Продажа гаражей в районе Ашкадарский в Стерлитамаке, Городской округ Стерлитамак
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
90 объявлений
Показать на картеТорговое помещение, пр-кт Октября, 77, д. 77, 40 м², 1/1 эт.
250 000 ₽
6 250 ₽ за м2
Продается торговое помещение площадью 40 м², расположенное во дворе дома по проспекту Октября, 77. Местоположение обеспечивает высокую проходимость благодаря постоянному пешеходному и автомобильному трафику жителей района и посетителей близлежащих объектов....
Собственник
Офис, улица Гоголя, 122Г, д. 122Г, 3 366 м², 2/2 эт.
33 750 900 ₽
10 027 ₽ за м2
Продам отдельно стоящее здание в очень удобном месте с хорошей транспортной развязкой. База находится на красной линии, что очень удобно для любого бизнеса с точки зрения подъездных путей. На данный момент всё занято арендаторами, которые приносят стабильный...
Отдельное здание, ул Гоголя, 102, д. 102, 67 м², 9 этажей
5 161 550 ₽
77 038 ₽ за м2
Продаётся квартира на 2м этаже 9этажного панельного дома новой планировки. Квартира тёплая и светлая, не угловая. Комнаты изолированные, есть застеклённая лоджия. Выполнен хороший косметический ремонт. В квартире остаётся встроенный кухонный гарнитур...
Собственник
Офис, улица Худайбердина, 56А, д. 56А, 92 м², 1/9 эт.
6 962 190 ₽
75 676 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение в жилом доме общей площадью 92,5 кв.м. В старой части города, по адресу Худайбердина 56 А. Рядом с домом находится детский сад, что будет удобным для мамочек забежать в магазин, за приятными покупками, выпить кофе, насладиться...
Офис, пр-кт Октября, 61, д. 61, 38 м², 1/5 эт.
3 917 530 ₽
103 093 ₽ за м2
Продается офисное помещение площадью 39 кв.м. на 1 этаже кирпичного дома с отдельным входом. Помещение расположено в месте с большим трафиком, вокруг расположены жилые дома с большим количеством жителей. Помещение отлично подойдет для парикмахерской,...
Собственник
Отдельное здание, ул Худайбердина, 65, д. 65, 5 700 м², 1 этаж
300 002 000 ₽
52 632 ₽ за м2
Предлагается к продаже действующий торговый центр, расположенный в одном из самых оживлённых районов города — Ёлка. Ключевые характеристики объекта: Расположение: активная торговая зона с высоким пешеходным и автомобильным трафиком Общая площадь: 5700...
Торговое помещение, ул Артема, 149, д. 149, 181 м², 1/9 эт.
4 784 190 ₽
26 432 ₽ за м2
В продаже коммерческое помещение свободного назначения в цокольном этаже ,. Площадь 181,6 м2. Заведены все коммуникации: отопление, свет, вода, канализация. Надежные арендаторы. Долгосрочный договор. Транспортная доступность. Все документы готовы к сделке....
Собственник
Офис, ул Артема, 149, д. 149, 418 м², 1/1 эт.
24 485 600 ₽
58 578 ₽ за м2
Реализация через аукцион! Единым лотом Имущество: встроенно-пристроенное нежилое помещение, площадь 291,2 кв.м, кадастровый номер 02:56:050105:1680, этаж 1, расположенное в многоквартирном жилом доме.Наличие обременений Объекта 1: не зарегистрировано....
Собственник
Офис, улица Артёма, 63, д. 63, 83 м², 1/1 эт.
6 400 050 ₽
77 109 ₽ за м2
Эксклюзивноe пpедложение по очень привлeкатeльной цене. Пpoдается помeщeниe 82.8 кв.м. нa первом этaже девятиэтажного домa с oтдeльным входом. Дом находится в xopошeм pайoне , за здaниeм Центpaльнoго Сбeрбанкa, рядoм рaспoлoжен ТЦ АБPАТ , Солнeчный микроpынoк...
