225 объектов недвижимости Стерлитамака

Продажа недорогих апартаментов в районе Ленинский в Стерлитамаке, Городской округ Стерлитамак

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Ленинский

Вас могут заинтересовать объявления

103 объявления

Показать на карте
1-комн квартира проспект Академика Королёва, 20,  д. 20
1-комн квартира проспект Академика Королёва, 20,  д. 20
1-комн квартира проспект Академика Королёва, 20,  д. 20
1-комн квартира проспект Академика Королёва, 20,  д. 20
1-комн квартира проспект Академика Королёва, 20,  д. 20
1-комн квартира проспект Академика Королёва, 20,  д. 20
1-комн квартира проспект Академика Королёва, 20,  д. 20
1-комн квартира проспект Академика Королёва, 20,  д. 20
1-комн квартира проспект Академика Королёва, 20,  д. 20
1-комн квартира проспект Академика Королёва, 20,  д. 20

1из 10

5 700 000 ₽

132 558 ₽ за м2

Ипотека от 25 152 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира 43 м², кухня 9,5 м² полностью оборудована современной техникой (холодильник, посудомоечная машина), кухонный гарнитур, установлен кондиционер. Санузел: совмещённый, светлые тона, качественная отделка,...

Мулюкова Александра Ренатовна

2-комн квартира ул Социалистическая, 32,  д. 32
2-комн квартира ул Социалистическая, 32,  д. 32
2-комн квартира ул Социалистическая, 32,  д. 32
2-комн квартира ул Социалистическая, 32,  д. 32
2-комн квартира ул Социалистическая, 32,  д. 32
2-комн квартира ул Социалистическая, 32,  д. 32
2-комн квартира ул Социалистическая, 32,  д. 32
2-комн квартира ул Социалистическая, 32,  д. 32
2-комн квартира ул Социалистическая, 32,  д. 32
2-комн квартира ул Социалистическая, 32,  д. 32

1из 10

3 600 000 ₽

70 588 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

???? 2-комнатная квартира, 51 м², 4 этаж | ул. Социалистическая (Сода) Продается просторная и функциональная квартира в удобном районе с развитой инфраструктурой. Отличный вариант для комфортного проживания ✅ О квартире: • Площадь: 51 кв.м | Этаж: 4 •...

Григорьева Алина Валерьевна

2-комн квартира ул Артема, 23,  д. 23
2-комн квартира ул Артема, 23,  д. 23
2-комн квартира ул Артема, 23,  д. 23
2-комн квартира ул Артема, 23,  д. 23
2-комн квартира ул Артема, 23,  д. 23
2-комн квартира ул Артема, 23,  д. 23
2-комн квартира ул Артема, 23,  д. 23
2-комн квартира ул Артема, 23,  д. 23

1из 8

4 350 000 ₽

85 294 ₽ за м2

Ипотека от 19 195 ₽ в месяц

Уважаемые покупатели ! Вашему вниманию предлагается уникальная квартира в самом востребованном микрорайоне Стерлитамака! Расположенная на среднем этаже, она подарит вам спокойные виды и тишину, свободные от городской суеты.Дом кирпичный...

Арсланова Эльвира Минрауфовна

3-комн квартира улица Артёма, 21Б,  д. 21Б
3-комн квартира улица Артёма, 21Б,  д. 21Б
3-комн квартира улица Артёма, 21Б,  д. 21Б
3-комн квартира улица Артёма, 21Б,  д. 21Б
3-комн квартира улица Артёма, 21Б,  д. 21Б
3-комн квартира улица Артёма, 21Б,  д. 21Б
3-комн квартира улица Артёма, 21Б,  д. 21Б
3-комн квартира улица Артёма, 21Б,  д. 21Б
3-комн квартира улица Артёма, 21Б,  д. 21Б
3-комн квартира улица Артёма, 21Б,  д. 21Б

1из 10

5 050 000 ₽

74 265 ₽ за м2

Ипотека от 22 284 ₽ в месяц

Продается 3-х комнатная просторная квартира с косметическим ремонтом в центральной части города. Косметический ремонт: пластиковые окна, натяжной потолок, на полу линолеум, санузел раздельный кафель. Район с максимально развитой...

Собственник

2-комн квартира ул Худайбердина, 38,  д. 38
2-комн квартира ул Худайбердина, 38,  д. 38
2-комн квартира ул Худайбердина, 38,  д. 38
2-комн квартира ул Худайбердина, 38,  д. 38
2-комн квартира ул Худайбердина, 38,  д. 38
2-комн квартира ул Худайбердина, 38,  д. 38
2-комн квартира ул Худайбердина, 38,  д. 38
2-комн квартира ул Худайбердина, 38,  д. 38
2-комн квартира ул Худайбердина, 38,  д. 38
2-комн квартира ул Худайбердина, 38,  д. 38

1из 10

4 250 000 ₽

86 735 ₽ за м2

Ипотека от 18 754 ₽ в месяц

Продаётся светлая и уютная 2-х комнатная квартира 49.4 кв. м, 5/5 этаж, Ленинградский проектг.)Окна во двор. Дом кирпичный. Зал 16,3/спальня 14,1 кв.м.- паркет на полу. Кухня 8 кв.м. теплый пол, керамическая плитка. Отдельный электрический кабель...

