226 объектов недвижимости Стерлитамака

Продажа квартир до 5000000 рублей в районе Михайловский в Стерлитамаке, Городской округ Стерлитамак

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Михайловский

Вас могут заинтересовать объявления

194 объявления

Показать на карте
2-комн квартира ул Караная Муратова, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Караная Муратова, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Караная Муратова, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Караная Муратова, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Караная Муратова, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Караная Муратова, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Караная Муратова, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Караная Муратова, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Караная Муратова, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Караная Муратова, 6,  д. 6

1из 10

4 400 000 ₽

97 778 ₽ за м2

Ипотека от 19 416 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира с прекрасным видом! Предлагаем вашему вниманию светлую и комфортную двухкомнатную квартиру на восьмом этаже девятиэтажного кирпичного дома. Это идеальное место для жизни, где каждый сантиметр продуман для вашего...

Собственник

1-комн квартира улица Воинов-Интернационалистов, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Воинов-Интернационалистов, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Воинов-Интернационалистов, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Воинов-Интернационалистов, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Воинов-Интернационалистов, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Воинов-Интернационалистов, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Воинов-Интернационалистов, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Воинов-Интернационалистов, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Воинов-Интернационалистов, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Воинов-Интернационалистов, 39,  д. 39

1из 10

2 170 000 ₽

62 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 576 ₽ в месяц

Продается светлая ,уютная квартира на Первомайске.36 квадратов ,на 5 этаже кирпичного дома .В шаговой доступности школа,аптека,детский сад,в квартире выполнен хороший ремонт пластиковые окна ,хорошая входная дверь . туалет с ванной совмещен ,в кафеле...

Собственник

2-комн квартира Коммунистическая улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Коммунистическая улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Коммунистическая улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Коммунистическая улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Коммунистическая улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Коммунистическая улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Коммунистическая улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Коммунистическая улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Коммунистическая улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Коммунистическая улица, 19,  д. 19

1из 10

3 100 000 ₽

77 500 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

Продается уютная 2-комнатная квартира площадью 40.8 кв. м, расположенная на 5-м этаже 5-этажного кирпичного дома 1967 года постройки. Это идеальный вариант для семей с детьми или молодой пары. Окна выходят во двор, поэтому в квартире всегда тихо и спокойно. В...

Собственник

2-комн квартира улица Нагуманова, 56В,  д. 56В
2-комн квартира улица Нагуманова, 56В,  д. 56В
2-комн квартира улица Нагуманова, 56В,  д. 56В
2-комн квартира улица Нагуманова, 56В,  д. 56В
2-комн квартира улица Нагуманова, 56В,  д. 56В
2-комн квартира улица Нагуманова, 56В,  д. 56В
2-комн квартира улица Нагуманова, 56В,  д. 56В
2-комн квартира улица Нагуманова, 56В,  д. 56В
2-комн квартира улица Нагуманова, 56В,  д. 56В
2-комн квартира улица Нагуманова, 56В,  д. 56В

1из 10

3 500 000 ₽

77 778 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Продается светлая двухкомнатная квартира по улице Нагуманова. Общая площадь квартиры 45,2 кв.м. плюс балкон 2,5 кв.м. Планировка-распашонка. Состояние в квартире-косметический ремонт: окна пластиковые, потолки натяжные, на полу линолеум. Санузел раздельный,...

Донгузов Алексей Андреевич

1-комн квартира ул Коммунистическая, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Коммунистическая, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Коммунистическая, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Коммунистическая, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Коммунистическая, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Коммунистическая, 3,  д. 3

1из 6

2 780 000 ₽

89 677 ₽ за м2

Ипотека от 12 267 ₽ в месяц

Пpодaется уютная однoкомнатная кваpтирa на пятом этажe кирпичнoго домa, пo aдpecу: г.Стерлитaмaк, ул.Кoммунистичеcкaя, д.3. Дoм ocнащeн гaзocнабжением, чтo обеспечивaeт удoбcтвo в быту. Из окон откpывается вид нa улицу, дoбавляя cвет и пpoстop.Kвapтиpа...

