132 объекта недвижимости Стерлитамака

Продажа квартир студий в районе Ашкадарский в Стерлитамаке, Городской округ Стерлитамак

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Ашкадарский

Вас могут заинтересовать объявления

95 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира ул Гоголя, 111,  д. 111

1из 1

2 180 000 ₽

77 857 ₽ за м2

Ипотека от 9 620 ₽ в месяц

ПРОДАМ УЮТНУЮ ОДНОКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ по улице Гоголя 111 площадью 28,1кв.м.без балкона. Квартира с косметическим ремонтом: пластиковые окна, лежит качественный линолеум, новые обои, на окнах красивые шторы. Сан.узел совмещенный выложен кафелем, все удобства...

3

07.12

1-комн квартира ул Дружбы, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Дружбы, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Дружбы, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Дружбы, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Дружбы, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Дружбы, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Дружбы, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Дружбы, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Дружбы, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Дружбы, 32,  д. 32

1из 10

2 450 000 ₽

58 333 ₽ за м2

Ипотека от 10 811 ₽ в месяц

Продается светлая, уютная и очень теплая однокомнатная квартира, по улице Дружбы, 32 Квартира расположена на 5-ом этаже 5-ти этажного этажного кирпичного дома 1972 года постройки. Общая площадь квартиры 42 кв.м, Просторная кухня...

Иванова Екатерина Сергеевна

1-комн квартира Артема улица,70
1-комн квартира Артема улица,70
1-комн квартира Артема улица,70
1-комн квартира Артема улица,70
1-комн квартира Артема улица,70
1-комн квартира Артема улица,70
1-комн квартира Артема улица,70
1-комн квартира Артема улица,70
1-комн квартира Артема улица,70
1-комн квартира Артема улица,70

1из 10

3 800 000 ₽

105 556 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Продается комфортная однокомнатная квартира в популярном районе города.  Это то место, где каждая деталь радует глаз, а после работы хочется скорее вернуться на уютную кухню с чашкой чая.  Квартира площадью 36 кв.м на 7 этаже, с просторной кухней 9,5...

Елена Александровна

1-комн квартира Одесская улица,121
1-комн квартира Одесская улица,121
1-комн квартира Одесская улица,121
1-комн квартира Одесская улица,121
1-комн квартира Одесская улица,121
1-комн квартира Одесская улица,121
1-комн квартира Одесская улица,121
1-комн квартира Одесская улица,121

1из 8

2 700 000 ₽

73 370 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

Продается просторная 1 комнатная квартира по ул.Одесской 121. Дом кирпичный, квартира площадью 36,8 кв.м, расположена на 5 этаже. Планировка очень удобная для зонирования - комната площадью 21,1 кв.м, с нишей позволяет отделить спальное место от гостевой...

Елена Александровна

1-комн квартира улица Кочетова, 31А,  д. 31А
1-комн квартира улица Кочетова, 31А,  д. 31А
1-комн квартира улица Кочетова, 31А,  д. 31А
1-комн квартира улица Кочетова, 31А,  д. 31А
1-комн квартира улица Кочетова, 31А,  д. 31А
1-комн квартира улица Кочетова, 31А,  д. 31А
1-комн квартира улица Кочетова, 31А,  д. 31А
1-комн квартира улица Кочетова, 31А,  д. 31А
1-комн квартира улица Кочетова, 31А,  д. 31А
1-комн квартира улица Кочетова, 31А,  д. 31А

1из 10

3 060 000 ₽

95 625 ₽ за м2

Ипотека от 13 503 ₽ в месяц

Продается светлая однушка в развитом районе! Что внутри: Уютная кухня с выходом на застекленный балкон. Кухонный гарнитур остаётся новым хозяевам — приятный бонус. Косметический ремонт — можно заезжать сразу. Что снаружи: Тихий двор с детской...

Собственник

1-комн квартира Вокзальная улица, 32,  д. 32

1из 1

2 360 000 ₽

76 129 ₽ за м2

Ипотека от 10 414 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира 30,5 квм с хорошим косметическим ремонтом : окна пластиковые, входная группа в пластике, балкон застеклен обшит все сделано на балконе, межкомнатные двери хорошие ,на полу линолеум. Санузел совмещенный в современном кафеле...

