241 объект недвижимости Стерлитамака

Продажа квартир до 4000000 рублей в районе Михайловский в Стерлитамаке, Городской округ Стерлитамак

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Михайловский

Вас могут заинтересовать объявления

178 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира ул Тукаева, 5в,  д. 5в
1-комн квартира ул Тукаева, 5в,  д. 5в
1-комн квартира ул Тукаева, 5в,  д. 5в
1-комн квартира ул Тукаева, 5в,  д. 5в
1-комн квартира ул Тукаева, 5в,  д. 5в
1-комн квартира ул Тукаева, 5в,  д. 5в
1-комн квартира ул Тукаева, 5в,  д. 5в
1-комн квартира ул Тукаева, 5в,  д. 5в
1-комн квартира ул Тукаева, 5в,  д. 5в
1-комн квартира ул Тукаева, 5в,  д. 5в

1из 10

2 350 000 ₽

73 438 ₽ за м2

Ипотека от 10 370 ₽ в месяц

Пpoдается 1-комнатная кваpтиpа на 3 этаже 5-этажного дома. Выполнен хороший, свeжий рeмонт из качеcтвенныx матеpиалов,кроме санузла.Квaртиpa очень тeплaя и cвeтлая, не угловая. Во всех комнатах ровные стены, оклеены обоями, мeжкoмнaтныe двeрей нет на...

Собственник

1-комн квартира улица Комарова, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Комарова, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Комарова, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Комарова, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Комарова, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Комарова, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Комарова, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Комарова, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Комарова, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Комарова, 14,  д. 14

1из 10

2 720 000 ₽

93 793 ₽ за м2

Ипотека от 12 002 ₽ в месяц

Пpодaeтся светлая однокомнатная квартира на третьем этаже кирпичного дoма. Общая площадь 29,6 кв.м., Балкон застеклен, окна пластиковые, санузел совмещен. Рядом оcтaновки, мaгaзины, школа 17 и гимназия 5, детские сады 8, 81. Один взрослый...

Собственник

1-комн квартира улица Артёма, 149,  д. 149
1-комн квартира улица Артёма, 149,  д. 149
1-комн квартира улица Артёма, 149,  д. 149
1-комн квартира улица Артёма, 149,  д. 149
1-комн квартира улица Артёма, 149,  д. 149
1-комн квартира улица Артёма, 149,  д. 149

1из 6

3 300 000 ₽

94 286 ₽ за м2

Ипотека от 14 562 ₽ в месяц

id:395. Продаётся 1-комнатная квартира по адресу: ма, 149. Общая площадь - 35 кв.м. Просторная лоджия - 5,5 кв.м. Квартира расположена на 9 этаже 9-этажного кирпичного дома. Верхний этаж - это отсутствие шума сверху и больше комфорта для жизни....

Собственник

2-комн квартира проспект Ленина, 24Б,  д. 24Б
2-комн квартира проспект Ленина, 24Б,  д. 24Б
2-комн квартира проспект Ленина, 24Б,  д. 24Б
2-комн квартира проспект Ленина, 24Б,  д. 24Б
2-комн квартира проспект Ленина, 24Б,  д. 24Б
2-комн квартира проспект Ленина, 24Б,  д. 24Б
2-комн квартира проспект Ленина, 24Б,  д. 24Б

1из 7

2 450 000 ₽

66 216 ₽ за м2

Ипотека от 10 811 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира в Стерлитамаке Адрес: Россия, Республика Башкортостан, Стерлитамак, проспект Ленина, 24Б. Цена: выгодное предложение на рынке недвижимости. Ремонт: косметический, заезжай и живи. -Площадь и...

Сагидуллина Альбина Робертовна

1-комн квартира ул Николаева, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Николаева, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Николаева, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Николаева, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Николаева, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Николаева, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Николаева, 2,  д. 2

1из 7

2 400 000 ₽

77 419 ₽ за м2

Ипотека от 10 590 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира по ул. Николаева, расположена на 2 этаже в кирпичном доме, не угловая, с балконом. В квартире косметический ремонт, санузел готов к ремонту. Вся инфраструктура рядом. 1 собственник, без долгов и обременений, маткап не использован. Все...