Каримова Анжела Раисовна

1-комн квартира ул Артема, 68,  д. 68
1-комн квартира ул Артема, 68,  д. 68
1-комн квартира ул Артема, 68,  д. 68
1-комн квартира ул Артема, 68,  д. 68
1-комн квартира ул Артема, 68,  д. 68
1-комн квартира ул Артема, 68,  д. 68
1-комн квартира ул Артема, 68,  д. 68
1-комн квартира ул Артема, 68,  д. 68
1-комн квартира ул Артема, 68,  д. 68
1-комн квартира ул Артема, 68,  д. 68

1из 10

5 200 000 ₽

120 930 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира с хорошим ремонтом и очень хорошим месторасположением. Рядом есть просторный парк, который отлично подойдёт для пеших прогулок; также рядом находится ТЦ «СитиМолл», где можно купить всё необходимое буквально через...

Лепёхина Виктория

2-комн квартира ул Юрматинская, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Юрматинская, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Юрматинская, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Юрматинская, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Юрматинская, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Юрматинская, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Юрматинская, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Юрматинская, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Юрматинская, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Юрматинская, 12,  д. 12

1из 10

6 850 000 ₽

87 821 ₽ за м2

Ипотека от 30 227 ₽ в месяц

Просторная трехкомнатная квартира в результате перепланировки ждет новых хозяев. В ней уже создана комфортная среда для жизни: установлены пластиковые окна, натяжные потолки, уложен ламинат, санузел отделан кафелем, есть межкомнатные двери. Вам останется...

Исмакова Раушания Рафисовна

1-комн квартира улица Комарова, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Комарова, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Комарова, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Комарова, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Комарова, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Комарова, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Комарова, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Комарова, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Комарова, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Комарова, 14,  д. 14

1из 10

2 720 000 ₽

93 793 ₽ за м2

Ипотека от 12 002 ₽ в месяц

Пpодaeтся светлая однокомнатная квартира на третьем этаже кирпичного дoма. Общая площадь 29,6 кв.м., Балкон застеклен, окна пластиковые, санузел совмещен. Рядом оcтaновки, мaгaзины, школа 17 и гимназия 5, детские сады 8, 81. Один взрослый...

Собственник

2-комн квартира проспект Ленина, 25,  д. 25
2-комн квартира проспект Ленина, 25,  д. 25
2-комн квартира проспект Ленина, 25,  д. 25
2-комн квартира проспект Ленина, 25,  д. 25
2-комн квартира проспект Ленина, 25,  д. 25
2-комн квартира проспект Ленина, 25,  д. 25
2-комн квартира проспект Ленина, 25,  д. 25
2-комн квартира проспект Ленина, 25,  д. 25
2-комн квартира проспект Ленина, 25,  д. 25
2-комн квартира проспект Ленина, 25,  д. 25

1из 10

3 050 000 ₽

70 930 ₽ за м2

Ипотека от 13 459 ₽ в месяц

Продается 2-х комнатная квартира на улице Проспект Ленина в районе парка Ю.Гагарина. Комфортная, светлая квартира с уютным косметическим ремонтом. Есть балкон. При продаже остается кухонный гарнитур и холодильник. Развитая инфраструктура...

Собственник

2-комн квартира Коммунистическая улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Коммунистическая улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Коммунистическая улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Коммунистическая улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Коммунистическая улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Коммунистическая улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Коммунистическая улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Коммунистическая улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Коммунистическая улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Коммунистическая улица, 19,  д. 19

1из 10

3 100 000 ₽

77 500 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

Продается уютная 2-комнатная квартира площадью 40.8 кв. м, расположенная на 5-м этаже 5-этажного кирпичного дома 1967 года постройки. Это идеальный вариант для семей с детьми или молодой пары. Окна выходят во двор, поэтому в квартире всегда тихо и спокойно. В...