1

15.03

1-комн квартира в новом доме улица Артёма, 64А,  д. 64А

1из 1

4 685 000 ₽

126 622 ₽ за м2

Ипотека от 20 673 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (дом 5А), срок сдачи: III-кв. 2025, общей площадью 37.18 кв.м., на 25 этаже. Новый жилой дом от застройщика СЗ НОВОЕ ВРЕМЯ расположен по адресу Республика Башкортостан, Стерлитамак, улица ма.

2

28.01

1-комн квартира улица Гоголя, 143,  д. 143

1из 1

660 000 ₽

50 769 ₽ за м2

Ипотека от 2 912 ₽ в месяц

Продается или обменивается на автомобиль комната в семейном общежитие площадью 12,9 кв.м. В комнате сделан косметический ремонт.Окно пластиковое. В комнату заведена вода. Общая кухня, санузел, душ на этаже. Рядом с домом находятся: остановки общественного...

8

19.03

1-комн квартира Набережная улица,3/2
1-комн квартира Набережная улица,3/2
1-комн квартира Набережная улица,3/2
1-комн квартира Набережная улица,3/2
1-комн квартира Набережная улица,3/2
1-комн квартира Набережная улица,3/2

1из 6

4 100 000 ₽

110 811 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира в кирпичном доме на 1 этаже Первый этаж высокий, окна во двор. Просторная кухня 11,9 кв.м.с новым кухонным гарнитуром.Совмещенный санузел полностью отделан плиткой, что придает ему современный вид. Также стоит отметить просторную...

Гульнара Фариховна

1-комн квартира улица Артёма, 64,  д. 64

1из 1

3 500 000 ₽

97 222 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Уникальнoe пpедложениe для молодой сeмьи!!! Однoкомнатнaя квартиpа, полнocтью гoтoвaя к пpоживанию! Кваpтира рaспoлoжена в киpпичнoм дoмe 2014 гoда пocтройки по aдрecу: ул. Aртемa 64. Paйон xоpошо pазвит, в шагoвoй доступноcти все cамоe нeoбxoдимoe для...

1

19.03

1-комн квартира ул Артема, 118,  д. 118
1-комн квартира ул Артема, 118,  д. 118
1-комн квартира ул Артема, 118,  д. 118
1-комн квартира ул Артема, 118,  д. 118
1-комн квартира ул Артема, 118,  д. 118
1-комн квартира ул Артема, 118,  д. 118
1-комн квартира ул Артема, 118,  д. 118
1-комн квартира ул Артема, 118,  д. 118
1-комн квартира ул Артема, 118,  д. 118
1-комн квартира ул Артема, 118,  д. 118

1из 10

4 050 000 ₽

106 579 ₽ за м2

Ипотека от 17 871 ₽ в месяц

Уникальное предложение в Стерлитамаке: продаётся уютная однокомнатная квартира на улице ма, 118. Этот объект — идеальный выбор для молодых специалистов и инвесторов, ищущих комфортное жильё в развитом районе. Квартира расположена...

Собственник

1-комн квартира ул Дружбы, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Дружбы, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Дружбы, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Дружбы, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Дружбы, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Дружбы, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Дружбы, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Дружбы, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Дружбы, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Дружбы, 25,  д. 25

1из 10

2 500 000 ₽

80 645 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Продаётся светлая однокомнатная квартира на четвёртом этаже пятиэтажного дома. В квартире — пластиковые окна, на полу линолеум, проведена новая проводка. Соседи доброжелательные и дружные, в доме спокойная атмосфера. В шаговой доступности — сквер, поликлиника,...

Ишимбаев Роберт Кайратович

1-комн квартира Стадионная улица, 23,  д. 23

1из 1

2 430 000 ₽

71 471 ₽ за м2

Ипотека от 10 723 ₽ в месяц

Продается уютная, светлaя кваpтирa ленпроект 33,7м2 нa комфортном 2м этаже 5ти этажногo домa пo пpивлeкaтельной цене! Kвартирa отличнo пoдойдёт, как для жизни, тaк и для cдaчи в apeнду и в цeлом имeeт мнoгo веcoмых плюсoв! Дoм нaхoдится в cпокойнoм...

1

10.11

1-комн квартира ул Ивлева, 13,  д. 13

1из 1

2 630 000 ₽

93 929 ₽ за м2

Ипотека от 11 605 ₽ в месяц

СРОЧНО!!! Продается квартира-студия площадью 30 кв.м. по ул.7 Ноября дом 5. Квартира светлая, просторная, с шикарным видом на гору Тра тау! Огромная лоджия, в прихожей ниша под шкаф, в доме своя котельная. Уютный большой двор с детской площадкой....

