288 объектов недвижимости Стерлитамака

Продажа гаражей в районе Шахтау в Стерлитамаке, Городской округ Стерлитамак

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Шахтау

Вас могут заинтересовать объявления

98 объявлений

Показать на карте
Офис ул Механизации, 3б,  д. 3б
Офис ул Механизации, 3б,  д. 3б
Офис ул Механизации, 3б,  д. 3б
Офис ул Механизации, 3б,  д. 3б
Офис ул Механизации, 3б,  д. 3б
Офис ул Механизации, 3б,  д. 3б
Офис ул Механизации, 3б,  д. 3б
Офис ул Механизации, 3б,  д. 3б
Офис ул Механизации, 3б,  д. 3б
Офис ул Механизации, 3б,  д. 3б

1из 10

3 690 800 ₽

92 270 ₽ за м2

Продаётся готовое к работе помещение на 1-м этаже Выгодное предложение: Для покупки требуется всего 2,5 млн, ещё 1,2 млн — в рассрочку на 7 лет под 5% годовых. Рассрочка уже оформлена — звоните, всё подробно расскажем! Помещение полностью готово к работе Ремонт...

Собственник

Офис ул Артема, 149,  д. 149
Офис ул Артема, 149,  д. 149
Офис ул Артема, 149,  д. 149
Офис ул Артема, 149,  д. 149
Офис ул Артема, 149,  д. 149
Офис ул Артема, 149,  д. 149
Офис ул Артема, 149,  д. 149
Офис ул Артема, 149,  д. 149
Офис ул Артема, 149,  д. 149
Офис ул Артема, 149,  д. 149

1из 10

4 790 180 ₽

24 565 ₽ за м2

В продаже коммерческое помещение свободного назначения в цокольном этаже , в густонаселённом районе. Площадь 195,4 м2. Продаётся по 2 техпаспортам , общей площадью 377м2 . Заведены все коммуникации: отопление, свет, вода, канализация. Надежные арендаторы...

Собственник

Офис улица Худайбердина, 56А,  д. 56А
Офис улица Худайбердина, 56А,  д. 56А
Офис улица Худайбердина, 56А,  д. 56А
Офис улица Худайбердина, 56А,  д. 56А
Офис улица Худайбердина, 56А,  д. 56А
Офис улица Худайбердина, 56А,  д. 56А
Офис улица Худайбердина, 56А,  д. 56А
Офис улица Худайбердина, 56А,  д. 56А

1из 8

6 962 190 ₽

75 676 ₽ за м2

Продается коммерческое помещение в жилом доме общей площадью 92,5 кв.м. В старой части города, по адресу Худайбердина 56 А. Рядом с домом находится детский сад, что будет удобным для мамочек забежать в магазин, за приятными покупками, выпить кофе, насладиться...

2

02.09

Офис улица Гоголя, 122Г,  д. 122Г
Офис улица Гоголя, 122Г,  д. 122Г
Офис улица Гоголя, 122Г,  д. 122Г
Офис улица Гоголя, 122Г,  д. 122Г
Офис улица Гоголя, 122Г,  д. 122Г
Офис улица Гоголя, 122Г,  д. 122Г
Офис улица Гоголя, 122Г,  д. 122Г
Офис улица Гоголя, 122Г,  д. 122Г
Офис улица Гоголя, 122Г,  д. 122Г
Офис улица Гоголя, 122Г,  д. 122Г

1из 10

33 750 900 ₽

10 027 ₽ за м2

Продам отдельно стоящее здание в очень удобном месте с хорошей транспортной развязкой. База находится на красной линии, что очень удобно для любого бизнеса с точки зрения подъездных путей. На данный момент всё занято арендаторами, которые приносят стабильный...

11

01.02

Отдельное здание ул Гоголя, 102,  д. 102
Отдельное здание ул Гоголя, 102,  д. 102
Отдельное здание ул Гоголя, 102,  д. 102
Отдельное здание ул Гоголя, 102,  д. 102
Отдельное здание ул Гоголя, 102,  д. 102
Отдельное здание ул Гоголя, 102,  д. 102
Отдельное здание ул Гоголя, 102,  д. 102
Отдельное здание ул Гоголя, 102,  д. 102
Отдельное здание ул Гоголя, 102,  д. 102
Отдельное здание ул Гоголя, 102,  д. 102

1из 10

5 161 550 ₽

77 038 ₽ за м2

Продаётся квартира на 2м этаже 9этажного панельного дома новой планировки. Квартира тёплая и светлая, не угловая. Комнаты изолированные, есть застеклённая лоджия. Выполнен хороший косметический ремонт. В квартире остаётся встроенный кухонный гарнитур...