Собственник

1-комн квартира ул 23 Мая, 24а,  д. 24а
1-комн квартира ул 23 Мая, 24а,  д. 24а
1-комн квартира ул 23 Мая, 24а,  д. 24а
1-комн квартира ул 23 Мая, 24а,  д. 24а
1-комн квартира ул 23 Мая, 24а,  д. 24а
1-комн квартира ул 23 Мая, 24а,  д. 24а
1-комн квартира ул 23 Мая, 24а,  д. 24а
1-комн квартира ул 23 Мая, 24а,  д. 24а

1из 8

1 900 000 ₽

70 370 ₽ за м2

Ипотека от 8 384 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира в городе Стерлитамак по адресу: улица 23 Мая, 24А. Квартира расположена на 6 мансардном этаже кирпичного дома, построенного в 2004 году. Общая площадь квартиры составляет 27 кв. м, жилая — 13,9 кв....

Собственник

2-комн квартира Братская улица, 9А,  д. 9А
2-комн квартира Братская улица, 9А,  д. 9А
2-комн квартира Братская улица, 9А,  д. 9А
2-комн квартира Братская улица, 9А,  д. 9А
2-комн квартира Братская улица, 9А,  д. 9А
2-комн квартира Братская улица, 9А,  д. 9А
2-комн квартира Братская улица, 9А,  д. 9А
2-комн квартира Братская улица, 9А,  д. 9А
2-комн квартира Братская улица, 9А,  д. 9А
2-комн квартира Братская улица, 9А,  д. 9А

1из 10

3 900 000 ₽

81 250 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира на улице Братской, 9А. Просторная квартира общей площадью 47,7 кв. м с изолированными комнатами и косметическим ремонтом ждёт своих жильцов. Квартира расположена на четвёртом этаже пятиэтажного...

Иванова Екатерина Сергеевна

2-комн квартира проспект Ленина, 25,  д. 25
2-комн квартира проспект Ленина, 25,  д. 25
2-комн квартира проспект Ленина, 25,  д. 25
2-комн квартира проспект Ленина, 25,  д. 25
2-комн квартира проспект Ленина, 25,  д. 25
2-комн квартира проспект Ленина, 25,  д. 25
2-комн квартира проспект Ленина, 25,  д. 25
2-комн квартира проспект Ленина, 25,  д. 25
2-комн квартира проспект Ленина, 25,  д. 25
2-комн квартира проспект Ленина, 25,  д. 25

1из 10

3 050 000 ₽

70 930 ₽ за м2

Ипотека от 13 459 ₽ в месяц

Продается 2-х комнатная квартира на улице Проспект Ленина в районе парка Ю.Гагарина. Комфортная, светлая квартира с уютным косметическим ремонтом. Есть балкон. При продаже остается кухонный гарнитур и холодильник. Развитая инфраструктура...

Собственник

3-комн квартира ул Николаева, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Николаева, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Николаева, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Николаева, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Николаева, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Николаева, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Николаева, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Николаева, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Николаева, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Николаева, 18,  д. 18

1из 10

4 750 000 ₽

60 897 ₽ за м2

Ипотека от 20 960 ₽ в месяц

Продается просторная 3 комнатная квартира в получистовой отделке в доме 2013 года постройки. Есть возможность сделать ремонт под ваш вкус. Квартира находится на первом этаже, комнаты большие, изолированные. Двор закрытый. Район спокойный, рядом есть...

Гульназ Римовна

2-комн квартира ул Социалистическая, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Социалистическая, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Социалистическая, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Социалистическая, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Социалистическая, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Социалистическая, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Социалистическая, 11,  д. 11

1из 7

3 200 000 ₽

55 172 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

Отличная возможность купить квартиру по низкой цене и сделать ремонт по своим запросам. Продается 2-комнатная квартира, общей площадью 58.7 кв.м. Проект дома -сталинка. В квартире требуется косметический ремонт, окна квартиры выходят на парк и во двор....

Собственник

1-комн квартира ул Николаева, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Николаева, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Николаева, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Николаева, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Николаева, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Николаева, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Николаева, 2,  д. 2

1из 7

2 400 000 ₽

77 419 ₽ за м2

Ипотека от 10 590 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира по ул. Николаева, расположена на 2 этаже в кирпичном доме, не угловая, с балконом. В квартире косметический ремонт, санузел готов к ремонту. Вся инфраструктура рядом. 1 собственник, без долгов и обременений, маткап не использован. Все...