2

07.08

1-комн квартира Шаймуратова улица
1-комн квартира Шаймуратова улица
1-комн квартира Шаймуратова улица
1-комн квартира Шаймуратова улица
1-комн квартира Шаймуратова улица
1-комн квартира Шаймуратова улица
1-комн квартира Шаймуратова улица
1-комн квартира Шаймуратова улица
1-комн квартира Шаймуратова улица

1из 9

3 100 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

Продаю 1 ком.кв. в кирпичном доме с косметическим ремонтом. Квартира чистая, теплая. Окна пластиковые, на полу линолеум. В ванной комнате кафель. После продажи остается кухонный гарнитур. Рассмотрим все варианты оплаты. Помогу оформить ипотеку....

Светлана

1-комн квартира Волочаевская улица, 13А,  д. 13А

1из 1

2 490 000 ₽

83 000 ₽ за м2

Ипотека от 10 988 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира на 4 этаже 5-этажного кирпичного дома. Общая площадь 29,7 квадратных метра, без учета застекленного балкона. Зал 18,2 квадратных метра, кухня 5,6 квадратных метра. В квартире: окна пластиковые, на полу линолеум, установлены...

3

19.03

1-комн квартира улица Худайбердина, 178,  д. 178
1-комн квартира улица Худайбердина, 178,  д. 178
1-комн квартира улица Худайбердина, 178,  д. 178
1-комн квартира улица Худайбердина, 178,  д. 178
1-комн квартира улица Худайбердина, 178,  д. 178
1-комн квартира улица Худайбердина, 178,  д. 178
1-комн квартира улица Худайбердина, 178,  д. 178
1-комн квартира улица Худайбердина, 178,  д. 178
1-комн квартира улица Худайбердина, 178,  д. 178
1-комн квартира улица Худайбердина, 178,  д. 178

1из 10

2 400 000 ₽

85 714 ₽ за м2

Ипотека от 10 590 ₽ в месяц

Продаётся 1комнатная квартира на улице Худайбердина — ваш идеальный вариант для комфортной жизни! Расположение: спокойный район с развитой инфраструктурой. Окна выходят на живописную прогулочную аллею — каждое утро будет начинаться с прекрасного вида. Что...

Собственник

1-комн квартира улица Дружбы, 66А,  д. 66А

1из 1

2 150 000 ₽

74 138 ₽ за м2

Ипотека от 9 487 ₽ в месяц

Срочно продаётся уютная однокомнатная квартира в городе Стерлитамак по адресу: улица Дружбы, 66А. В квартире сделан косметический ремонт пластиковые окна ,санузел совмещённый панели. Квартира светлая ,уютная,хорошие соседи. ...

3

05.08

1-комн квартира Худайбердина улица,170
1-комн квартира Худайбердина улица,170
1-комн квартира Худайбердина улица,170
1-комн квартира Худайбердина улица,170
1-комн квартира Худайбердина улица,170

1из 5

1 530 000 ₽

85 000 ₽ за м2

Ипотека от 6 751 ₽ в месяц

Продаю уютную квартиру 18м2. Квартира с ремонтом. После продажи остается диван, горка, холодильник, шкаф СВЧ, микроволновка, кухонный гарнитур. Рассмотрим все варианты оплаты. Помогу оформить ипотеку. Звоните.

Светлана

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Ашкадарском микрорайоне в Стерлитамаке

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 134 783 руб. + 6 448 руб. 2 170 000 ... 8 250 000 руб. за объект 19.05.26
134 713 руб. + 6 378 руб. 2 250 000 ... 8 756 000 руб. за объект 05.05.26
134 573 руб. + 6 238 руб. 1 750 000 ... 7 700 000 руб. за объект 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 86 066 руб. + 5 969 руб. 2 170 000 ... 8 250 000 руб. за объект 19.05.26
89 668 руб. + 9 571 руб. 2 250 000 ... 8 756 000 руб. за объект 05.05.26
86 981 руб. + 6 884 руб. 1 750 000 ... 7 700 000 руб. за объект 21.04.26
  • Поможем Купить квартиру студию в районе Ашкадарский?