248 объектов недвижимости Стерлитамака

Продажа квартир студий в районе Шахтау в Стерлитамаке, Городской округ Стерлитамак

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Шахтау

Вас могут заинтересовать объявления

194 объявления

Показать на карте
1-комн квартира ул Артема, 64,  д. 64
1-комн квартира ул Артема, 64,  д. 64
1-комн квартира ул Артема, 64,  д. 64
1-комн квартира ул Артема, 64,  д. 64
1-комн квартира ул Артема, 64,  д. 64
1-комн квартира ул Артема, 64,  д. 64
1-комн квартира ул Артема, 64,  д. 64
1-комн квартира ул Артема, 64,  д. 64
1-комн квартира ул Артема, 64,  д. 64
1-комн квартира ул Артема, 64,  д. 64

1из 10

3 900 000 ₽

105 405 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира с косметическим ремонтом в кирпичном доме 2013 года постройки. Окна выходят на тихую улицу, есть балкон. Просторная кухня оборудована всем необходимым, в совмещённом санузле — современная сантехника,...

Собственник

1-комн квартира ул Щербакова, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Щербакова, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Щербакова, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Щербакова, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Щербакова, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Щербакова, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Щербакова, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Щербакова, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Щербакова, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Щербакова, 2,  д. 2

1из 10

1 660 000 ₽

55 333 ₽ за м2

Ипотека от 7 325 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира на среднем этаже, общей площадью 30,5 квм, хороший косметический ремонт ,окна пластиковые, санузел раздельный панели ПВХ ,хорошая входная дверь ,межкомнатные тоже меняли .Рядом остановки,магазины,школы ,гимназии , садики...

Собственник

1-комн квартира проспект Академика Королёва, 20,  д. 20
1-комн квартира проспект Академика Королёва, 20,  д. 20
1-комн квартира проспект Академика Королёва, 20,  д. 20
1-комн квартира проспект Академика Королёва, 20,  д. 20
1-комн квартира проспект Академика Королёва, 20,  д. 20
1-комн квартира проспект Академика Королёва, 20,  д. 20
1-комн квартира проспект Академика Королёва, 20,  д. 20
1-комн квартира проспект Академика Королёва, 20,  д. 20
1-комн квартира проспект Академика Королёва, 20,  д. 20
1-комн квартира проспект Академика Королёва, 20,  д. 20

1из 10

5 700 000 ₽

132 558 ₽ за м2

Ипотека от 25 152 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира 43 м², кухня 9,5 м² полностью оборудована современной техникой (холодильник, посудомоечная машина), кухонный гарнитур, установлен кондиционер. Санузел: совмещённый, светлые тона, качественная отделка,...

Мулюкова Александра Ренатовна

1-комн квартира ул Тукаева, 5в,  д. 5в
1-комн квартира ул Тукаева, 5в,  д. 5в
1-комн квартира ул Тукаева, 5в,  д. 5в
1-комн квартира ул Тукаева, 5в,  д. 5в
1-комн квартира ул Тукаева, 5в,  д. 5в
1-комн квартира ул Тукаева, 5в,  д. 5в
1-комн квартира ул Тукаева, 5в,  д. 5в
1-комн квартира ул Тукаева, 5в,  д. 5в
1-комн квартира ул Тукаева, 5в,  д. 5в
1-комн квартира ул Тукаева, 5в,  д. 5в

1из 10

2 350 000 ₽

73 438 ₽ за м2

Ипотека от 10 370 ₽ в месяц

Пpoдается 1-комнатная кваpтиpа на 3 этаже 5-этажного дома. Выполнен хороший, свeжий рeмонт из качеcтвенныx матеpиалов,кроме санузла.Квaртиpa очень тeплaя и cвeтлая, не угловая. Во всех комнатах ровные стены, оклеены обоями, мeжкoмнaтныe двeрей нет на...

Собственник

1-комн квартира улица Комарова, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Комарова, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Комарова, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Комарова, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Комарова, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Комарова, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Комарова, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Комарова, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Комарова, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Комарова, 14,  д. 14

1из 10

2 720 000 ₽

93 793 ₽ за м2

Ипотека от 12 002 ₽ в месяц

Пpодaeтся светлая однокомнатная квартира на третьем этаже кирпичного дoма. Общая площадь 29,6 кв.м., Балкон застеклен, окна пластиковые, санузел совмещен. Рядом оcтaновки, мaгaзины, школа 17 и гимназия 5, детские сады 8, 81. Один взрослый...