Собственник

3-комн квартира ул Артема, 99,  д. 99
3-комн квартира ул Артема, 99,  д. 99
3-комн квартира ул Артема, 99,  д. 99
3-комн квартира ул Артема, 99,  д. 99
3-комн квартира ул Артема, 99,  д. 99
3-комн квартира ул Артема, 99,  д. 99
3-комн квартира ул Артема, 99,  д. 99
3-комн квартира ул Артема, 99,  д. 99
3-комн квартира ул Артема, 99,  д. 99
3-комн квартира ул Артема, 99,  д. 99

1из 10

5 300 000 ₽

80 303 ₽ за м2

Ипотека от 23 387 ₽ в месяц

Продаётся просторная трёхкомнатная квартира на улице ма, 99. Квартира расположена на третьем этаже девятиэтажного дома и обладает общей площадью 66 кв. м, из которых 40,9 кв. м — жилая площадь. Планировка включает три изолированные...

Андреева Флюза Римовна

2-комн квартира улица Нагуманова, 56В,  д. 56В
2-комн квартира улица Нагуманова, 56В,  д. 56В
2-комн квартира улица Нагуманова, 56В,  д. 56В
2-комн квартира улица Нагуманова, 56В,  д. 56В
2-комн квартира улица Нагуманова, 56В,  д. 56В
2-комн квартира улица Нагуманова, 56В,  д. 56В
2-комн квартира улица Нагуманова, 56В,  д. 56В
2-комн квартира улица Нагуманова, 56В,  д. 56В
2-комн квартира улица Нагуманова, 56В,  д. 56В
2-комн квартира улица Нагуманова, 56В,  д. 56В

1из 10

3 500 000 ₽

77 778 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Продается светлая двухкомнатная квартира по улице Нагуманова. Общая площадь квартиры 45,2 кв.м. плюс балкон 2,5 кв.м. Планировка-распашонка. Состояние в квартире-косметический ремонт: окна пластиковые, потолки натяжные, на полу линолеум. Санузел раздельный,...

Донгузов Алексей Андреевич

1-комн квартира ул Тукаева, 5в,  д. 5в
1-комн квартира ул Тукаева, 5в,  д. 5в
1-комн квартира ул Тукаева, 5в,  д. 5в
1-комн квартира ул Тукаева, 5в,  д. 5в
1-комн квартира ул Тукаева, 5в,  д. 5в
1-комн квартира ул Тукаева, 5в,  д. 5в
1-комн квартира ул Тукаева, 5в,  д. 5в
1-комн квартира ул Тукаева, 5в,  д. 5в
1-комн квартира ул Тукаева, 5в,  д. 5в
1-комн квартира ул Тукаева, 5в,  д. 5в

1из 10

2 350 000 ₽

73 438 ₽ за м2

Ипотека от 10 370 ₽ в месяц

Пpoдается 1-комнатная кваpтиpа на 3 этаже 5-этажного дома. Выполнен хороший, свeжий рeмонт из качеcтвенныx матеpиалов,кроме санузла.Квaртиpa очень тeплaя и cвeтлая, не угловая. Во всех комнатах ровные стены, оклеены обоями, мeжкoмнaтныe двeрей нет на...

Собственник

3-комн квартира ул Менделеева, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Менделеева, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Менделеева, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Менделеева, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Менделеева, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Менделеева, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Менделеева, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Менделеева, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Менделеева, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Менделеева, 4,  д. 4

1из 10

5 750 000 ₽

97 458 ₽ за м2

Ипотека от 25 373 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию уютную 3-х ком. квартиру, расположенную по адресу: улица Менделеева, дом №4. Квартира находится на 3-м этаже 5-ти этажного дома лен. проекта. ▌ Планировка и особенности:* Распашонка: Просторная квартира с удобной...

Еськова Луиза Алексеевна

3-комн квартира Юрматинская улица, 12,  д. 12
3-комн квартира Юрматинская улица, 12,  д. 12
3-комн квартира Юрматинская улица, 12,  д. 12
3-комн квартира Юрматинская улица, 12,  д. 12
3-комн квартира Юрматинская улица, 12,  д. 12
3-комн квартира Юрматинская улица, 12,  д. 12
3-комн квартира Юрматинская улица, 12,  д. 12
3-комн квартира Юрматинская улица, 12,  д. 12
3-комн квартира Юрматинская улица, 12,  д. 12

1из 9

7 000 000 ₽

89 744 ₽ за м2

Ипотека от 30 889 ₽ в месяц

В продаже просторная 3к-квартира 78.3 м² с мебелью — заезжай и живи! Ищете квартиру, куда можно заселиться сразу после сделки? Это ваш вариант! Главный бонус: вся мебель, техника и интерьер с фотографий остаются вам в подарок....