Гульсесек Тагировна

2-комн квартира ул Худайбердина, 38,  д. 38
2-комн квартира ул Худайбердина, 38,  д. 38
2-комн квартира ул Худайбердина, 38,  д. 38
2-комн квартира ул Худайбердина, 38,  д. 38
2-комн квартира ул Худайбердина, 38,  д. 38
2-комн квартира ул Худайбердина, 38,  д. 38
2-комн квартира ул Худайбердина, 38,  д. 38
2-комн квартира ул Худайбердина, 38,  д. 38
2-комн квартира ул Худайбердина, 38,  д. 38
2-комн квартира ул Худайбердина, 38,  д. 38

1из 10

4 250 000 ₽

86 735 ₽ за м2

Ипотека от 18 754 ₽ в месяц

Продаётся светлая и уютная 2-х комнатная квартира 49.4 кв. м, 5/5 этаж, Ленинградский проектг.)Окна во двор. Дом кирпичный. Зал 16,3/спальня 14,1 кв.м.- паркет на полу. Кухня 8 кв.м. теплый пол, керамическая плитка. Отдельный электрический кабель...

Каримова Анжела Раисовна

2-комн квартира ул Уфимская, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Уфимская, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Уфимская, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Уфимская, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Уфимская, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Уфимская, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Уфимская, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Уфимская, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Уфимская, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Уфимская, 35,  д. 35

1из 10

2 250 000 ₽

45 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 929 ₽ в месяц

Продается 2х комнатная квартира с изолированными комнатами, общая площадь квартиры 50 квм, комнаты правильной формы 15,5 квм и 14,6 квм,кухня 7 квадратов ,квадратной формы. НА кухне кухонный гарнитур,варочная панель,духовой шкаф остается, Шкаф в спальне...

Собственник

2-комн квартира ул Артема, 23,  д. 23
2-комн квартира ул Артема, 23,  д. 23
2-комн квартира ул Артема, 23,  д. 23
2-комн квартира ул Артема, 23,  д. 23
2-комн квартира ул Артема, 23,  д. 23
2-комн квартира ул Артема, 23,  д. 23
2-комн квартира ул Артема, 23,  д. 23
2-комн квартира ул Артема, 23,  д. 23

1из 8

4 350 000 ₽

85 294 ₽ за м2

Ипотека от 19 195 ₽ в месяц

Уважаемые покупатели ! Вашему вниманию предлагается уникальная квартира в самом востребованном микрорайоне Стерлитамака! Расположенная на среднем этаже, она подарит вам спокойные виды и тишину, свободные от городской суеты.Дом кирпичный...

Арсланова Эльвира Минрауфовна

1-комн квартира улица Худайбердина, 95,  д. 95
1-комн квартира улица Худайбердина, 95,  д. 95
1-комн квартира улица Худайбердина, 95,  д. 95
1-комн квартира улица Худайбердина, 95,  д. 95
1-комн квартира улица Худайбердина, 95,  д. 95
1-комн квартира улица Худайбердина, 95,  д. 95
1-комн квартира улица Худайбердина, 95,  д. 95
1-комн квартира улица Худайбердина, 95,  д. 95
1-комн квартира улица Худайбердина, 95,  д. 95

1из 9

3 360 000 ₽

112 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 827 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в одном из самых востребованных районов города — по улице Худайбердина, д.95. Отличное вложение,где нет необходимости вкладываться в ремонт. Хозяева квартиры готовы сами платить вам за аренду этой квартиры в течении года....

Генералова Алина Сергеевна

1-комн квартира ул Тукаева, 5в,  д. 5в
1-комн квартира ул Тукаева, 5в,  д. 5в
1-комн квартира ул Тукаева, 5в,  д. 5в
1-комн квартира ул Тукаева, 5в,  д. 5в
1-комн квартира ул Тукаева, 5в,  д. 5в
1-комн квартира ул Тукаева, 5в,  д. 5в
1-комн квартира ул Тукаева, 5в,  д. 5в
1-комн квартира ул Тукаева, 5в,  д. 5в
1-комн квартира ул Тукаева, 5в,  д. 5в
1-комн квартира ул Тукаева, 5в,  д. 5в

1из 10

2 350 000 ₽

73 438 ₽ за м2

Ипотека от 10 370 ₽ в месяц

Пpoдается 1-комнатная кваpтиpа на 3 этаже 5-этажного дома. Выполнен хороший, свeжий рeмонт из качеcтвенныx матеpиалов,кроме санузла.Квaртиpa очень тeплaя и cвeтлая, не угловая. Во всех комнатах ровные стены, оклеены обоями, мeжкoмнaтныe двeрей нет на...

Собственник

2-комн квартира проспект Ленина, 24Б,  д. 24Б
2-комн квартира проспект Ленина, 24Б,  д. 24Б
2-комн квартира проспект Ленина, 24Б,  д. 24Б
2-комн квартира проспект Ленина, 24Б,  д. 24Б
2-комн квартира проспект Ленина, 24Б,  д. 24Б
2-комн квартира проспект Ленина, 24Б,  д. 24Б
2-комн квартира проспект Ленина, 24Б,  д. 24Б

1из 7

2 450 000 ₽

66 216 ₽ за м2

Ипотека от 10 811 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира в Стерлитамаке Адрес: Россия, Республика Башкортостан, Стерлитамак, проспект Ленина, 24Б. Цена: выгодное предложение на рынке недвижимости. Ремонт: косметический, заезжай и живи. -Площадь и...

Сагидуллина Альбина Робертовна

1-комн квартира улица Комарова, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Комарова, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Комарова, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Комарова, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Комарова, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Комарова, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Комарова, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Комарова, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Комарова, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Комарова, 14,  д. 14

1из 10

2 720 000 ₽

93 793 ₽ за м2

Ипотека от 12 002 ₽ в месяц

Пpодaeтся светлая однокомнатная квартира на третьем этаже кирпичного дoма. Общая площадь 29,6 кв.м., Балкон застеклен, окна пластиковые, санузел совмещен. Рядом оcтaновки, мaгaзины, школа 17 и гимназия 5, детские сады 8, 81. Один взрослый...

Собственник

1-комн квартира ул Имая Насыри, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Имая Насыри, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Имая Насыри, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Имая Насыри, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Имая Насыри, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Имая Насыри, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Имая Насыри, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Имая Насыри, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Имая Насыри, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Имая Насыри, 1,  д. 1

1из 10

3 400 000 ₽

103 030 ₽ за м2

Ипотека от 15 003 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 33 кв. м на улице Имая Насыри, 1. Квартира расположена на удобном этаже девятиэтажного дома и предлагает жильцам наземную парковку. Жилая площадь составляет 17 кв. м, а кухня — 7,3...

Андреева Флюза Римовна

2-комн квартира ул Социалистическая, 32,  д. 32
2-комн квартира ул Социалистическая, 32,  д. 32
2-комн квартира ул Социалистическая, 32,  д. 32
2-комн квартира ул Социалистическая, 32,  д. 32
2-комн квартира ул Социалистическая, 32,  д. 32
2-комн квартира ул Социалистическая, 32,  д. 32
2-комн квартира ул Социалистическая, 32,  д. 32
2-комн квартира ул Социалистическая, 32,  д. 32
2-комн квартира ул Социалистическая, 32,  д. 32
2-комн квартира ул Социалистическая, 32,  д. 32

1из 10

3 600 000 ₽

70 588 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

???? 2-комнатная квартира, 51 м², 4 этаж | ул. Социалистическая (Сода) Продается просторная и функциональная квартира в удобном районе с развитой инфраструктурой. Отличный вариант для комфортного проживания ✅ О квартире: • Площадь: 51 кв.м | Этаж: 4 •...

Григорьева Алина Валерьевна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Михайловском микрорайоне в Стерлитамаке

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 134 713 руб. + 6 378 руб. 2 250 000 ... 8 756 000 руб. за объект 05.05.26
134 573 руб. + 6 238 руб. 1 750 000 ... 7 700 000 руб. за объект 21.04.26
134 293 руб. + 5 958 руб. 1 650 000 ... 7 700 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 89 668 руб. + 9 571 руб. 2 250 000 ... 8 756 000 руб. за объект 05.05.26
86 981 руб. + 6 884 руб. 1 750 000 ... 7 700 000 руб. за объект 21.04.26
86 326 руб. + 6 229 руб. 1 650 000 ... 7 700 000 руб. за объект 07.04.26
  • Поможем Купить квартиру до 5000000 рублей в районе Михайловский?