303 объекта недвижимости Стерлитамака

Продажа квартир студий на вторичке в районе Нахимовский в Стерлитамаке, Городской округ Стерлитамак

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Нахимовский

Вас могут заинтересовать объявления

193 объявления

Показать на карте
1-комн квартира улица Шафиева, 15,  д. 15

1из 1

2 500 000 ₽

80 645 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира с балконом общей площадью 31м², кухня 5,8 м². Квартира расположена на втором этаже 6-ти этажного дома. Рядом с домом развита инфраструктура: магазины, аптеки, набережная. Остановка общественного...

Мулюкова Александра Ренатовна

1-комн квартира ул Щербакова, 2,  д. 2

1из 1

1 660 000 ₽

55 333 ₽ за м2

Ипотека от 7 325 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира на среднем этаже, общей площадью 30,5 квм, хороший косметический ремонт ,окна пластиковые, санузел раздельный панели ПВХ ,хорошая входная дверь ,межкомнатные тоже меняли .Рядом остановки,магазины,школы ,гимназии , садики...

Собственник

1-комн квартира Коммунистическая улица, 87,  д. 87

1из 1

3 400 000 ₽

103 030 ₽ за м2

Ипотека от 15 003 ₽ в месяц

Продается отличная однокомнатная квартира на первом этаже пяти этажного дома Продаётся небольшая, тёплая и полностью меблированная квартира в центре (район с развитой инфраструктурой). Квартира не требует косметического ремонта , для жизни готова уже...

Собственник

1-комн квартира улица Худайбердина, 178,  д. 178
1-комн квартира улица Худайбердина, 178,  д. 178
1-комн квартира улица Худайбердина, 178,  д. 178
1-комн квартира улица Худайбердина, 178,  д. 178
1-комн квартира улица Худайбердина, 178,  д. 178
1-комн квартира улица Худайбердина, 178,  д. 178
1-комн квартира улица Худайбердина, 178,  д. 178
1-комн квартира улица Худайбердина, 178,  д. 178
1-комн квартира улица Худайбердина, 178,  д. 178
1-комн квартира улица Худайбердина, 178,  д. 178

1из 10

2 400 000 ₽

85 714 ₽ за м2

Ипотека от 10 590 ₽ в месяц

Продаётся 1комнатная квартира на улице Худайбердина — ваш идеальный вариант для комфортной жизни! Расположение: спокойный район с развитой инфраструктурой. Окна выходят на живописную прогулочную аллею — каждое утро будет начинаться с прекрасного вида. Что...

Собственник

1-комн квартира улица Строителей, 28,  д. 28

1из 1

4 390 000 ₽

118 649 ₽ за м2

Ипотека от 19 372 ₽ в месяц

К Вашему вниманию представлена 1-комнатная квартира в которую хочется заехать сразу. В квартире хороший ремонт: натяжной потолок, пластиковые окна, полы - ламинат, хорошие качественные межкомнатные двери и новая входная дверь. Санузел -совмещенный. Остаётся...

Каримова Анжела Раисовна

1-комн квартира проспект Ленина, 73,  д. 73

1из 1

3 200 000 ₽

110 345 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

Пpoдаeтся cтильнaя cтудия со свежим pемoнтом в киpпичнoм дoмe. Расположена возле института Если ваш ребенок планирует учится, этот вариант для Вас ! B квapтирe ecть вcё для пpоживания: кухня обоpудовaнa современной техникoй, включaя xолодильник, вaрочную...

Собственник

1-комн квартира пр-кт Ленина, 73,  д. 73

1из 1

3 200 000 ₽

106 667 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

Пищаева Ольга Валерьевна

1-комн квартира ул Артема, 64,  д. 64

1из 1

3 700 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

* Продается квартира с отличной планировкой, общая площадь квартиры 37,3 квадратных метра, просторная кухня 11,4 квадратных метра с выходом на лоджию. *Большая парковка, детская площадка, новый детский садик за домом, удачная транспортная...

Сагидуллина Альбина Робертовна

1-комн квартира ул Юрматинская, 4,  д. 4

1из 1

3 500 000 ₽

102 941 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Продам 1- к  квартиру Покупателю без представителей при любой форме оплаты . Есть все необходимое для проживания.  В шаговой доступности от 33 школы в районе где есть все необходимое для комфортной жизни . Звоните 

Маннанов Шакир Рашитович

1-комн квартира улица Артёма, 64,  д. 64

1из 1

3 800 000 ₽

102 703 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Продaeтся уютная однoкомнатная кваpтирa с космeтическим ремoнтoм в киpпичнoм дoмe 2013 года поcтpойки. Oкна выхoдят нa тиxую улицу, чтo oбеcпeчивaeт cпoкoйствиe и комфopт. B квaртирe имеeтся бaлкон, где можно наcлaждатьcя cвежим вoздуxoм. Kуxня просторная,...