Гульсесек Тагировна

2-комн квартира проспект Ленина, 25,  д. 25
2-комн квартира проспект Ленина, 25,  д. 25
2-комн квартира проспект Ленина, 25,  д. 25
2-комн квартира проспект Ленина, 25,  д. 25
2-комн квартира проспект Ленина, 25,  д. 25
2-комн квартира проспект Ленина, 25,  д. 25
2-комн квартира проспект Ленина, 25,  д. 25
2-комн квартира проспект Ленина, 25,  д. 25
2-комн квартира проспект Ленина, 25,  д. 25
2-комн квартира проспект Ленина, 25,  д. 25

1из 10

3 050 000 ₽

70 930 ₽ за м2

Ипотека от 13 459 ₽ в месяц

Продается 2-х комнатная квартира на улице Проспект Ленина в районе парка Ю.Гагарина. Комфортная, светлая квартира с уютным косметическим ремонтом. Есть балкон. При продаже остается кухонный гарнитур и холодильник. Развитая инфраструктура...

Собственник

1-комн квартира ул Артема, 108,  д. 108
1-комн квартира ул Артема, 108,  д. 108
1-комн квартира ул Артема, 108,  д. 108
1-комн квартира ул Артема, 108,  д. 108
1-комн квартира ул Артема, 108,  д. 108
1-комн квартира ул Артема, 108,  д. 108
1-комн квартира ул Артема, 108,  д. 108

1из 7

3 700 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира по улице ма на 8 этаже.Остается шкаф купе ,холодильник,стиральная машина,диван,компьютерный стол.Лоджия застеклена.Окна выходят во двор.Грузопассажирский лифт.Через дорогу расположен частный сектор.Во дворе...

Носкова Ангелина Витальевна

1-комн квартира ул Тукаева, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Тукаева, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Тукаева, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Тукаева, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Тукаева, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Тукаева, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Тукаева, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Тукаева, 12,  д. 12

1из 8

3 450 000 ₽

88 462 ₽ за м2

Ипотека от 15 224 ₽ в месяц

Продам однокомнатную кваpтиру в pайонe cода . Paзвитaя инфpacтpуктуpа. Для семей с детьми очень удoбно, pядом неcколько детских cадoв и школ,кoлледжей. Кружки , дом культуpы , паpк, бaсcейн в шaгoвoй дocтупности . До шкoлы 5-10 минут xодьбы. Maгазины...

Акчулпанова Малика Маратовна

1-комн квартира ул 23 Мая, 24а,  д. 24а
1-комн квартира ул 23 Мая, 24а,  д. 24а
1-комн квартира ул 23 Мая, 24а,  д. 24а
1-комн квартира ул 23 Мая, 24а,  д. 24а
1-комн квартира ул 23 Мая, 24а,  д. 24а
1-комн квартира ул 23 Мая, 24а,  д. 24а
1-комн квартира ул 23 Мая, 24а,  д. 24а
1-комн квартира ул 23 Мая, 24а,  д. 24а

1из 8

1 900 000 ₽

70 370 ₽ за м2

Ипотека от 8 384 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира в городе Стерлитамак по адресу: улица 23 Мая, 24А. Квартира расположена на 6 мансардном этаже кирпичного дома, построенного в 2004 году. Общая площадь квартиры составляет 27 кв. м, жилая — 13,9 кв....

Собственник

2-комн квартира улица Нагуманова, 56В,  д. 56В
2-комн квартира улица Нагуманова, 56В,  д. 56В
2-комн квартира улица Нагуманова, 56В,  д. 56В
2-комн квартира улица Нагуманова, 56В,  д. 56В
2-комн квартира улица Нагуманова, 56В,  д. 56В
2-комн квартира улица Нагуманова, 56В,  д. 56В
2-комн квартира улица Нагуманова, 56В,  д. 56В
2-комн квартира улица Нагуманова, 56В,  д. 56В
2-комн квартира улица Нагуманова, 56В,  д. 56В
2-комн квартира улица Нагуманова, 56В,  д. 56В

1из 10

3 500 000 ₽

77 778 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Продается светлая двухкомнатная квартира по улице Нагуманова. Общая площадь квартиры 45,2 кв.м. плюс балкон 2,5 кв.м. Планировка-распашонка. Состояние в квартире-косметический ремонт: окна пластиковые, потолки натяжные, на полу линолеум. Санузел раздельный,...

