141 объект недвижимости Стерлитамака

Купить квартиру на вторичном рынке в Стерлитамаке на Avito.ru, Городской округ Стерлитамак

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

43 объявления

Показать на карте
3-комн квартира Голикова улица
3-комн квартира Голикова улица
3-комн квартира Голикова улица
3-комн квартира Голикова улица
3-комн квартира Голикова улица
3-комн квартира Голикова улица
3-комн квартира Голикова улица
3-комн квартира Голикова улица
3-комн квартира Голикова улица
3-комн квартира Голикова улица

1из 10

3 400 000 ₽

61 818 ₽ за м2

Ипотека от 15 003 ₽ в месяц

Продается просторная трехкомнатная квартира по улице Голикова 24, рядом с гостиницей "Ашкадар". Квартира в кирпичном доме на 2м этаже с балконом. Общая площадь квартиры 55 кв.м. В квартире удачная планировка- кухня совмещена  с гостиной и 2 изолированные...

Елена Александровна

3-комн квартира Братская улица,11
3-комн квартира Братская улица,11
3-комн квартира Братская улица,11
3-комн квартира Братская улица,11
3-комн квартира Братская улица,11
3-комн квартира Братская улица,11
3-комн квартира Братская улица,11
3-комн квартира Братская улица,11
3-комн квартира Братская улица,11
3-комн квартира Братская улица,11

1из 10

4 350 000 ₽

59 264 ₽ за м2

Ипотека от 19 195 ₽ в месяц

Продается просторная 3-х комнатная квартира по улице Братская 11. Квартира в кирпичном доме на 4 этаже. Площадь 74,3 кв.м, просторный зал с выходом на балкон, 2 изолированные спальни и кухня площадью 11 кв.м. Санузел раздельный, есть большая прихожая....

Елена Александровна

2-комн квартира Крымская улица
2-комн квартира Крымская улица
2-комн квартира Крымская улица
2-комн квартира Крымская улица
2-комн квартира Крымская улица
2-комн квартира Крымская улица
2-комн квартира Крымская улица
2-комн квартира Крымская улица
2-комн квартира Крымская улица
2-комн квартира Крымская улица

1из 10

4 200 000 ₽

85 714 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

Продаю 2 ком. квартиру на среднем этаже. Окна выходят во двор. Есть возможность наблюдать за детской площадкой. Район с развитой инфраструктурой: школа, детские сады, ТРЦ Громада, акватермальный комплекс Громада, финтес клубы, магазины, аптеки, поликлиники....

Светлана

2-комн квартира Юрматинская улица
2-комн квартира Юрматинская улица
2-комн квартира Юрматинская улица
2-комн квартира Юрматинская улица
2-комн квартира Юрматинская улица
2-комн квартира Юрматинская улица
2-комн квартира Юрматинская улица
2-комн квартира Юрматинская улица
2-комн квартира Юрматинская улица
2-комн квартира Юрматинская улица

1из 10

5 500 000 ₽

106 178 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Продается отличная двухкомнатная квартира по ул.Юрматинская 8. Квартира планировки "распашонка" , расположена на 9 этаже, уютная и светлая.  Площадь квартиры 51,8 кв.м, просторная кухня площадью 11,2 кв.м с выходом на лоджию станет любимым местом для...

Елена Александровна

1-комн квартира Одесская улица,121
1-комн квартира Одесская улица,121
1-комн квартира Одесская улица,121
1-комн квартира Одесская улица,121
1-комн квартира Одесская улица,121
1-комн квартира Одесская улица,121
1-комн квартира Одесская улица,121
1-комн квартира Одесская улица,121

1из 8

2 700 000 ₽

73 370 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

Продается просторная 1 комнатная квартира по ул.Одесской 121. Дом кирпичный, квартира площадью 36,8 кв.м, расположена на 5 этаже. Планировка очень удобная для зонирования - комната площадью 21,1 кв.м, с нишей позволяет отделить спальное место от гостевой...

Елена Александровна

1-комн квартира Артема улица,70
1-комн квартира Артема улица,70
1-комн квартира Артема улица,70
1-комн квартира Артема улица,70
1-комн квартира Артема улица,70
1-комн квартира Артема улица,70
1-комн квартира Артема улица,70
1-комн квартира Артема улица,70
1-комн квартира Артема улица,70
1-комн квартира Артема улица,70

1из 10

3 800 000 ₽

105 556 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Продается комфортная однокомнатная квартира в популярном районе города.  Это то место, где каждая деталь радует глаз, а после работы хочется скорее вернуться на уютную кухню с чашкой чая.  Квартира площадью 36 кв.м на 7 этаже, с просторной кухней 9,5...

Елена Александровна

1-комн квартира Шаймуратова улица
1-комн квартира Шаймуратова улица
1-комн квартира Шаймуратова улица
1-комн квартира Шаймуратова улица
1-комн квартира Шаймуратова улица
1-комн квартира Шаймуратова улица
1-комн квартира Шаймуратова улица
1-комн квартира Шаймуратова улица
1-комн квартира Шаймуратова улица

1из 9

3 100 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

Продаю 1 ком.кв. в кирпичном доме с косметическим ремонтом. Квартира чистая, теплая. Окна пластиковые, на полу линолеум. В ванной комнате кафель. После продажи остается кухонный гарнитур. Рассмотрим все варианты оплаты. Помогу оформить ипотеку....

Светлана

1-комн квартира Худайбердина улица,170
1-комн квартира Худайбердина улица,170
1-комн квартира Худайбердина улица,170
1-комн квартира Худайбердина улица,170
1-комн квартира Худайбердина улица,170

1из 5

1 530 000 ₽

85 000 ₽ за м2

Ипотека от 6 751 ₽ в месяц

Продаю уютную квартиру 18м2. Квартира с ремонтом. После продажи остается диван, горка, холодильник, шкаф СВЧ, микроволновка, кухонный гарнитур. Рассмотрим все варианты оплаты. Помогу оформить ипотеку. Звоните.

Светлана

2-комн квартира Коммунистическая улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Коммунистическая улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Коммунистическая улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Коммунистическая улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Коммунистическая улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Коммунистическая улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Коммунистическая улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Коммунистическая улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Коммунистическая улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Коммунистическая улица, 19,  д. 19

1из 10

3 100 000 ₽

77 500 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

Продается хорошая двухкомнатная квартира 40.8 м.кв. Отличный спокойный район с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности есть все необходимое(школы, детские сады, магазины, остановки общественного транспорта). Вся мебель и техника в квартире...

Собственник

1-комн квартира ул Нахимова, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Нахимова, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Нахимова, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Нахимова, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Нахимова, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Нахимова, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Нахимова, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Нахимова, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Нахимова, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Нахимова, 2,  д. 2

1из 10

2 250 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 929 ₽ в месяц

Продается 1-к квартира площадью 30,2 кв. м на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома 1960 года постройки. Квартира с косметическим ремонтом, что даёт возможность новым владельцам воплотить свои дизайнерские идеи. Совмещённый санузел...

Собственник

3-комн квартира Артема, 70
3-комн квартира Артема, 70
3-комн квартира Артема, 70
3-комн квартира Артема, 70
3-комн квартира Артема, 70
3-комн квартира Артема, 70
3-комн квартира Артема, 70
3-комн квартира Артема, 70
3-комн квартира Артема, 70
3-комн квартира Артема, 70

1из 10

7 450 000 ₽

78 174 ₽ за м2

Ипотека от 32 874 ₽ в месяц

Эксклюзивное предложение!!! Двухуровневая 3-х комнатная квартира на 9-10 этаже 10-ти этажного кирпичного дома по улице ма, дом 70, в самом востребованном районе города с развитой инфраструктурой. Общая площадь 95.3 кв.м. Два санузла, лестница на 2-й...

Гульнара

3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица

1из 10

5 200 000 ₽

75 145 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Продаю уютную 3-комнатную квартиру для вашей семьи ❤️ Тёплая квартира в кирпичном доме, где уже сделан ремонт. Просторные изолированные комнаты подарят комфорт каждому члену семьи, встроенная гардеробная в зале избавит от лишних шкафов. Окна пластиковые,...

Светлана

2-комн квартира Дружбы улица
2-комн квартира Дружбы улица
2-комн квартира Дружбы улица
2-комн квартира Дружбы улица
2-комн квартира Дружбы улица
2-комн квартира Дружбы улица

1из 6

2 700 000 ₽

61 364 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира на пятом этаже пятиэтажного дома.Квартира теплая, светлая и готова к проживанию.В квартире установлены пластиковые окна, лоджия застеклена пластиковыми стеклопакетами.Балкон застеклен, что увеличивает полезное пространство...

