282 объекта недвижимости Стерлитамака

Продажа больших квартир в Стерлитамаке, Городской округ Стерлитамак

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

22 объявления

Показать на карте
3-комн квартира Братская улица,11
3-комн квартира Братская улица,11
3-комн квартира Братская улица,11
3-комн квартира Братская улица,11
3-комн квартира Братская улица,11
3-комн квартира Братская улица,11
3-комн квартира Братская улица,11
3-комн квартира Братская улица,11
3-комн квартира Братская улица,11
3-комн квартира Братская улица,11

1из 10

4 350 000 ₽

59 264 ₽ за м2

Ипотека от 19 195 ₽ в месяц

Продается просторная 3-х комнатная квартира по улице Братская 11. Квартира в кирпичном доме на 4 этаже. Площадь 74,3 кв.м, просторный зал с выходом на балкон, 2 изолированные спальни и кухня площадью 11 кв.м. Санузел раздельный, есть большая прихожая....

Елена Александровна

4-комн квартира ул Гоголя, 118,  д. 118
4-комн квартира ул Гоголя, 118,  д. 118
4-комн квартира ул Гоголя, 118,  д. 118
4-комн квартира ул Гоголя, 118,  д. 118
4-комн квартира ул Гоголя, 118,  д. 118
4-комн квартира ул Гоголя, 118,  д. 118
4-комн квартира ул Гоголя, 118,  д. 118
4-комн квартира ул Гоголя, 118,  д. 118
4-комн квартира ул Гоголя, 118,  д. 118
4-комн квартира ул Гоголя, 118,  д. 118

1из 10

6 000 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Светлая 4-к квартира для большой семьи — заезжай и живи! О КВАРТИРЕ: Продаётся просторная и уютная 4-комнатная квартира в надежном кирпичном доме. Идеальный вариант для семьи с детьми. Удобная планировка: все комнаты изолированы...

Собственник

3-комн квартира Артема, 70
3-комн квартира Артема, 70
3-комн квартира Артема, 70
3-комн квартира Артема, 70
3-комн квартира Артема, 70
3-комн квартира Артема, 70
3-комн квартира Артема, 70
3-комн квартира Артема, 70
3-комн квартира Артема, 70
3-комн квартира Артема, 70

1из 10

7 450 000 ₽

78 174 ₽ за м2

Ипотека от 32 874 ₽ в месяц

Эксклюзивное предложение!!! Двухуровневая 3-х комнатная квартира на 9-10 этаже 10-ти этажного кирпичного дома по улице ма, дом 70, в самом востребованном районе города с развитой инфраструктурой. Общая площадь 95.3 кв.м. Два санузла, лестница на 2-й...

Гульнара

4-комн квартира ул Мира, 62,  д. 62
4-комн квартира ул Мира, 62,  д. 62
4-комн квартира ул Мира, 62,  д. 62
4-комн квартира ул Мира, 62,  д. 62
4-комн квартира ул Мира, 62,  д. 62
4-комн квартира ул Мира, 62,  д. 62
4-комн квартира ул Мира, 62,  д. 62
4-комн квартира ул Мира, 62,  д. 62
4-комн квартира ул Мира, 62,  д. 62
4-комн квартира ул Мира, 62,  д. 62

1из 10

9 200 000 ₽

98 925 ₽ за м2

Ипотека от 40 597 ₽ в месяц

Продается 4 х комнатная квартира на среднем этаже в кирпичном доме - общей площадью 93 квм! Высокие потолки 3 метра ,просторные комнаты и современный ремонт . Полы выравнивали во всей квартире , проводка новая по потолку,линолем Таркет в одном стиле...

Собственник

3-комн квартира улица Гоголя, 118Б,  д. 118Б
3-комн квартира улица Гоголя, 118Б,  д. 118Б
3-комн квартира улица Гоголя, 118Б,  д. 118Б
3-комн квартира улица Гоголя, 118Б,  д. 118Б
3-комн квартира улица Гоголя, 118Б,  д. 118Б
3-комн квартира улица Гоголя, 118Б,  д. 118Б
3-комн квартира улица Гоголя, 118Б,  д. 118Б
3-комн квартира улица Гоголя, 118Б,  д. 118Б
3-комн квартира улица Гоголя, 118Б,  д. 118Б
3-комн квартира улица Гоголя, 118Б,  д. 118Б

1из 10

7 650 000 ₽

98 077 ₽ за м2

Ипотека от 33 757 ₽ в месяц

Просторная трехкомнатная квартира площадью 78 кв. м расположена на 4 этаже кирпичного дома по ул. Гоголя, 118б. Дом отличается повышенной энергоэффективностью благодаря качественной кирпичной кладке, что обеспечивает комфортную температуру в любое время...