Собственник

1-комн квартира проспект Октября, 38,  д. 38
1-комн квартира проспект Октября, 38,  д. 38
1-комн квартира проспект Октября, 38,  д. 38
1-комн квартира проспект Октября, 38,  д. 38
1-комн квартира проспект Октября, 38,  д. 38
1-комн квартира проспект Октября, 38,  д. 38
1-комн квартира проспект Октября, 38,  д. 38
1-комн квартира проспект Октября, 38,  д. 38
1-комн квартира проспект Октября, 38,  д. 38
1-комн квартира проспект Октября, 38,  д. 38

1из 10

7 630 000 ₽

136 250 ₽ за м2

Ипотека от 33 669 ₽ в месяц

Продаётся уютная квартира с дизайнерским ремонтом в современном кирпичном доме 2022 года постройки. Просторная комната площадью 17 м², выходящими во двор, наполняет пространство естественным светом. Кухня-гостиная 26 м², функциональная и удобная для приготовления...

Наталья

1-комн квартира Шаймуратова улица
1-комн квартира Шаймуратова улица
1-комн квартира Шаймуратова улица
1-комн квартира Шаймуратова улица
1-комн квартира Шаймуратова улица
1-комн квартира Шаймуратова улица
1-комн квартира Шаймуратова улица
1-комн квартира Шаймуратова улица
1-комн квартира Шаймуратова улица

1из 9

3 100 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

Продаю 1 ком.кв. в кирпичном доме с косметическим ремонтом. Квартира чистая, теплая. Окна пластиковые, на полу линолеум. В ванной комнате кафель. После продажи остается кухонный гарнитур. Рассмотрим все варианты оплаты. Помогу оформить ипотеку....

Светлана

1-комн квартира Магистральная улица, 6,  д. 6

1из 1

6 000 000 ₽

166 667 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Квартира мечты в ЖК Юрак-Тау (Квартал ШИХАНЫ ) Продам квартиру на 6 этаже в новом современном комплексе. Дом сдан. Формат — заезжай и живи . Адрес: г. Стерлитамак, ул. Раиса Багаутдинова, д. 6. Главные преимущества квартиры...

Собственник

1-комн квартира улица Строителей, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Строителей, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Строителей, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Строителей, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Строителей, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Строителей, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Строителей, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Строителей, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Строителей, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Строителей, 4,  д. 4

1из 10

3 700 000 ₽

105 714 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

????Прoдаётся уютная 1 комнатная квартира на среднем этаже 9 этажного кирпичного дома в районе Солнечный. ????В квартире выполнен косметический ремонт, стены оклеены обоями, на полу постелен линолеум, установлены пластиковые окна. Лоджия пepедeлaнa пoд...

Луиза Расимовна

1-комн квартира Худайбердина улица,170
1-комн квартира Худайбердина улица,170
1-комн квартира Худайбердина улица,170
1-комн квартира Худайбердина улица,170
1-комн квартира Худайбердина улица,170

1из 5

1 530 000 ₽

85 000 ₽ за м2

Ипотека от 6 751 ₽ в месяц

Продаю уютную квартиру 18м2. Квартира с ремонтом. После продажи остается диван, горка, холодильник, шкаф СВЧ, микроволновка, кухонный гарнитур. Рассмотрим все варианты оплаты. Помогу оформить ипотеку. Звоните.

Светлана

1-комн квартира пр-кт Октября, 93,  д. 93

1из 1

4 800 000 ₽

133 333 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

Ваша уютная квартира мечты! С ремонтом и в отличном районе. Ищете идеальный вариант для комфортной жизни? Предлагаем вам однокомнатную квартиру с готовым качественным ремонтом, где останется часть мебели — можно заезжать и жить! Почему вам понравится...

Собственник

1-комн квартира Коммунистическая улица, 87,  д. 87

1из 1

3 400 000 ₽

103 030 ₽ за м2

Ипотека от 15 003 ₽ в месяц

Глушенков Максим Александрович

1-комн квартира Одесская улица,121
1-комн квартира Одесская улица,121
1-комн квартира Одесская улица,121
1-комн квартира Одесская улица,121
1-комн квартира Одесская улица,121
1-комн квартира Одесская улица,121
1-комн квартира Одесская улица,121
1-комн квартира Одесская улица,121

1из 8

2 700 000 ₽

73 370 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

Продается просторная 1 комнатная квартира по ул.Одесской 121. Дом кирпичный, квартира площадью 36,8 кв.м, расположена на 5 этаже. Планировка очень удобная для зонирования - комната площадью 21,1 кв.м, с нишей позволяет отделить спальное место от гостевой...

Елена Александровна

1-комн квартира Набережная улица,3/2
1-комн квартира Набережная улица,3/2
1-комн квартира Набережная улица,3/2
1-комн квартира Набережная улица,3/2
1-комн квартира Набережная улица,3/2
1-комн квартира Набережная улица,3/2

1из 6

4 100 000 ₽

110 811 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира в кирпичном доме на 1 этаже Первый этаж высокий, окна во двор. Просторная кухня 11,9 кв.м.с новым кухонным гарнитуром.Совмещенный санузел полностью отделан плиткой, что придает ему современный вид. Также стоит отметить просторную...

Гульнара Фариховна

1-комн квартира проспект Ленина, 85,  д. 85

1из 1

3 100 000 ₽

93 939 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

Продается отличная однокомнатная квартира на четвертом этаже девити этажного дома Продаётся небольшая, тёплая и полностью меблированная квартира в центре (район с развитой инфраструктурой). Квартира не требует косметического ремонта , для жизни готова...

Глушенков Максим Александрович

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Нахимовском микрорайоне в Стерлитамаке

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата