132 объекта недвижимости Стерлитамака

Продажа квартир до 4000000 рублей в районе Первомайский в Стерлитамаке, Городской округ Стерлитамак

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Первомайский

Вас могут заинтересовать объявления

102 объявления

Показать на карте
2-комн квартира проспект Ленина, 24Б,  д. 24Б
2-комн квартира проспект Ленина, 24Б,  д. 24Б
2-комн квартира проспект Ленина, 24Б,  д. 24Б
2-комн квартира проспект Ленина, 24Б,  д. 24Б
2-комн квартира проспект Ленина, 24Б,  д. 24Б
2-комн квартира проспект Ленина, 24Б,  д. 24Б
2-комн квартира проспект Ленина, 24Б,  д. 24Б
2-комн квартира проспект Ленина, 24Б,  д. 24Б
2-комн квартира проспект Ленина, 24Б,  д. 24Б
2-комн квартира проспект Ленина, 24Б,  д. 24Б

1из 10

2 550 000 ₽

70 833 ₽ за м2

Ипотека от 11 252 ₽ в месяц

Продается уютная #двухкомнатнаяквартира по Пр.Ленина, 24Б в спокойном районе города.. Адрес: ул. Проспект Ленина,д.24Б Площадь: 36,7 м² Комнат: 2 Этаж: 1 из 5 Цена:2.490.Описание: Очень зеленый и спокойный район Доброжелательные соседи Натяжные...

Собственник

1-комн квартира улица Строителей, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Строителей, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Строителей, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Строителей, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Строителей, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Строителей, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Строителей, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Строителей, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Строителей, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Строителей, 4,  д. 4

1из 10

3 700 000 ₽

105 714 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

????Прoдаётся уютная 1 комнатная квартира на среднем этаже 9 этажного кирпичного дома в районе Солнечный. ????В квартире выполнен косметический ремонт, стены оклеены обоями, на полу постелен линолеум, установлены пластиковые окна. Лоджия пepедeлaнa пoд...

Луиза Расимовна

3-комн квартира Нагуманова улица,56 б
3-комн квартира Нагуманова улица,56 б
3-комн квартира Нагуманова улица,56 б
3-комн квартира Нагуманова улица,56 б
3-комн квартира Нагуманова улица,56 б
3-комн квартира Нагуманова улица,56 б
3-комн квартира Нагуманова улица,56 б
3-комн квартира Нагуманова улица,56 б
3-комн квартира Нагуманова улица,56 б
3-комн квартира Нагуманова улица,56 б

1из 10

3 460 000 ₽

63 370 ₽ за м2

Ипотека от 15 268 ₽ в месяц

Продается хорошая 3-комнатная квартира на 1 этаже 5-ти этажного кирпичного дома. Квартира "распашонка", просторная, светлая, с хорошим ремонтом-натяжные потолки по всей квартире,пластиковые окна,линолеум,полы утеплены. Все комнаты изолированные, сделана...

Елена Александровна

3-комн квартира ул Коммунистическая, 24,  д. 24

1из 1

3 980 000 ₽

68 621 ₽ за м2

Ипотека от 17 562 ₽ в месяц

Продаётся уютная 3-комнатная квартира в кирпичном доме! Общая площадь — 58,7 м². Просторные комнаты, высокие потолки, много естественного света. Квартира расположена на высоком первом этаже, не угловая, не торцевая — тепло, комфортно, никаких сквозняков. ...

3

20.11

1-комн квартира Артема улица,70
1-комн квартира Артема улица,70
1-комн квартира Артема улица,70
1-комн квартира Артема улица,70
1-комн квартира Артема улица,70
1-комн квартира Артема улица,70
1-комн квартира Артема улица,70
1-комн квартира Артема улица,70
1-комн квартира Артема улица,70
1-комн квартира Артема улица,70

1из 10

3 800 000 ₽

105 556 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Продается комфортная однокомнатная квартира в популярном районе города.  Это то место, где каждая деталь радует глаз, а после работы хочется скорее вернуться на уютную кухню с чашкой чая.  Квартира площадью 36 кв.м на 7 этаже, с просторной кухней 9,5...

Елена Александровна

1-комн квартира Шаймуратова улица
1-комн квартира Шаймуратова улица
1-комн квартира Шаймуратова улица
1-комн квартира Шаймуратова улица
1-комн квартира Шаймуратова улица
1-комн квартира Шаймуратова улица
1-комн квартира Шаймуратова улица
1-комн квартира Шаймуратова улица
1-комн квартира Шаймуратова улица

1из 9

3 100 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

Продаю 1 ком.кв. в кирпичном доме с косметическим ремонтом. Квартира чистая, теплая. Окна пластиковые, на полу линолеум. В ванной комнате кафель. После продажи остается кухонный гарнитур. Рассмотрим все варианты оплаты. Помогу оформить ипотеку....