Собственник

Торговое помещение ул Худайбердина, 200,  д. 200
Торговое помещение ул Худайбердина, 200,  д. 200
Торговое помещение ул Худайбердина, 200,  д. 200
Торговое помещение ул Худайбердина, 200,  д. 200
Торговое помещение ул Худайбердина, 200,  д. 200
Торговое помещение ул Худайбердина, 200,  д. 200
Торговое помещение ул Худайбердина, 200,  д. 200
Торговое помещение ул Худайбердина, 200,  д. 200
Торговое помещение ул Худайбердина, 200,  д. 200
Торговое помещение ул Худайбердина, 200,  д. 200

1из 10

17 786 100 ₽

138 954 ₽ за м2

Продается готовый бизнес. Очень выгодное предложение!!!Магазин автозапчастей и шиномонтаж. Само помещение одноэтажное площадью 128,1кв.м., земля в собственности. Удачное месторасположение, Автовокзал - Худайбердина- Раевский тракт. Весь товар, оборудование,...

Собственник

Отдельное здание г.о. город Стерлитамак
Отдельное здание г.о. город Стерлитамак
Отдельное здание г.о. город Стерлитамак
Отдельное здание г.о. город Стерлитамак
Отдельное здание г.о. город Стерлитамак

1из 5

13 533 700 ₽

8 544 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. нежилое здание станция нейтрализации, трехэтажное, с земельным участком

Собственник

Отдельное здание ул Худайбердина, 65,  д. 65
Отдельное здание ул Худайбердина, 65,  д. 65
Отдельное здание ул Худайбердина, 65,  д. 65
Отдельное здание ул Худайбердина, 65,  д. 65
Отдельное здание ул Худайбердина, 65,  д. 65

1из 5

300 002 000 ₽

52 632 ₽ за м2

Предлагается к продаже действующий торговый центр, расположенный в одном из самых оживлённых районов города — Ёлка. Ключевые характеристики объекта: Расположение: активная торговая зона с высоким пешеходным и автомобильным трафиком Общая площадь: 5700...

5

25.04

Склад ул Уфимская, 15,  д. 15
Склад ул Уфимская, 15,  д. 15
Склад ул Уфимская, 15,  д. 15
Склад ул Уфимская, 15,  д. 15
Склад ул Уфимская, 15,  д. 15
Склад ул Уфимская, 15,  д. 15
Склад ул Уфимская, 15,  д. 15
Склад ул Уфимская, 15,  д. 15
Склад ул Уфимская, 15,  д. 15
Склад ул Уфимская, 15,  д. 15

1из 10

12 483 900 ₽

32 939 ₽ за м2

Продается уникальное готовое производство коптильный цех полного цикла по переработке рыбы, мяса и птицы. ВСЕ В СОБСТВЕННОСТИ: Земля и помещение. Никакой аренды и рисков. Готовый бизнес: Оборудование установлено, можно начинать работу сразу после...

3

16.10

Торговое помещение пр-кт Октября, 77,  д. 77
Торговое помещение пр-кт Октября, 77,  д. 77
Торговое помещение пр-кт Октября, 77,  д. 77
Торговое помещение пр-кт Октября, 77,  д. 77
Торговое помещение пр-кт Октября, 77,  д. 77
Торговое помещение пр-кт Октября, 77,  д. 77
Торговое помещение пр-кт Октября, 77,  д. 77
Торговое помещение пр-кт Октября, 77,  д. 77
Торговое помещение пр-кт Октября, 77,  д. 77
Торговое помещение пр-кт Октября, 77,  д. 77

1из 10

250 000 ₽

6 250 ₽ за м2

Продается торговое помещение площадью 40 м², расположенное во дворе дома по проспекту Октября, 77. Местоположение обеспечивает высокую проходимость благодаря постоянному пешеходному и автомобильному трафику жителей района и посетителей близлежащих объектов....

Собственник

Торговое помещение ул Артема, 149,  д. 149
Торговое помещение ул Артема, 149,  д. 149
Торговое помещение ул Артема, 149,  д. 149
Торговое помещение ул Артема, 149,  д. 149
Торговое помещение ул Артема, 149,  д. 149
Торговое помещение ул Артема, 149,  д. 149
Торговое помещение ул Артема, 149,  д. 149

1из 7

4 784 190 ₽

26 432 ₽ за м2

В продаже коммерческое помещение свободного назначения в цокольном этаже ,. Площадь 181,6 м2. Заведены все коммуникации: отопление, свет, вода, канализация. Надежные арендаторы. Долгосрочный договор. Транспортная доступность. Все документы готовы к сделке....

Офис улица Артёма

1из 10

5 500 080 ₽

66 266 ₽ за м2

Эксклюзивноe пpедложение по очень привлeкатeльной цене. Пpoдается помeщeниe 82.8 кв.м. нa первом этaже девятиэтажного домa с oтдeльным входом. Дом находится в xopошeм pайoне , за здaниeм Центpaльнoго Сбeрбанкa, рядoм рaспoлoжен ТЦ АБPАТ , Солнeчный микроpынoк...