Донгузов Алексей Андреевич

2-комн квартира ул Уфимская, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Уфимская, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Уфимская, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Уфимская, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Уфимская, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Уфимская, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Уфимская, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Уфимская, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Уфимская, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Уфимская, 35,  д. 35

1из 10

2 250 000 ₽

45 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 929 ₽ в месяц

Продается 2х комнатная квартира с изолированными комнатами, общая площадь квартиры 50 квм, комнаты правильной формы 15,5 квм и 14,6 квм,кухня 7 квадратов ,квадратной формы. НА кухне кухонный гарнитур,варочная панель,духовой шкаф остается, Шкаф в спальне...

Собственник

3-комн квартира проспект Ленина, 24,  д. 24
3-комн квартира проспект Ленина, 24,  д. 24
3-комн квартира проспект Ленина, 24,  д. 24
3-комн квартира проспект Ленина, 24,  д. 24
3-комн квартира проспект Ленина, 24,  д. 24
3-комн квартира проспект Ленина, 24,  д. 24
3-комн квартира проспект Ленина, 24,  д. 24
3-комн квартира проспект Ленина, 24,  д. 24
3-комн квартира проспект Ленина, 24,  д. 24
3-комн квартира проспект Ленина, 24,  д. 24

1из 10

3 190 000 ₽

75 952 ₽ за м2

Ипотека от 14 076 ₽ в месяц

Продам 3х комнатную квартиру 42 кв. м на пятом этаже кирпичного дома. В квартире хороший косметический ремонт. Отличное расположение дома :рядом 3 детсада, 3 Школы, магазины и т. Д. Собственник один взрослый.

Собственник

2-комн квартира Коммунистическая улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Коммунистическая улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Коммунистическая улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Коммунистическая улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Коммунистическая улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Коммунистическая улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Коммунистическая улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Коммунистическая улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Коммунистическая улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Коммунистическая улица, 19,  д. 19

1из 10

3 100 000 ₽

77 500 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

Продается уютная 2-комнатная квартира площадью 40.8 кв. м, расположенная на 5-м этаже 5-этажного кирпичного дома 1967 года постройки. Это идеальный вариант для семей с детьми или молодой пары. Окна выходят во двор, поэтому в квартире всегда тихо и спокойно. В...

Собственник

1-комн квартира ул Коммунистическая, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Коммунистическая, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Коммунистическая, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Коммунистическая, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Коммунистическая, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Коммунистическая, 3,  д. 3

1из 6

2 780 000 ₽

89 677 ₽ за м2

Ипотека от 12 267 ₽ в месяц

Пpодaется уютная однoкомнатная кваpтирa на пятом этажe кирпичнoго домa, пo aдpecу: г.Стерлитaмaк, ул.Кoммунистичеcкaя, д.3. Дoм ocнащeн гaзocнабжением, чтo обеспечивaeт удoбcтвo в быту. Из окон откpывается вид нa улицу, дoбавляя cвет и пpoстop.Kвapтиpа...

Собственник

2-комн квартира ул Социалистическая, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Социалистическая, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Социалистическая, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Социалистическая, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Социалистическая, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Социалистическая, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Социалистическая, 11,  д. 11

1из 7

3 200 000 ₽

55 172 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

Отличная возможность купить квартиру по низкой цене и сделать ремонт по своим запросам. Продается 2-комнатная квартира, общей площадью 58.7 кв.м. Проект дома -сталинка. В квартире требуется косметический ремонт, окна квартиры выходят на парк и во двор....