Светлана

2-комн квартира Дружбы улица
2-комн квартира Дружбы улица
2-комн квартира Дружбы улица
2-комн квартира Дружбы улица
2-комн квартира Дружбы улица
2-комн квартира Дружбы улица

1из 6

2 700 000 ₽

61 364 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира на пятом этаже пятиэтажного дома.Квартира теплая, светлая и готова к проживанию.В квартире установлены пластиковые окна, лоджия застеклена пластиковыми стеклопакетами.Балкон застеклен, что увеличивает полезное пространство...

Гульнара Фариховна

1-комн квартира улица Худайбердина, 178,  д. 178
1-комн квартира улица Худайбердина, 178,  д. 178
1-комн квартира улица Худайбердина, 178,  д. 178
1-комн квартира улица Худайбердина, 178,  д. 178
1-комн квартира улица Худайбердина, 178,  д. 178
1-комн квартира улица Худайбердина, 178,  д. 178
1-комн квартира улица Худайбердина, 178,  д. 178
1-комн квартира улица Худайбердина, 178,  д. 178
1-комн квартира улица Худайбердина, 178,  д. 178
1-комн квартира улица Худайбердина, 178,  д. 178

1из 10

2 400 000 ₽

85 714 ₽ за м2

Ипотека от 10 590 ₽ в месяц

Продаётся 1комнатная квартира на улице Худайбердина — ваш идеальный вариант для комфортной жизни! Расположение: спокойный район с развитой инфраструктурой. Окна выходят на живописную прогулочную аллею — каждое утро будет начинаться с прекрасного вида. Что...

Собственник

1-комн квартира улица Кочетова, 31А,  д. 31А
1-комн квартира улица Кочетова, 31А,  д. 31А
1-комн квартира улица Кочетова, 31А,  д. 31А
1-комн квартира улица Кочетова, 31А,  д. 31А
1-комн квартира улица Кочетова, 31А,  д. 31А
1-комн квартира улица Кочетова, 31А,  д. 31А
1-комн квартира улица Кочетова, 31А,  д. 31А
1-комн квартира улица Кочетова, 31А,  д. 31А
1-комн квартира улица Кочетова, 31А,  д. 31А
1-комн квартира улица Кочетова, 31А,  д. 31А

1из 10

3 060 000 ₽

95 625 ₽ за м2

Ипотека от 13 503 ₽ в месяц

Продается светлая однушка в развитом районе! Что внутри: Уютная кухня с выходом на застекленный балкон. Кухонный гарнитур остаётся новым хозяевам — приятный бонус. Косметический ремонт — можно заезжать сразу. Что снаружи: Тихий двор с детской...

Собственник

1-комн квартира ул Ивлева, 13,  д. 13

1из 1

2 630 000 ₽

93 929 ₽ за м2

Ипотека от 11 605 ₽ в месяц

СРОЧНО!!! Продается квартира-студия площадью 30 кв.м. по ул.7 Ноября дом 5. Квартира светлая, просторная, с шикарным видом на гору Тра тау! Огромная лоджия, в прихожей ниша под шкаф, в доме своя котельная. Уютный большой двор с детской площадкой....

2

07.08

1-комн квартира Одесская улица,121
1-комн квартира Одесская улица,121
1-комн квартира Одесская улица,121
1-комн квартира Одесская улица,121
1-комн квартира Одесская улица,121
1-комн квартира Одесская улица,121
1-комн квартира Одесская улица,121
1-комн квартира Одесская улица,121

1из 8

2 700 000 ₽

73 370 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

Продается просторная 1 комнатная квартира по ул.Одесской 121. Дом кирпичный, квартира площадью 36,8 кв.м, расположена на 5 этаже. Планировка очень удобная для зонирования - комната площадью 21,1 кв.м, с нишей позволяет отделить спальное место от гостевой...

Елена Александровна

1-комн квартира ул Дружбы, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Дружбы, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Дружбы, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Дружбы, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Дружбы, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Дружбы, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Дружбы, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Дружбы, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Дружбы, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Дружбы, 32,  д. 32

1из 10

2 450 000 ₽

58 333 ₽ за м2

Ипотека от 10 811 ₽ в месяц

Продается светлая, уютная и очень теплая однокомнатная квартира, по улице Дружбы, 32 Квартира расположена на 5-ом этаже 5-ти этажного этажного кирпичного дома 1972 года постройки. Общая площадь квартиры 42 кв.м, Просторная кухня...

Иванова Екатерина Сергеевна

1-комн квартира Худайбердина улица,170
1-комн квартира Худайбердина улица,170
1-комн квартира Худайбердина улица,170
1-комн квартира Худайбердина улица,170
1-комн квартира Худайбердина улица,170

1из 5

1 530 000 ₽

85 000 ₽ за м2

Ипотека от 6 751 ₽ в месяц

Продаю уютную квартиру 18м2. Квартира с ремонтом. После продажи остается диван, горка, холодильник, шкаф СВЧ, микроволновка, кухонный гарнитур. Рассмотрим все варианты оплаты. Помогу оформить ипотеку. Звоните.