Собственник

3-комн квартира ул Николаева, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Николаева, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Николаева, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Николаева, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Николаева, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Николаева, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Николаева, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Николаева, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Николаева, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Николаева, 18,  д. 18

1из 10

4 750 000 ₽

60 897 ₽ за м2

Ипотека от 20 960 ₽ в месяц

Продается просторная 3 комнатная квартира в получистовой отделке в доме 2013 года постройки. Есть возможность сделать ремонт под ваш вкус. Квартира находится на первом этаже, комнаты большие, изолированные. Двор закрытый. Район спокойный, рядом есть...

Гульназ Римовна

3-комн квартира Юрматинская улица, 12,  д. 12
3-комн квартира Юрматинская улица, 12,  д. 12
3-комн квартира Юрматинская улица, 12,  д. 12
3-комн квартира Юрматинская улица, 12,  д. 12
3-комн квартира Юрматинская улица, 12,  д. 12
3-комн квартира Юрматинская улица, 12,  д. 12
3-комн квартира Юрматинская улица, 12,  д. 12
3-комн квартира Юрматинская улица, 12,  д. 12
3-комн квартира Юрматинская улица, 12,  д. 12

1из 9

7 000 000 ₽

89 744 ₽ за м2

Ипотека от 30 889 ₽ в месяц

В продаже просторная 3к-квартира 78.3 м² с мебелью — заезжай и живи! Ищете квартиру, куда можно заселиться сразу после сделки? Это ваш вариант! Главный бонус: вся мебель, техника и интерьер с фотографий остаются вам в подарок....

Шарипова Алина Юнировна

2-комн квартира Юрматинская улица, 12,  д. 12
2-комн квартира Юрматинская улица, 12,  д. 12
2-комн квартира Юрматинская улица, 12,  д. 12
2-комн квартира Юрматинская улица, 12,  д. 12
2-комн квартира Юрматинская улица, 12,  д. 12
2-комн квартира Юрматинская улица, 12,  д. 12
2-комн квартира Юрматинская улица, 12,  д. 12
2-комн квартира Юрматинская улица, 12,  д. 12
2-комн квартира Юрматинская улица, 12,  д. 12
2-комн квартира Юрматинская улица, 12,  д. 12

1из 10

6 850 000 ₽

87 821 ₽ за м2

Ипотека от 30 227 ₽ в месяц

В продаже просторная 2к-квартира 78.3 м² с мебелью — заезжай и живи! Ищете квартиру, куда можно заселиться сразу после сделки? Это ваш вариант! Главный бонус: вся мебель, техника и интерьер с фотографий остаются вам в подарок. Никаких...

Собственник

3-комн квартира улица 7 Ноября, 103,  д. 103
3-комн квартира улица 7 Ноября, 103,  д. 103
3-комн квартира улица 7 Ноября, 103,  д. 103
3-комн квартира улица 7 Ноября, 103,  д. 103
3-комн квартира улица 7 Ноября, 103,  д. 103
3-комн квартира улица 7 Ноября, 103,  д. 103
3-комн квартира улица 7 Ноября, 103,  д. 103
3-комн квартира улица 7 Ноября, 103,  д. 103
3-комн квартира улица 7 Ноября, 103,  д. 103
3-комн квартира улица 7 Ноября, 103,  д. 103

1из 10

8 250 000 ₽

71 121 ₽ за м2

Ипотека от 36 405 ₽ в месяц

Продается просторная 3 комнатная квартира общей площадью 116,2 кв. м в кирпичном доме 2007 года постройки, расположена на 5 этаже в 9 этажной секции в Старой части города по ул. 7 Ноября. Ключевым преимуществом объекта является удачная перепланировка....

Собственник

3-комн квартира ул 23 Мая, 59,  д. 59
3-комн квартира ул 23 Мая, 59,  д. 59
3-комн квартира ул 23 Мая, 59,  д. 59
3-комн квартира ул 23 Мая, 59,  д. 59
3-комн квартира ул 23 Мая, 59,  д. 59
3-комн квартира ул 23 Мая, 59,  д. 59
3-комн квартира ул 23 Мая, 59,  д. 59
3-комн квартира ул 23 Мая, 59,  д. 59
3-комн квартира ул 23 Мая, 59,  д. 59
3-комн квартира ул 23 Мая, 59,  д. 59

1из 10

6 100 000 ₽

79 221 ₽ за м2

Ипотека от 26 917 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира в хорошем и удобном районе города-по адресу улица 23 мая в доме 59.... На комфортном пятом этаже пятиэтажного дома. Площадью общей 77,1 м.кв. комната 1 -19,2 м.кв. комната 2 -13,7 м.кв. комната 3 -14,8 м.кв. комната...

Собственник

3-комн квартира ул Вокзальная, 33,  д. 33
3-комн квартира ул Вокзальная, 33,  д. 33
3-комн квартира ул Вокзальная, 33,  д. 33
3-комн квартира ул Вокзальная, 33,  д. 33
3-комн квартира ул Вокзальная, 33,  д. 33
3-комн квартира ул Вокзальная, 33,  д. 33
3-комн квартира ул Вокзальная, 33,  д. 33
3-комн квартира ул Вокзальная, 33,  д. 33
3-комн квартира ул Вокзальная, 33,  д. 33
3-комн квартира ул Вокзальная, 33,  д. 33

1из 10

5 700 000 ₽

56 436 ₽ за м2

Ипотека от 25 152 ₽ в месяц

Продается просторная шикарная трехкомнатная квартира по ул.Вокзальная 33. Квартира очень светлая и уютная. Отличный вариант для большой семьи. Сделан косметический ремонт. Ванная и туалет в кафеле. Две лоджии обшиты и застеклены . Остается кухонный гарнитур,...

Собственник

3-комн квартира ул Худайбердина, 218,  д. 218
3-комн квартира ул Худайбердина, 218,  д. 218
3-комн квартира ул Худайбердина, 218,  д. 218
3-комн квартира ул Худайбердина, 218,  д. 218
3-комн квартира ул Худайбердина, 218,  д. 218
3-комн квартира ул Худайбердина, 218,  д. 218
3-комн квартира ул Худайбердина, 218,  д. 218
3-комн квартира ул Худайбердина, 218,  д. 218
3-комн квартира ул Худайбердина, 218,  д. 218
3-комн квартира ул Худайбердина, 218,  д. 218

1из 10

6 500 000 ₽

66 327 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Пpoстopнaя, светлая, уютная полноцeнная тpёхкoмнaтная квартиpа площадью 98,6 кв.м. Рeмoнт кocмeтический, зaезжaть и жить можнo) Имеeтcя бaлкон - выхoд из гостиной, и лoджия - выxoд из спальни. Kухня шикapнaя, по гaбаpитaм 15,8 квм. Так жe eсть клaдoвка....

Собственник

3-комн квартира ул Караная Муратова, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Караная Муратова, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Караная Муратова, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Караная Муратова, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Караная Муратова, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Караная Муратова, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Караная Муратова, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Караная Муратова, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Караная Муратова, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Караная Муратова, 6,  д. 6

1из 10

7 990 000 ₽

91 839 ₽ за м2

Ипотека от 35 257 ₽ в месяц

Продается шикарная 3-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом! Идеальный дом для семьи, где каждая деталь создана для вашего комфорта! Дизайнерский ремонт: — Полы из ламината — элегантно, практично, долговечно. — Двухуровневые натяжные потолки с подсветкой...

Собственник

3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме

1из 10

9 200 000 ₽

122 667 ₽ за м2

Ипотека от 40 597 ₽ в месяц

Новый жилой комплекс Браво от застройщика Риком расположен по адресу: Республика Башкортостан, Стерлитамак, на пересечении проспекта Октября и ул. Машиностроителей. Преимущества: — Городская инфраструктура максимально близка и находится в шаговой...

Собственник

3-комн квартира ул Карла Маркса, 91,  д. 91
3-комн квартира ул Карла Маркса, 91,  д. 91
3-комн квартира ул Карла Маркса, 91,  д. 91
3-комн квартира ул Карла Маркса, 91,  д. 91
3-комн квартира ул Карла Маркса, 91,  д. 91
3-комн квартира ул Карла Маркса, 91,  д. 91
3-комн квартира ул Карла Маркса, 91,  д. 91
3-комн квартира ул Карла Маркса, 91,  д. 91
3-комн квартира ул Карла Маркса, 91,  д. 91
3-комн квартира ул Карла Маркса, 91,  д. 91

1из 10

8 650 000 ₽

94 022 ₽ за м2

Ипотека от 38 170 ₽ в месяц

Продается 3-х комнатная квартира в 5-ти этажном кирпичном доме по улице Карла Маркса. Общая площадь квартиры 92,7 кв.м., плюс 2 лоджии 2,8 и 2,1 кв.м. В квартире выполнен современный косметический ремонт из качественных материалов. Везде установлены...