Собственник

1-комн квартира ул 23 Мая, 24а,  д. 24а
1-комн квартира ул 23 Мая, 24а,  д. 24а
1-комн квартира ул 23 Мая, 24а,  д. 24а
1-комн квартира ул 23 Мая, 24а,  д. 24а
1-комн квартира ул 23 Мая, 24а,  д. 24а
1-комн квартира ул 23 Мая, 24а,  д. 24а
1-комн квартира ул 23 Мая, 24а,  д. 24а
1-комн квартира ул 23 Мая, 24а,  д. 24а

1из 8

1 900 000 ₽

70 370 ₽ за м2

Ипотека от 8 384 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира в городе Стерлитамак по адресу: улица 23 Мая, 24А. Квартира расположена на 6 мансардном этаже кирпичного дома, построенного в 2004 году. Общая площадь квартиры составляет 27 кв. м, жилая — 13,9 кв....

Собственник

1-комн квартира ул Артема, 68,  д. 68
1-комн квартира ул Артема, 68,  д. 68
1-комн квартира ул Артема, 68,  д. 68
1-комн квартира ул Артема, 68,  д. 68
1-комн квартира ул Артема, 68,  д. 68
1-комн квартира ул Артема, 68,  д. 68
1-комн квартира ул Артема, 68,  д. 68
1-комн квартира ул Артема, 68,  д. 68
1-комн квартира ул Артема, 68,  д. 68
1-комн квартира ул Артема, 68,  д. 68

1из 10

5 200 000 ₽

120 930 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира с хорошим ремонтом и очень хорошим месторасположением. Рядом есть просторный парк, который отлично подойдёт для пеших прогулок; также рядом находится ТЦ «СитиМолл», где можно купить всё необходимое буквально через...

Лепёхина Виктория

1-комн квартира ул Имая Насыри, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Имая Насыри, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Имая Насыри, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Имая Насыри, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Имая Насыри, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Имая Насыри, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Имая Насыри, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Имая Насыри, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Имая Насыри, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Имая Насыри, 1,  д. 1

1из 10

3 400 000 ₽

103 030 ₽ за м2

Ипотека от 15 003 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 33 кв. м на улице Имая Насыри, 1. Квартира расположена на удобном этаже девятиэтажного дома и предлагает жильцам наземную парковку. Жилая площадь составляет 17 кв. м, а кухня — 7,3...

Андреева Флюза Римовна

1-комн квартира улица Воинов-Интернационалистов, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Воинов-Интернационалистов, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Воинов-Интернационалистов, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Воинов-Интернационалистов, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Воинов-Интернационалистов, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Воинов-Интернационалистов, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Воинов-Интернационалистов, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Воинов-Интернационалистов, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Воинов-Интернационалистов, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Воинов-Интернационалистов, 39,  д. 39

1из 10

2 170 000 ₽

60 278 ₽ за м2

Ипотека от 9 576 ₽ в месяц

Продается светлая ,уютная квартира на Первомайске.36 квадратов ,на 5 этаже кирпичного дома .В шаговой доступности школа,аптека,детский сад,в квартире выполнен хороший ремонт пластиковые окна ,хорошая входная дверь . туалет с ванной совмещен ,в кафеле...

Глушенков Максим Александрович

1-комн квартира ул Коммунистическая, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Коммунистическая, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Коммунистическая, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Коммунистическая, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Коммунистическая, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Коммунистическая, 3,  д. 3

1из 6

2 780 000 ₽

89 677 ₽ за м2

Ипотека от 12 267 ₽ в месяц

Пpодaется уютная однoкомнатная кваpтирa на пятом этажe кирпичнoго домa, пo aдpecу: г.Стерлитaмaк, ул.Кoммунистичеcкaя, д.3. Дoм ocнащeн гaзocнабжением, чтo обеспечивaeт удoбcтвo в быту. Из окон откpывается вид нa улицу, дoбавляя cвет и пpoстop.Kвapтиpа...

Собственник

1-комн квартира улица Худайбердина, 95,  д. 95
1-комн квартира улица Худайбердина, 95,  д. 95
1-комн квартира улица Худайбердина, 95,  д. 95
1-комн квартира улица Худайбердина, 95,  д. 95
1-комн квартира улица Худайбердина, 95,  д. 95
1-комн квартира улица Худайбердина, 95,  д. 95
1-комн квартира улица Худайбердина, 95,  д. 95
1-комн квартира улица Худайбердина, 95,  д. 95
1-комн квартира улица Худайбердина, 95,  д. 95

1из 9

3 360 000 ₽

112 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 827 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в одном из самых востребованных районов города — по улице Худайбердина, д.95. Отличное вложение,где нет необходимости вкладываться в ремонт. Хозяева квартиры готовы сами платить вам за аренду этой квартиры в течении года....

Генералова Алина Сергеевна

1-комн квартира ул Тукаева, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Тукаева, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Тукаева, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Тукаева, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Тукаева, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Тукаева, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Тукаева, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Тукаева, 12,  д. 12

1из 8

3 450 000 ₽

88 462 ₽ за м2

Ипотека от 15 224 ₽ в месяц

Продам однокомнатную кваpтиру в pайонe cода . Paзвитaя инфpacтpуктуpа. Для семей с детьми очень удoбно, pядом неcколько детских cадoв и школ,кoлледжей. Кружки , дом культуpы , паpк, бaсcейн в шaгoвoй дocтупности . До шкoлы 5-10 минут xодьбы. Maгазины...

Акчулпанова Малика Маратовна

1-комн квартира улица Артёма, 149,  д. 149
1-комн квартира улица Артёма, 149,  д. 149
1-комн квартира улица Артёма, 149,  д. 149
1-комн квартира улица Артёма, 149,  д. 149
1-комн квартира улица Артёма, 149,  д. 149
1-комн квартира улица Артёма, 149,  д. 149

1из 6

3 300 000 ₽

94 286 ₽ за м2

Ипотека от 14 562 ₽ в месяц

id:395. Продаётся 1-комнатная квартира по адресу: ма, 149. Общая площадь - 35 кв.м. Просторная лоджия - 5,5 кв.м. Квартира расположена на 9 этаже 9-этажного кирпичного дома. Верхний этаж - это отсутствие шума сверху и больше комфорта для жизни....

Собственник

1-комн квартира проспект Ленина, 85,  д. 85
1-комн квартира проспект Ленина, 85,  д. 85
1-комн квартира проспект Ленина, 85,  д. 85

1из 3

3 100 000 ₽

93 939 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

Продается отличная однокомнатная квартира на четвертом этаже девити этажного дома Продаётся небольшая, тёплая и полностью меблированная квартира в центре (район с развитой инфраструктурой). Квартира не требует косметического ремонта , для жизни готова...

Глушенков Максим Александрович

1-комн квартира ул Юрматинская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Юрматинская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Юрматинская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Юрматинская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Юрматинская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Юрматинская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Юрматинская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Юрматинская, 4,  д. 4

1из 8

3 500 000 ₽

102 941 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Продам 1- к  квартиру Покупателю без представителей при любой форме оплаты . Есть все необходимое для проживания.  В шаговой доступности от 33 школы в районе где есть все необходимое для комфортной жизни . Звоните 

Маннанов Шакир Рашитович

1-комн квартира ул Артема, 64,  д. 64
1-комн квартира ул Артема, 64,  д. 64
1-комн квартира ул Артема, 64,  д. 64
1-комн квартира ул Артема, 64,  д. 64
1-комн квартира ул Артема, 64,  д. 64
1-комн квартира ул Артема, 64,  д. 64
1-комн квартира ул Артема, 64,  д. 64
1-комн квартира ул Артема, 64,  д. 64

1из 8

3 700 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

* Продается квартира с отличной планировкой, общая площадь квартиры 37,3 квадратных метра, просторная кухня 11,4 квадратных метра с выходом на лоджию. *Большая парковка, детская площадка, новый детский садик за домом, удачная транспортная...

Сагидуллина Альбина Робертовна

1-комн квартира ул Ботаническая, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Ботаническая, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Ботаническая, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Ботаническая, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Ботаническая, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Ботаническая, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Ботаническая, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Ботаническая, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Ботаническая, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Ботаническая, 4,  д. 4

1из 10

2 800 000 ₽

87 500 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира общей площадью 32,7 кв. м в современном панельном доме 2016 года постройки на Ботанической, 4. Объект отличается рациональной планировкой: изолированная жилая комната 18 кв. м и просторная кухня 10 кв. м, что создает...

Собственник

1-комн квартира улица Воинов-Интернационалистов, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Воинов-Интернационалистов, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Воинов-Интернационалистов, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Воинов-Интернационалистов, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Воинов-Интернационалистов, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Воинов-Интернационалистов, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Воинов-Интернационалистов, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Воинов-Интернационалистов, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Воинов-Интернационалистов, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Воинов-Интернационалистов, 39,  д. 39