Светлана

3-комн квартира Голикова улица
3-комн квартира Голикова улица
3-комн квартира Голикова улица
3-комн квартира Голикова улица
3-комн квартира Голикова улица
3-комн квартира Голикова улица
3-комн квартира Голикова улица
3-комн квартира Голикова улица
3-комн квартира Голикова улица
3-комн квартира Голикова улица

1из 10

3 400 000 ₽

61 818 ₽ за м2

Ипотека от 15 003 ₽ в месяц

Продается просторная трехкомнатная квартира по улице Голикова 24, рядом с гостиницей "Ашкадар". Квартира в кирпичном доме на 2м этаже с балконом. Общая площадь квартиры 55 кв.м. В квартире удачная планировка- кухня совмещена  с гостиной и 2 изолированные...

Елена Александровна

1-комн квартира ул Дружбы, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Дружбы, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Дружбы, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Дружбы, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Дружбы, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Дружбы, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Дружбы, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Дружбы, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Дружбы, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Дружбы, 25,  д. 25

1из 10

2 500 000 ₽

80 645 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Продаётся светлая однокомнатная квартира на четвёртом этаже пятиэтажного дома. В квартире — пластиковые окна, на полу линолеум, проведена новая проводка. Соседи доброжелательные и дружные, в доме спокойная атмосфера. В шаговой доступности — сквер, поликлиника,...

Ишимбаев Роберт Кайратович

2-комн квартира улица Дружбы, 15,  д. 15
2-комн квартира улица Дружбы, 15,  д. 15
2-комн квартира улица Дружбы, 15,  д. 15
2-комн квартира улица Дружбы, 15,  д. 15
2-комн квартира улица Дружбы, 15,  д. 15
2-комн квартира улица Дружбы, 15,  д. 15
2-комн квартира улица Дружбы, 15,  д. 15

1из 7

2 700 000 ₽

67 500 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

Продаётся просторная двухкомнатная квартира в спокойном районе — светлая, тёплая и полностью готовая к переезду. Спальня удачно зонирована на две части, что делает квартиру отличным вариантом для семьи с разнополыми детьми. Внутри выполнен косметический...

Хазигалеев Айрат Радикович

2-комн квартира ул Худайбердина, 133,  д. 133
2-комн квартира ул Худайбердина, 133,  д. 133
2-комн квартира ул Худайбердина, 133,  д. 133
2-комн квартира ул Худайбердина, 133,  д. 133
2-комн квартира ул Худайбердина, 133,  д. 133
2-комн квартира ул Худайбердина, 133,  д. 133
2-комн квартира ул Худайбердина, 133,  д. 133
2-комн квартира ул Худайбердина, 133,  д. 133
2-комн квартира ул Худайбердина, 133,  д. 133
2-комн квартира ул Худайбердина, 133,  д. 133

1из 10

3 700 000 ₽

92 500 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

Продаётся уютная и просторная двухкомнатная квартира. Рядом есть вся инфраструктура для комфортной жизни: детские сады, лицей и школа, большой и зелёный парк. Недалеко находится ТЦ «СитиМолл», где можно купить всё необходимое для жизни. В квартире остаётся...

Лепёхина Виктория

1-комн квартира улица Дружбы, 66А,  д. 66А

1из 1

2 150 000 ₽

74 138 ₽ за м2

Ипотека от 9 487 ₽ в месяц

Срочно продаётся уютная однокомнатная квартира в городе Стерлитамак по адресу: улица Дружбы, 66А. В квартире сделан косметический ремонт пластиковые окна ,санузел совмещённый панели. Квартира светлая ,уютная,хорошие соседи. ...

3

05.08

2-комн квартира улица Курчатова, 30,  д. 30
2-комн квартира улица Курчатова, 30,  д. 30
2-комн квартира улица Курчатова, 30,  д. 30
2-комн квартира улица Курчатова, 30,  д. 30
2-комн квартира улица Курчатова, 30,  д. 30
2-комн квартира улица Курчатова, 30,  д. 30
2-комн квартира улица Курчатова, 30,  д. 30
2-комн квартира улица Курчатова, 30,  д. 30
2-комн квартира улица Курчатова, 30,  д. 30
2-комн квартира улица Курчатова, 30,  д. 30

1из 10

4 000 000 ₽

86 957 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира площадью 46,3 кв.м на 2 этаже 5 этажного кирпичного дома по улице Курчатова. Гостиная - 16,6 м2 Спальня - 12,8 м2 Кухня 5,9 м2. В квартире выполнен косметический ремонт: - пластиковые окна - натяжные потолки - линолеум...

Щекотурова Карина Сергеевна

2-комн квартира ул Блюхера, 4,  д. 4