Продажа офисов в районе Первомайский в Стерлитамаке, Городской округ Стерлитамак
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
196 объявлений
Показать на картеТорговое помещение, улица Строителей, 28, д. 28, 72 м², 1/9 эт.
11 468 200 ₽
159 280 ₽ за м2
Продаётся готовый доходный актив! Помещение 72,2 м² на 1-й линии с арендаторами. Инвестиция, которая начинает приносить прибыль в день покупки! Ликвидное коммерческое помещение в активно развивающемся районе города. Идеальный выбор для инвестора, ищущего...
Собственник
Офис, ул Артема, 149, д. 149, 418 м², 1/1 эт.
24 485 600 ₽
58 578 ₽ за м2
Реализация через аукцион! Единым лотом Имущество: встроенно-пристроенное нежилое помещение, площадь 291,2 кв.м, кадастровый номер 02:56:050105:1680, этаж 1, расположенное в многоквартирном жилом доме.Наличие обременений Объекта 1: не зарегистрировано....
Собственник
Склад, пр-кт Октября, 38, д. 38, 5 м², 25 этажей
315 790 ₽
63 158 ₽ за м2
продаётся келлер-кладовка в 25 этажке по проспект Октября 38, в подвальном помещении. Въезд на территорию с пульта ключа, вход в кладовку сбоку дома с магнитного ключа, можно зайти в подъезд и спуститься на лифте на минус первый этаж. продажа всвязи с...
Собственник
Офис, ул Сакко и Ванцетти, 67, д. 67, 22 м², 1/1 эт.
1 698 250 ₽
77 193 ₽ за м2
Продаётся коммерческое помещение центре Стерлитамака! Идеальная локация для вашего бизнеса! Площадь 22,80 м² — оптимальный размер для бизнеса с минимальными затратами. Отдельный вход: полная автономия, ваш режим работы не зависит от...
Офис, ул Артема, 149, д. 149, 195 м², 1/9 эт.
4 790 180 ₽
24 565 ₽ за м2
В продаже коммерческое помещение свободного назначения в цокольном этаже , в густонаселённом районе. Площадь 195,4 м2. Продаётся по 2 техпаспортам , общей площадью 377м2 . Заведены все коммуникации: отопление, свет, вода, канализация. Надежные арендаторы...
Собственник
Отдельное здание, Былинная улица, 3, д. 3, 237 м², 2 этажа
11 385 200 ₽
48 039 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание с кадастровым номером 02:56:050109:6263 площадь 237,1 по адресу Российская Федерация, Республика Башкортостан, г.о. город Стерлитамак, г Стерлитамак, ул Былинная, зд. 9
Собственник
Офис, улица Артёма, 63, д. 63, 83 м², 1/1 эт.
6 400 050 ₽
77 109 ₽ за м2
Эксклюзивноe пpедложение по очень привлeкатeльной цене. Пpoдается помeщeниe 82.8 кв.м. нa первом этaже девятиэтажного домa с oтдeльным входом. Дом находится в xopошeм pайoне , за здaниeм Центpaльнoго Сбeрбанкa, рядoм рaспoлoжен ТЦ АБPАТ , Солнeчный микроpынoк...
Офис, улица Артёма, 83 м², 1/1 эт.
5 500 080 ₽
66 266 ₽ за м2
Торговое помещение, ул Артема, 149, д. 149, 181 м², 1/9 эт.
4 784 190 ₽
26 432 ₽ за м2
В продаже коммерческое помещение свободного назначения в цокольном этаже ,. Площадь 181,6 м2. Заведены все коммуникации: отопление, свет, вода, канализация. Надежные арендаторы. Долгосрочный договор. Транспортная доступность. Все документы готовы к сделке....
Собственник
Офис, ул Строителей, 8, д. 8, 309 м², 1/1 эт.
15 500 100 ₽
50 162 ₽ за м2
Продаётся офисное помещение, расположенное на красной линии, в самом проходном месте. В шаговой доступности остановки общественного транспорта, ТЦ Арбат. Есть отдельные входы в помещение. В офисе есть арендаторы с договором на долгосрочной основе. Помещение...
Склад, ул Уфимская, 15, д. 15, 379 м², 1 этаж
12 483 900 ₽
32 939 ₽ за м2
Продается уникальное готовое производство коптильный цех полного цикла по переработке рыбы, мяса и птицы. ВСЕ В СОБСТВЕННОСТИ: Земля и помещение. Никакой аренды и рисков. Готовый бизнес: Оборудование установлено, можно начинать работу сразу после...
Офис, улица Худайбердина, 56А, д. 56А, 92 м², 1/9 эт.
6 962 190 ₽
75 676 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение в жилом доме общей площадью 92,5 кв.м. В старой части города, по адресу Худайбердина 56 А. Рядом с домом находится детский сад, что будет удобным для мамочек забежать в магазин, за приятными покупками, выпить кофе, насладиться...
Отдельное здание, ул Худайбердина, 65, д. 65, 5 700 м², 1 этаж
300 002 000 ₽
52 632 ₽ за м2
Предлагается к продаже действующий торговый центр, расположенный в одном из самых оживлённых районов города — Ёлка. Ключевые характеристики объекта: Расположение: активная торговая зона с высоким пешеходным и автомобильным трафиком Общая площадь: 5700...
Торговое помещение, ул Худайбердина, 200, д. 200, 128 м², 1/1 эт.
17 786 100 ₽
138 954 ₽ за м2
Продается готовый бизнес. Очень выгодное предложение!!!Магазин автозапчастей и шиномонтаж. Само помещение одноэтажное площадью 128,1кв.м., земля в собственности. Удачное месторасположение, Автовокзал - Худайбердина- Раевский тракт. Весь товар, оборудование,...
Собственник
Торговое помещение, пр-кт Октября, 77, д. 77, 40 м², 1/1 эт.
250 000 ₽
6 250 ₽ за м2
Продается торговое помещение площадью 40 м², расположенное во дворе дома по проспекту Октября, 77. Местоположение обеспечивает высокую проходимость благодаря постоянному пешеходному и автомобильному трафику жителей района и посетителей близлежащих объектов....
Собственник
Офис, пр-кт Октября, 61, д. 61, 38 м², 1/5 эт.
3 917 530 ₽
103 093 ₽ за м2
Продается офисное помещение площадью 39 кв.м. на 1 этаже кирпичного дома с отдельным входом. Помещение расположено в месте с большим трафиком, вокруг расположены жилые дома с большим количеством жителей. Помещение отлично подойдет для парикмахерской,...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Первомайском микрорайоне в Стерлитамаке
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 88 947 руб. | + 9 555 руб. | 3 690 800 ... 24 485 600 руб. за объект | 05.05.26 |
| 105 042 руб. | + 25 651 руб. | 3 690 800 ... 24 485 600 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 109 299 руб. | + 29 908 руб. | 3 917 530 ... 24 485 600 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 90 571 руб. | + 11 179 руб. | 3 917 530 ... 24 532 200 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 85 391 руб. | + 5 999 руб. | 1 698 250 ... 24 532 200 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 103 229 руб. | + 23 837 руб. | 1 698 250 ... 6 150 400 руб. за объект | 24.02.26 |
- Поможем Купить офис в районе Первомайский?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта