-х комнатная квартира на 9-10 этаже 10-ти этажного кирпичного дома по улице ма, дом 70, в самом востребованном районе города с развитой инфраструктурой. Общая площадь 95.3 кв.м. Два санузла, лестница на 2-й...

Гульнара

3-комн квартира ул Караная Муратова, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Караная Муратова, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Караная Муратова, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Караная Муратова, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Караная Муратова, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Караная Муратова, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Караная Муратова, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Караная Муратова, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Караная Муратова, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Караная Муратова, 3,  д. 3

1из 10

4 900 000 ₽

72 059 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! 3-комнатная квартира — ваш новый дом уже ждет! 68 м², 3/9 этаж. Свежий косметический ремонт, теплая, уютная — всё готово для семьи! Идеальное расположение: шаговая доступность к садикам, школам, университету, магазинам...

Собственник

3-комн квартира ул Сазонова, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Сазонова, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Сазонова, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Сазонова, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Сазонова, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Сазонова, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Сазонова, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Сазонова, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Сазонова, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Сазонова, 8,  д. 8

1из 10

3 900 000 ₽

62 903 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Продаётся уютная и душевная 3-х комнатная квартира,в кирпичном доме! Дом построен в 1978 году. А собственники проживают в этой квартире больше 30 лет! Район ,утопает в зелени , а прекрасная современная набережная притягивает к себе всех жителей и гостей...

Собственник

3-комн квартира ул Ибрагимова, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Ибрагимова, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Ибрагимова, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Ибрагимова, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Ибрагимова, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Ибрагимова, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Ибрагимова, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Ибрагимова, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Ибрагимова, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Ибрагимова, 18,  д. 18

1из 10

4 500 000 ₽

77 586 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Собственник продает уютную 3-комнатную квартиру в кирпичном доме! Квартира расположена на высоком первом этаже, не угловая, не торцевая — тепло, комфортно, никаких сквозняков. Общая площадь — 58,2 м². Просторные комнаты, высокие потолки, много естественного...

Собственник

3-комн квартира ул Николаева, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Николаева, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Николаева, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Николаева, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Николаева, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Николаева, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Николаева, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Николаева, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Николаева, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Николаева, 18,  д. 18

1из 10

4 750 000 ₽

60 897 ₽ за м2

Ипотека от 20 960 ₽ в месяц

Продается просторная 3 комнатная квартира в получистовой отделке в доме 2013 года постройки. Есть возможность сделать ремонт под ваш вкус. Квартира находится на первом этаже, комнаты большие, изолированные. Двор закрытый. Район спокойный, рядом есть...

Гульназ Римовна

3-комн квартира Юрматинская улица, 12,  д. 12
3-комн квартира Юрматинская улица, 12,  д. 12
3-комн квартира Юрматинская улица, 12,  д. 12
3-комн квартира Юрматинская улица, 12,  д. 12
3-комн квартира Юрматинская улица, 12,  д. 12
3-комн квартира Юрматинская улица, 12,  д. 12
3-комн квартира Юрматинская улица, 12,  д. 12
3-комн квартира Юрматинская улица, 12,  д. 12
3-комн квартира Юрматинская улица, 12,  д. 12

1из 9

7 000 000 ₽

89 744 ₽ за м2

Ипотека от 30 889 ₽ в месяц

В продаже просторная 3к-квартира 78.3 м² с мебелью — заезжай и живи! Ищете квартиру, куда можно заселиться сразу после сделки? Это ваш вариант! Главный бонус: вся мебель, техника и интерьер с фотографий остаются вам в подарок....

Шарипова Алина Юнировна

3-комн квартира Голикова улица
3-комн квартира Голикова улица
3-комн квартира Голикова улица
3-комн квартира Голикова улица
3-комн квартира Голикова улица
3-комн квартира Голикова улица
3-комн квартира Голикова улица
3-комн квартира Голикова улица
3-комн квартира Голикова улица
3-комн квартира Голикова улица

1из 10

3 400 000 ₽

61 818 ₽ за м2

Ипотека от 15 003 ₽ в месяц

Продается просторная трехкомнатная квартира по улице Голикова 24, рядом с гостиницей "Ашкадар". Квартира в кирпичном доме на 2м этаже с балконом. Общая площадь квартиры 55 кв.м. В квартире удачная планировка- кухня совмещена  с гостиной и 2 изолированные...

Елена Александровна

3-комн квартира Братская улица,11
3-комн квартира Братская улица,11
3-комн квартира Братская улица,11
3-комн квартира Братская улица,11
3-комн квартира Братская улица,11
3-комн квартира Братская улица,11
3-комн квартира Братская улица,11
3-комн квартира Братская улица,11
3-комн квартира Братская улица,11
3-комн квартира Братская улица,11

1из 10

4 350 000 ₽

59 264 ₽ за м2

Ипотека от 19 195 ₽ в месяц

Продается просторная 3-х комнатная квартира по улице Братская 11. Квартира в кирпичном доме на 4 этаже. Площадь 74,3 кв.м, просторный зал с выходом на балкон, 2 изолированные спальни и кухня площадью 11 кв.м. Санузел раздельный, есть большая прихожая....

Елена Александровна

3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица

1из 10

4 600 000 ₽

67 647 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

Продается уютная трехкомнатная квартира в центре города, по ул.ма 23. Дом кирпичный, квартира не угловая. Площадь 68 кв.м, все комнаты изолированные. есть небольшая лоджия. Кухня удобной формы, 8 кв.м. Санузел раздельный. В квартире косметический...

Елена Александровна

3-комн квартира Коммунистическая улица, 68,  д. 68
3-комн квартира Коммунистическая улица, 68,  д. 68
3-комн квартира Коммунистическая улица, 68,  д. 68
3-комн квартира Коммунистическая улица, 68,  д. 68
3-комн квартира Коммунистическая улица, 68,  д. 68
3-комн квартира Коммунистическая улица, 68,  д. 68
3-комн квартира Коммунистическая улица, 68,  д. 68
3-комн квартира Коммунистическая улица, 68,  д. 68
3-комн квартира Коммунистическая улица, 68,  д. 68
3-комн квартира Коммунистическая улица, 68,  д. 68

1из 10

4 850 000 ₽

70 290 ₽ за м2

Ипотека от 21 401 ₽ в месяц

69,5 квм, с косметическим ремонтом ,комнаты изолированные,- площадью 16,5 квм,12,9 квм,9,5 квм, окна пластиковые ,межкомнатные двери , санузел раздельный в кафеле ,межкомнатные двери, две лоджии через зал и спальню застекленные пластиком и металлическим...

Собственник

3-комн квартира ул Железнодорожная, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Железнодорожная, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Железнодорожная, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Железнодорожная, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Железнодорожная, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Железнодорожная, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Железнодорожная, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Железнодорожная, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Железнодорожная, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Железнодорожная, 16,  д. 16

1из 10

3 150 000 ₽

63 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 900 ₽ в месяц

Продается 3 комнатная квартира в спальном районе города. В шаговой доступности магазины, парк культуры и отдыха Содовик , дом культуры, политехнический колледж, лицей 12, детский сад 85 и 83, взрослая и детская поликлиника, площадка...

Собственник

3-комн квартира ул 23 Мая, 59,  д. 59
3-комн квартира ул 23 Мая, 59,  д. 59
3-комн квартира ул 23 Мая, 59,  д. 59
3-комн квартира ул 23 Мая, 59,  д. 59
3-комн квартира ул 23 Мая, 59,  д. 59
3-комн квартира ул 23 Мая, 59,  д. 59
3-комн квартира ул 23 Мая, 59,  д. 59
3-комн квартира ул 23 Мая, 59,  д. 59
3-комн квартира ул 23 Мая, 59,  д. 59
3-комн квартира ул 23 Мая, 59,  д. 59

1из 10

6 100 000 ₽

79 221 ₽ за м2

Ипотека от 26 917 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира в хорошем и удобном районе города-по адресу улица 23 мая в доме 59.... На комфортном пятом этаже пятиэтажного дома. Площадью общей 77,1 м.кв. комната 1 -19,2 м.кв. комната 2 -13,7 м.кв. комната 3 -14,8 м.кв. комната...

Собственник

3-комн квартира ул Блюхера, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Блюхера, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Блюхера, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Блюхера, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Блюхера, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Блюхера, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Блюхера, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Блюхера, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Блюхера, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Блюхера, 11,  д. 11

1из 10

3 900 000 ₽

78 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Продаётся светлая, теплая и очень комфортная трехкомнатная квартира. Главная особенность — продуманная перепланировка: кухня объединена с гостиной, что создает просторную зону для семейных ужинов и приема гостей. Планировка: рациональная...

Собственник

3-комн квартира проспект Ленина, 24,  д. 24
3-комн квартира проспект Ленина, 24,  д. 24
3-комн квартира проспект Ленина, 24,  д. 24
3-комн квартира проспект Ленина, 24,  д. 24
3-комн квартира проспект Ленина, 24,  д. 24
3-комн квартира проспект Ленина, 24,  д. 24
3-комн квартира проспект Ленина, 24,  д. 24
3-комн квартира проспект Ленина, 24,  д. 24
3-комн квартира проспект Ленина, 24,  д. 24
3-комн квартира проспект Ленина, 24,  д. 24

1из 10

3 190 000 ₽

75 952 ₽ за м2

Ипотека от 14 076 ₽ в месяц

Продам 3х комнатную квартиру 42 кв. м на пятом этаже кирпичного дома. В квартире хороший косметический ремонт. Отличное расположение дома :рядом 3 детсада, 3 Школы, магазины и т. Д. Собственник один взрослый.

Собственник

3-комн квартира ул Караная Муратова, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Караная Муратова, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Караная Муратова, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Караная Муратова, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Караная Муратова, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Караная Муратова, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Караная Муратова, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Караная Муратова, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Караная Муратова, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Караная Муратова, 6,  д. 6

1из 10

7 990 000 ₽

91 839 ₽ за м2

Ипотека от 35 257 ₽ в месяц

Продается шикарная 3-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом! Идеальный дом для семьи, где каждая деталь создана для вашего комфорта! Дизайнерский ремонт: — Полы из ламината — элегантно, практично, долговечно. — Двухуровневые натяжные потолки с подсветкой...

Собственник

3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме

1из 10

9 200 000 ₽

122 667 ₽ за м2

Ипотека от 40 597 ₽ в месяц

Новый жилой комплекс Браво от застройщика Риком расположен по адресу: Республика Башкортостан, Стерлитамак, на пересечении проспекта Октября и ул. Машиностроителей. Преимущества: — Городская инфраструктура максимально близка и находится в шаговой...