1

26.12

Офис Вокзальная улица, 7,  д. 7
Офис Вокзальная улица, 7,  д. 7
Офис Вокзальная улица, 7,  д. 7
Офис Вокзальная улица, 7,  д. 7
Офис Вокзальная улица, 7,  д. 7
Офис Вокзальная улица, 7,  д. 7
Офис Вокзальная улица, 7,  д. 7
Офис Вокзальная улица, 7,  д. 7
Офис Вокзальная улица, 7,  д. 7
Офис Вокзальная улица, 7,  д. 7

1из 10

6 472 270 ₽

92 461 ₽ за м2

Предлагаем Вам рассмотреть недорогую коммерческую площадь для вашего бизнеса, площадь можно разделить. Помещение находится на первом этаже, по улице Вокзальная, отдельный вход, хороший ремонт, холодная, горячая вода, канализация, тулет, центральное отопление,...

1

08.04

Отдельное здание Волочаевская улица, 1А,  д. 1А
Отдельное здание Волочаевская улица, 1А,  д. 1А
Отдельное здание Волочаевская улица, 1А,  д. 1А
Отдельное здание Волочаевская улица, 1А,  д. 1А
Отдельное здание Волочаевская улица, 1А,  д. 1А
Отдельное здание Волочаевская улица, 1А,  д. 1А
Отдельное здание Волочаевская улица, 1А,  д. 1А
Отдельное здание Волочаевская улица, 1А,  д. 1А
Отдельное здание Волочаевская улица, 1А,  д. 1А
Отдельное здание Волочаевская улица, 1А,  д. 1А

1из 10

20 943 500 ₽

19 005 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание с земельным участком

Собственник

Офис ул Сакко и Ванцетти, 67,  д. 67
Офис ул Сакко и Ванцетти, 67,  д. 67
Офис ул Сакко и Ванцетти, 67,  д. 67
Офис ул Сакко и Ванцетти, 67,  д. 67
Офис ул Сакко и Ванцетти, 67,  д. 67
Офис ул Сакко и Ванцетти, 67,  д. 67
Офис ул Сакко и Ванцетти, 67,  д. 67
Офис ул Сакко и Ванцетти, 67,  д. 67
Офис ул Сакко и Ванцетти, 67,  д. 67
Офис ул Сакко и Ванцетти, 67,  д. 67

1из 10

1 698 250 ₽

77 193 ₽ за м2

Продаётся коммерческое помещение центре Стерлитамака! Идеальная локация для вашего бизнеса! Площадь 22,80 м² — оптимальный размер для бизнеса с минимальными затратами. Отдельный вход: полная автономия, ваш режим работы не зависит от...

2

24.12

Склад Профсоюзная улица, д.1
Склад Профсоюзная улица, д.1
Склад Профсоюзная улица, д.1
Склад Профсоюзная улица, д.1
Склад Профсоюзная улица, д.1
Склад Профсоюзная улица, д.1
Склад Профсоюзная улица, д.1
Склад Профсоюзная улица, д.1

1из 8

24 030 700 ₽

9 939 ₽ за м2

Нежилое помещение (склад) площадью 2417,7 кв. м расположенное по адресу: Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, ул. Профсоюзная, д. 17. Прием заявок: с 13.04.: 01 по 06.06.: 00 (Московское время МСК)

Вебер Евгений Олегович

Офис улица Артёма, 63,  д. 63
Офис улица Артёма, 63,  д. 63
Офис улица Артёма, 63,  д. 63
Офис улица Артёма, 63,  д. 63
Офис улица Артёма, 63,  д. 63
Офис улица Артёма, 63,  д. 63
Офис улица Артёма, 63,  д. 63
Офис улица Артёма, 63,  д. 63
Офис улица Артёма, 63,  д. 63
Офис улица Артёма, 63,  д. 63

1из 10

6 400 050 ₽

77 109 ₽ за м2

1

04.10

Склад ул Гоголя, 122,  д. 122
Склад ул Гоголя, 122,  д. 122
Склад ул Гоголя, 122,  д. 122
Склад ул Гоголя, 122,  д. 122
Склад ул Гоголя, 122,  д. 122
Склад ул Гоголя, 122,  д. 122
Склад ул Гоголя, 122,  д. 122
Склад ул Гоголя, 122,  д. 122
Склад ул Гоголя, 122,  д. 122
Склад ул Гоголя, 122,  д. 122

1из 10

6 896 720 ₽

8 525 ₽ за м2

Продается большое производственное или торговое помещение в г. Стерлитамак площадью 809,4 квадратный метров на 2 этаже по улице Гоголя 122. Часть площади данного здания уже заселено арендаторами (торговый центр Громада). Данное помещение подойдет под...

2

11.02

Офис ул Артема, 149,  д. 149
Офис ул Артема, 149,  д. 149
Офис ул Артема, 149,  д. 149
Офис ул Артема, 149,  д. 149