Купить недвижимость в районе Шахтау в Стерлитамаке, Городской округ Стерлитамак
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
84 объявления
Показать на картеОфис, улица Артёма, 63, д. 63, 83 м², 1/1 эт.
6 400 050 ₽
77 109 ₽ за м2
Эксклюзивноe пpедложение по очень привлeкатeльной цене. Пpoдается помeщeниe 82.8 кв.м. нa первом этaже девятиэтажного домa с oтдeльным входом. Дом находится в xopошeм pайoне , за здaниeм Центpaльнoго Сбeрбанкa, рядoм рaспoлoжен ТЦ АБPАТ , Солнeчный микроpынoк...
Офис, пр-кт Октября, 61, д. 61, 38 м², 1/5 эт.
3 917 530 ₽
103 093 ₽ за м2
Продается офисное помещение площадью 39 кв.м. на 1 этаже кирпичного дома с отдельным входом. Помещение расположено в месте с большим трафиком, вокруг расположены жилые дома с большим количеством жителей. Помещение отлично подойдет для парикмахерской,...
Собственник
Офис, улица Артёма, 83 м², 1/1 эт.
5 500 080 ₽
66 266 ₽ за м2
Торговое помещение, ул Худайбердина, 200, д. 200, 128 м², 1/1 эт.
17 786 100 ₽
138 954 ₽ за м2
Продается готовый бизнес. Очень выгодное предложение!!!Магазин автозапчастей и шиномонтаж. Само помещение одноэтажное площадью 128,1кв.м., земля в собственности. Удачное месторасположение, Автовокзал - Худайбердина- Раевский тракт. Весь товар, оборудование,...
Собственник
Торговое помещение, ул Артема, 149, д. 149, 181 м², 1/9 эт.
4 784 190 ₽
26 432 ₽ за м2
В продаже коммерческое помещение свободного назначения в цокольном этаже ,. Площадь 181,6 м2. Заведены все коммуникации: отопление, свет, вода, канализация. Надежные арендаторы. Долгосрочный договор. Транспортная доступность. Все документы готовы к сделке....
Собственник
Офис, ул Механизации, 3б, д. 3б, 40 м², 1/5 эт.
3 690 800 ₽
92 270 ₽ за м2
Продаётся готовое к работе помещение на 1-м этаже Выгодное предложение: Для покупки требуется всего 2,5 млн, ещё 1,2 млн — в рассрочку на 7 лет под 5% годовых. Рассрочка уже оформлена — звоните, всё подробно расскажем! Помещение полностью готово к работе Ремонт...
Собственник
Склад, ул Гоголя, 122, д. 122, 809 м², 4 этажа
6 896 720 ₽
8 525 ₽ за м2
Продается большое производственное или торговое помещение в г. Стерлитамак площадью 809,4 квадратный метров на 2 этаже по улице Гоголя 122. Часть площади данного здания уже заселено арендаторами (торговый центр Громада). Данное помещение подойдет под...
Торговое помещение, пр-кт Октября, 77, д. 77, 40 м², 1/1 эт.
250 000 ₽
6 250 ₽ за м2
Продается торговое помещение площадью 40 м², расположенное во дворе дома по проспекту Октября, 77. Местоположение обеспечивает высокую проходимость благодаря постоянному пешеходному и автомобильному трафику жителей района и посетителей близлежащих объектов....
Собственник
Отдельное здание, ул Худайбердина, 65, д. 65, 5 700 м², 1 этаж
300 002 000 ₽
52 632 ₽ за м2
Предлагается к продаже действующий торговый центр, расположенный в одном из самых оживлённых районов города — Ёлка. Ключевые характеристики объекта: Расположение: активная торговая зона с высоким пешеходным и автомобильным трафиком Общая площадь: 5700...
Офис, Вокзальная улица, 7, д. 7, 70 м², 1/9 эт.
6 472 270 ₽
92 461 ₽ за м2
Предлагаем Вам рассмотреть недорогую коммерческую площадь для вашего бизнеса, площадь можно разделить. Помещение находится на первом этаже, по улице Вокзальная, отдельный вход, хороший ремонт, холодная, горячая вода, канализация, тулет, центральное отопление,...
Офис, ул Сакко и Ванцетти, 67, д. 67, 22 м², 1/1 эт.
1 698 250 ₽
77 193 ₽ за м2
Продаётся коммерческое помещение центре Стерлитамака! Идеальная локация для вашего бизнеса! Площадь 22,80 м² — оптимальный размер для бизнеса с минимальными затратами. Отдельный вход: полная автономия, ваш режим работы не зависит от...
Офис, улица Худайбердина, 56А, д. 56А, 92 м², 1/9 эт.
6 962 190 ₽
75 676 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение в жилом доме общей площадью 92,5 кв.м. В старой части города, по адресу Худайбердина 56 А. Рядом с домом находится детский сад, что будет удобным для мамочек забежать в магазин, за приятными покупками, выпить кофе, насладиться...
Офис, ул Артема, 149, д. 149, 195 м², 1/9 эт.
4 790 180 ₽
24 565 ₽ за м2
В продаже коммерческое помещение свободного назначения в цокольном этаже , в густонаселённом районе. Площадь 195,4 м2. Продаётся по 2 техпаспортам , общей площадью 377м2 . Заведены все коммуникации: отопление, свет, вода, канализация. Надежные арендаторы...
Собственник
Офис, улица Гоголя, 122Г, д. 122Г, 3 366 м², 2/2 эт.
33 750 900 ₽
10 027 ₽ за м2
Продам отдельно стоящее здание в очень удобном месте с хорошей транспортной развязкой. База находится на красной линии, что очень удобно для любого бизнеса с точки зрения подъездных путей. На данный момент всё занято арендаторами, которые приносят стабильный...
Склад, ул Уфимская, 15, д. 15, 379 м², 1 этаж
12 483 900 ₽
32 939 ₽ за м2
Продается уникальное готовое производство коптильный цех полного цикла по переработке рыбы, мяса и птицы. ВСЕ В СОБСТВЕННОСТИ: Земля и помещение. Никакой аренды и рисков. Готовый бизнес: Оборудование установлено, можно начинать работу сразу после...
Производственное помещение, улица Бабушкина, 5 868 м², 2 этажа
68 004 300 ₽
11 589 ₽ за м2
Продажа действующей производственно-складской базы в г. Стерлитамак площадью 5868,6м2 по ул. Бабушкина 2Б - земельный участок асфальтированный 1,5 Га в собственности - Площадь всех строений 5968,6 м2, в том числе: - Заводоуправление 1811 м2 - офисный...
Собственник
Офис, ул Артема, 149, д. 149, 418 м², 1/1 эт.
24 485 600 ₽
58 578 ₽ за м2
Реализация через аукцион! Единым лотом Имущество: встроенно-пристроенное нежилое помещение, площадь 291,2 кв.м, кадастровый номер 02:56:050105:1680, этаж 1, расположенное в многоквартирном жилом доме.Наличие обременений Объекта 1: не зарегистрировано....
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Поможем Купить недвижимость в районе Шахтау?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Стерлитамаке
.png)
.png)