Офис, ул Сакко и Ванцетти, 67, д. 67, 22 м², 1/1 эт.
1 698 250 ₽
77 193 ₽ за м2
Продаётся коммерческое помещение центре Стерлитамака! Идеальная локация для вашего бизнеса! Площадь 22,80 м² — оптимальный размер для бизнеса с минимальными затратами. Отдельный вход: полная автономия, ваш режим работы не зависит от...
Офис, ул Артема, 149, д. 149, 195 м², 1/9 эт.
4 790 180 ₽
24 565 ₽ за м2
В продаже коммерческое помещение свободного назначения в цокольном этаже , в густонаселённом районе. Площадь 195,4 м2. Продаётся по 2 техпаспортам , общей площадью 377м2 . Заведены все коммуникации: отопление, свет, вода, канализация. Надежные арендаторы...
Собственник
Офис, ул Механизации, 3б, д. 3б, 40 м², 1/5 эт.
3 690 800 ₽
92 270 ₽ за м2
Продаётся готовое к работе помещение на 1-м этаже Выгодное предложение: Для покупки требуется всего 2,5 млн, ещё 1,2 млн — в рассрочку на 7 лет под 5% годовых. Рассрочка уже оформлена — звоните, всё подробно расскажем! Помещение полностью готово к работе Ремонт...
Собственник
Офис, Вокзальная улица, 7, д. 7, 70 м², 1/9 эт.
6 472 270 ₽
92 461 ₽ за м2
Предлагаем Вам рассмотреть недорогую коммерческую площадь для вашего бизнеса, площадь можно разделить. Помещение находится на первом этаже, по улице Вокзальная, отдельный вход, хороший ремонт, холодная, горячая вода, канализация, тулет, центральное отопление,...
Офис, улица Артёма, 83 м², 1/1 эт.
5 500 080 ₽
66 266 ₽ за м2
Торговое помещение, ул Худайбердина, 200, д. 200, 128 м², 1/1 эт.
17 786 100 ₽
138 954 ₽ за м2
Продается готовый бизнес. Очень выгодное предложение!!!Магазин автозапчастей и шиномонтаж. Само помещение одноэтажное площадью 128,1кв.м., земля в собственности. Удачное месторасположение, Автовокзал - Худайбердина- Раевский тракт. Весь товар, оборудование,...
Собственник
Склад, ул Уфимская, 15, д. 15, 379 м², 1 этаж
12 483 900 ₽
32 939 ₽ за м2
Продается уникальное готовое производство коптильный цех полного цикла по переработке рыбы, мяса и птицы. ВСЕ В СОБСТВЕННОСТИ: Земля и помещение. Никакой аренды и рисков. Готовый бизнес: Оборудование установлено, можно начинать работу сразу после...
Склад, ул Гоголя, 122, д. 122, 809 м², 4 этажа
6 896 720 ₽
8 525 ₽ за м2
Продается большое производственное или торговое помещение в г. Стерлитамак площадью 809,4 квадратный метров на 2 этаже по улице Гоголя 122. Часть площади данного здания уже заселено арендаторами (торговый центр Громада). Данное помещение подойдет под...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Ашкадарском микрорайоне в Стерлитамаке
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 38 157 руб. | - 144 374 руб. | 5 161 550 ... 20 943 500 руб. за объект | 19.05.26 |
| 25 196 руб. | - 157 335 руб. | 11 385 200 ... 20 943 500 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 31 831 руб. | - 150 700 руб. | 21.04.26 | ||
| Торговые помещения и площади | 82 729 руб. | - 70 605 руб. | 250 000 ... 17 786 100 руб. за объект | 19.05.26 |
| 57 212 руб. | - 96 122 руб. | 250 000 ... 17 786 100 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 72 761 руб. | - 80 573 руб. | 21.04.26 | ||
| Помещение свободного назначения | 62 438 руб. | - 23 366 руб. | 1 620 110 ... 59 900 200 руб. за объект | 19.05.26 |