Шарипова Алина Юнировна

1-комн квартира улица Худайбердина, 95,  д. 95
1-комн квартира улица Худайбердина, 95,  д. 95
1-комн квартира улица Худайбердина, 95,  д. 95
1-комн квартира улица Худайбердина, 95,  д. 95
1-комн квартира улица Худайбердина, 95,  д. 95
1-комн квартира улица Худайбердина, 95,  д. 95
1-комн квартира улица Худайбердина, 95,  д. 95
1-комн квартира улица Худайбердина, 95,  д. 95
1-комн квартира улица Худайбердина, 95,  д. 95

1из 9

3 360 000 ₽

112 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 827 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в одном из самых востребованных районов города — по улице Худайбердина, д.95. Отличное вложение,где нет необходимости вкладываться в ремонт. Хозяева квартиры готовы сами платить вам за аренду этой квартиры в течении года....

Генералова Алина Сергеевна

1-комн квартира улица Воинов-Интернационалистов, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Воинов-Интернационалистов, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Воинов-Интернационалистов, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Воинов-Интернационалистов, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Воинов-Интернационалистов, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Воинов-Интернационалистов, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Воинов-Интернационалистов, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Воинов-Интернационалистов, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Воинов-Интернационалистов, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Воинов-Интернационалистов, 39,  д. 39

1из 10

2 170 000 ₽

60 278 ₽ за м2

Ипотека от 9 576 ₽ в месяц

Продается светлая ,уютная квартира на Первомайске.36 квадратов ,на 5 этаже кирпичного дома .В шаговой доступности школа,аптека,детский сад,в квартире выполнен хороший ремонт пластиковые окна ,хорошая входная дверь . туалет с ванной совмещен ,в кафеле...

Глушенков Максим Александрович

3-комн квартира улица Гоголя, 118Б,  д. 118Б
3-комн квартира улица Гоголя, 118Б,  д. 118Б
3-комн квартира улица Гоголя, 118Б,  д. 118Б
3-комн квартира улица Гоголя, 118Б,  д. 118Б
3-комн квартира улица Гоголя, 118Б,  д. 118Б
3-комн квартира улица Гоголя, 118Б,  д. 118Б
3-комн квартира улица Гоголя, 118Б,  д. 118Б
3-комн квартира улица Гоголя, 118Б,  д. 118Б
3-комн квартира улица Гоголя, 118Б,  д. 118Б
3-комн квартира улица Гоголя, 118Б,  д. 118Б

1из 10

7 650 000 ₽

98 077 ₽ за м2

Ипотека от 33 757 ₽ в месяц

Просторная трехкомнатная квартира площадью 78 кв. м расположена на 4 этаже кирпичного дома по ул. Гоголя, 118б. Дом отличается повышенной энергоэффективностью благодаря качественной кирпичной кладке, что обеспечивает комфортную температуру в любое время...

Собственник

2-комн квартира Братская улица, 9А,  д. 9А
2-комн квартира Братская улица, 9А,  д. 9А
2-комн квартира Братская улица, 9А,  д. 9А
2-комн квартира Братская улица, 9А,  д. 9А
2-комн квартира Братская улица, 9А,  д. 9А
2-комн квартира Братская улица, 9А,  д. 9А
2-комн квартира Братская улица, 9А,  д. 9А
2-комн квартира Братская улица, 9А,  д. 9А
2-комн квартира Братская улица, 9А,  д. 9А
2-комн квартира Братская улица, 9А,  д. 9А

1из 10

3 900 000 ₽

81 250 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира на улице Братской, 9А. Просторная квартира общей площадью 47,7 кв. м с изолированными комнатами и косметическим ремонтом ждёт своих жильцов. Квартира расположена на четвёртом этаже пятиэтажного...

Иванова Екатерина Сергеевна

1-комн квартира ул Имая Насыри, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Имая Насыри, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Имая Насыри, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Имая Насыри, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Имая Насыри, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Имая Насыри, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Имая Насыри, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Имая Насыри, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Имая Насыри, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Имая Насыри, 1,  д. 1

1из 10

3 400 000 ₽

103 030 ₽ за м2

Ипотека от 15 003 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 33 кв. м на улице Имая Насыри, 1. Квартира расположена на удобном этаже девятиэтажного дома и предлагает жильцам наземную парковку. Жилая площадь составляет 17 кв. м, а кухня — 7,3...

Андреева Флюза Римовна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Ленинском микрорайоне в Стерлитамаке

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 134 713 руб. + 6 378 руб. 2 250 000 ... 8 756 000 руб. за объект 05.05.26
134 573 руб. + 6 238 руб. 1 750 000 ... 7 700 000 руб. за объект 21.04.26
134 293 руб. + 5 958 руб. 1 650 000 ... 7 700 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 89 668 руб. + 9 571 руб. 2 250 000 ... 8 756 000 руб. за объект 05.05.26
86 981 руб. + 6 884 руб. 1 750 000 ... 7 700 000 руб. за объект 21.04.26
86 326 руб. + 6 229 руб. 1 650 000 ... 7 700 000 руб. за объект 07.04.26
  • Поможем Купить недорогие апартаменты в районе Ленинский?