Гульнара Фариховна

3-комн квартира Нагуманова улица,56 б
3-комн квартира Нагуманова улица,56 б
3-комн квартира Нагуманова улица,56 б
3-комн квартира Нагуманова улица,56 б
3-комн квартира Нагуманова улица,56 б
3-комн квартира Нагуманова улица,56 б
3-комн квартира Нагуманова улица,56 б
3-комн квартира Нагуманова улица,56 б
3-комн квартира Нагуманова улица,56 б
3-комн квартира Нагуманова улица,56 б

1из 10

3 460 000 ₽

63 370 ₽ за м2

Ипотека от 15 268 ₽ в месяц

Продается хорошая 3-комнатная квартира на 1 этаже 5-ти этажного кирпичного дома. Квартира "распашонка", просторная, светлая, с хорошим ремонтом-натяжные потолки по всей квартире,пластиковые окна,линолеум,полы утеплены. Все комнаты изолированные, сделана...

Елена Александровна

3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица
3-комн квартира Артема улица

1из 10

4 600 000 ₽

67 647 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

Продается уютная трехкомнатная квартира в центре города, по ул.ма 23. Дом кирпичный, квартира не угловая. Площадь 68 кв.м, все комнаты изолированные. есть небольшая лоджия. Кухня удобной формы, 8 кв.м. Санузел раздельный. В квартире косметический...

Елена Александровна

3-комн квартира ул Полевая, 23,  д. 23
3-комн квартира ул Полевая, 23,  д. 23
3-комн квартира ул Полевая, 23,  д. 23
3-комн квартира ул Полевая, 23,  д. 23
3-комн квартира ул Полевая, 23,  д. 23
3-комн квартира ул Полевая, 23,  д. 23
3-комн квартира ул Полевая, 23,  д. 23
3-комн квартира ул Полевая, 23,  д. 23
3-комн квартира ул Полевая, 23,  д. 23
3-комн квартира ул Полевая, 23,  д. 23

1из 10

13 490 000 ₽

99 926 ₽ за м2

Ипотека от 64 703 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продам уникальную трёхкомнатную двухуровневую квартиру! Квартира расположена на девятом этаже десятиэтажного кирпичного дома, построенного в 2013 году. Общая площадь её составляет 135 квадратных метров. Гараж, расположенный на...

Собственник

3-комн квартира улица Мира, 69,  д. 69
3-комн квартира улица Мира, 69,  д. 69
3-комн квартира улица Мира, 69,  д. 69
3-комн квартира улица Мира, 69,  д. 69
3-комн квартира улица Мира, 69,  д. 69
3-комн квартира улица Мира, 69,  д. 69
3-комн квартира улица Мира, 69,  д. 69
3-комн квартира улица Мира, 69,  д. 69
3-комн квартира улица Мира, 69,  д. 69
3-комн квартира улица Мира, 69,  д. 69

1из 10

9 190 000 ₽

100 989 ₽ за м2

Ипотека от 40 552 ₽ в месяц

Продается 3-х комнатная квартира в 6-ти этажном кирпичном доме по улице Мира. Общая площадь квартиры 91,5 кв.м., плюс лоджия 4,6 кв.м. В квартире выполнен современный косметический ремонт из качественных материалов. Везде установлены пластиковые окна,...

Собственник

2-комн квартира пр-кт Ленина, 45,  д. 45
2-комн квартира пр-кт Ленина, 45,  д. 45
2-комн квартира пр-кт Ленина, 45,  д. 45
2-комн квартира пр-кт Ленина, 45,  д. 45
2-комн квартира пр-кт Ленина, 45,  д. 45
2-комн квартира пр-кт Ленина, 45,  д. 45
2-комн квартира пр-кт Ленина, 45,  д. 45
2-комн квартира пр-кт Ленина, 45,  д. 45
2-комн квартира пр-кт Ленина, 45,  д. 45
2-комн квартира пр-кт Ленина, 45,  д. 45

1из 10

3 780 000 ₽

94 500 ₽ за м2

Ипотека от 16 680 ₽ в месяц

Двухкомнатная квартира расположена в доме на красной линии района с развитой инфраструктурой. Общественный транспорт, магазины, аптеки, школа и детский сад находятся в шаговой доступности; в непосредственной близости расположен БГУ, что обеспечивает отличную...