Собственник

1-комн квартира улица Худайбердина, 95,  д. 95
1-комн квартира улица Худайбердина, 95,  д. 95
1-комн квартира улица Худайбердина, 95,  д. 95
1-комн квартира улица Худайбердина, 95,  д. 95
1-комн квартира улица Худайбердина, 95,  д. 95
1-комн квартира улица Худайбердина, 95,  д. 95
1-комн квартира улица Худайбердина, 95,  д. 95
1-комн квартира улица Худайбердина, 95,  д. 95
1-комн квартира улица Худайбердина, 95,  д. 95

1из 9

3 360 000 ₽

112 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 827 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в одном из самых востребованных районов города — по улице Худайбердина, д.95. Отличное вложение,где нет необходимости вкладываться в ремонт. Хозяева квартиры готовы сами платить вам за аренду этой квартиры в течении года....

Генералова Алина Сергеевна

2-комн квартира Братская улица, 9А,  д. 9А
2-комн квартира Братская улица, 9А,  д. 9А
2-комн квартира Братская улица, 9А,  д. 9А
2-комн квартира Братская улица, 9А,  д. 9А
2-комн квартира Братская улица, 9А,  д. 9А
2-комн квартира Братская улица, 9А,  д. 9А
2-комн квартира Братская улица, 9А,  д. 9А
2-комн квартира Братская улица, 9А,  д. 9А
2-комн квартира Братская улица, 9А,  д. 9А
2-комн квартира Братская улица, 9А,  д. 9А

1из 10

3 900 000 ₽

81 250 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира на улице Братской, 9А. Просторная квартира общей площадью 47,7 кв. м с изолированными комнатами и косметическим ремонтом ждёт своих жильцов. Квартира расположена на четвёртом этаже пятиэтажного...

Иванова Екатерина Сергеевна

2-комн квартира ул Тукаева, 5а,  д. 5а
2-комн квартира ул Тукаева, 5а,  д. 5а
2-комн квартира ул Тукаева, 5а,  д. 5а
2-комн квартира ул Тукаева, 5а,  д. 5а
2-комн квартира ул Тукаева, 5а,  д. 5а
2-комн квартира ул Тукаева, 5а,  д. 5а
2-комн квартира ул Тукаева, 5а,  д. 5а
2-комн квартира ул Тукаева, 5а,  д. 5а
2-комн квартира ул Тукаева, 5а,  д. 5а
2-комн квартира ул Тукаева, 5а,  д. 5а

1из 10

2 970 000 ₽

69 070 ₽ за м2

Ипотека от 13 106 ₽ в месяц

Продаётся квартира в кирпичном доме с косметическим ремонтом. Квартира очень тёплая и имеет пластиковые окна, а также натяжные потолки и немполу линолеум на полу. Вход на балкон осуществляется через зал, а ванная комната совмещена....

Собственник

1-комн квартира ул Имая Насыри, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Имая Насыри, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Имая Насыри, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Имая Насыри, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Имая Насыри, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Имая Насыри, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Имая Насыри, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Имая Насыри, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Имая Насыри, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Имая Насыри, 1,  д. 1

1из 10

3 400 000 ₽

103 030 ₽ за м2

Ипотека от 15 003 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 33 кв. м на улице Имая Насыри, 1. Квартира расположена на удобном этаже девятиэтажного дома и предлагает жильцам наземную парковку. Жилая площадь составляет 17 кв. м, а кухня — 7,3...

Андреева Флюза Римовна

1-комн квартира улица Воинов-Интернационалистов, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Воинов-Интернационалистов, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Воинов-Интернационалистов, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Воинов-Интернационалистов, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Воинов-Интернационалистов, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Воинов-Интернационалистов, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Воинов-Интернационалистов, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Воинов-Интернационалистов, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Воинов-Интернационалистов, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Воинов-Интернационалистов, 39,  д. 39

1из 10

2 170 000 ₽

62 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 576 ₽ в месяц

Продается светлая ,уютная квартира на Первомайске.36 квадратов ,на 5 этаже кирпичного дома .В шаговой доступности школа,аптека,детский сад,в квартире выполнен хороший ремонт пластиковые окна ,хорошая входная дверь . туалет с ванной совмещен ,в кафеле...

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Михайловском микрорайоне в Стерлитамаке

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 134 713 руб. + 6 378 руб. 2 250 000 ... 8 756 000 руб. за объект 05.05.26