Собственник

4-комн квартира ул Худайбердина, 224,  д. 224
4-комн квартира ул Худайбердина, 224,  д. 224
4-комн квартира ул Худайбердина, 224,  д. 224
4-комн квартира ул Худайбердина, 224,  д. 224
4-комн квартира ул Худайбердина, 224,  д. 224
4-комн квартира ул Худайбердина, 224,  д. 224
4-комн квартира ул Худайбердина, 224,  д. 224
4-комн квартира ул Худайбердина, 224,  д. 224
4-комн квартира ул Худайбердина, 224,  д. 224
4-комн квартира ул Худайбердина, 224,  д. 224

1из 10

6 500 000 ₽

68 421 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Продам просторную  квартиру в районе с развитой инфраструктурой . Квартира расположена на втором этаже семиэтажной секции 2 - подъездгого дома . Две лоджии в квартире и раздельный санузел . У вас есть уникальная возможность сделать ремонт на свое усмотрение...

Маннанов Шакир Рашитович

2-комн квартира ул Юрматинская, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Юрматинская, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Юрматинская, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Юрматинская, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Юрматинская, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Юрматинская, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Юрматинская, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Юрматинская, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Юрматинская, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Юрматинская, 12,  д. 12

1из 10

6 850 000 ₽

87 821 ₽ за м2

Ипотека от 30 227 ₽ в месяц

Просторная трехкомнатная квартира в результате перепланировки ждет новых хозяев. В ней уже создана комфортная среда для жизни: установлены пластиковые окна, натяжные потолки, уложен ламинат, санузел отделан кафелем, есть межкомнатные двери. Вам останется...

Исмакова Раушания Рафисовна

4-комн квартира ул Артема, 15,  д. 15
4-комн квартира ул Артема, 15,  д. 15
4-комн квартира ул Артема, 15,  д. 15
4-комн квартира ул Артема, 15,  д. 15
4-комн квартира ул Артема, 15,  д. 15
4-комн квартира ул Артема, 15,  д. 15
4-комн квартира ул Артема, 15,  д. 15
4-комн квартира ул Артема, 15,  д. 15
4-комн квартира ул Артема, 15,  д. 15
4-комн квартира ул Артема, 15,  д. 15

1из 10

7 100 000 ₽

71 000 ₽ за м2

Ипотека от 31 330 ₽ в месяц

Продается просторная четырёхкомнатная квартира в кирпичном доме по адресу по улице ма, 15. Квартира расположена на первом этаже пятиэтажного дома. Общая площадь квартиры составляет 100 кв. м, из которых 83,3 кв. м — жилая площадь....

Фролова Наталья Николаевна

3-комн квартира ул Артема, 100,  д. 100
3-комн квартира ул Артема, 100,  д. 100
3-комн квартира ул Артема, 100,  д. 100
3-комн квартира ул Артема, 100,  д. 100
3-комн квартира ул Артема, 100,  д. 100
3-комн квартира ул Артема, 100,  д. 100
3-комн квартира ул Артема, 100,  д. 100
3-комн квартира ул Артема, 100,  д. 100
3-комн квартира ул Артема, 100,  д. 100
3-комн квартира ул Артема, 100,  д. 100

1из 10

7 500 000 ₽

98 684 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

ID объекта в нашей базе: 18

Дамир Агзамович

Продажа больших квартир - в базе недвижимости Стерлитамака 19 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 4 350 000 до 9 200 000 руб. в Стерлитамаке. Средняя стоимость - 7 031 053 руб. (средняя цена за 1 кв. метр - 81 896 руб.). Средняя общая площадь - 51.0 кв.м.

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Стерлитамаке

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 134 713 руб. + 6 378 руб. 2 250 000 ... 8 756 000 руб. за объект 05.05.26
134 573 руб. + 6 238 руб. 1 750 000 ... 7 700 000 руб. за объект 21.04.26
134 293 руб. + 5 958 руб. 1 650 000 ... 7 700 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 89 668 руб. + 9 571 руб. 2 250 000 ... 8 756 000 руб. за объект 05.05.26