123 объекта недвижимости Стерлитамака

Ипотека ВТБ в Стерлитамаке

На 22.05.2026 доступно 12 ипотечных предложений в 2 отделениях ВТБ в Стерлитамаке со ставками от 2%, первым взносом от 0%, сумма кредита до 60 000 000 ₽

Хочу купить

Стоимость недвижимости

Первоначальный взнос

Срок

Банк Ставка Первый взнос Сумма

Ставка 6%

Ипотека для специалистов IT-компаний
20%

25 316 ₽ / мес

Платеж 25 316 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека для специалистов IT-компаний

Ставка 7%

Семейная ипотека
20%

26 965 ₽ / мес

Платеж 26 965 ₽ / мес

На срок 15 лет

Семейная ипотека

Ставка 24.6%

Военная ипотека
5%

63 137 ₽ / мес

Платеж 63 137 ₽ / мес

На срок 15 лет

Военная ипотека

Ставка 26.4%

Рефинансирование
0%

67 340 ₽ / мес

Платеж 67 340 ₽ / мес

На срок 15 лет

Рефинансирование

Ставка 26.4%

Ипотека на строительство дома
25%

67 340 ₽ / мес

Платеж 67 340 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека на строительство дома

Ставка 26.7%

Новостройка
15%

68 046 ₽ / мес

Платеж 68 046 ₽ / мес

На срок 15 лет

Новостройка

Ставка 26.7%

Вторичное жилье
15%

68 046 ₽ / мес

Платеж 68 046 ₽ / мес

На срок 15 лет

Вторичное жилье

Отделения VTB, где можно оформить ипотеку в Стерлитамаке

    ВТБ ОАО «Банк ВТБ» — системообразующий финансовый институт, являющийся ключевым звеном банковской группы ВТБ и одним из крупнейших банков России. После успешного SPO банка в мае 2013 года доля государства в ВТБ сократилась до 60,93% акций. Основной вектор деятельности — работа с корпоративными клиентами и финансовыми организациями, включая государственные структуры и предприятия. +7 800 100 24 24
    Россия 453120, г.Стерлитамак, Коммунистическая, 71

    Похожие программы других банков

    Банк Ставка Первый взнос Платеж

    Ставка 22.79%

    Новостройки
    15%

    58 970 ₽ / мес

    Платеж 58 970 ₽ / мес

    На срок 15 лет

    Новостройки

    Ставка 24.49%

    Ипотека под залог имеющегося жилья
    0%

    62 882 ₽ / мес

    Платеж 62 882 ₽ / мес

    На срок 15 лет

    Ипотека под залог имеющегося жилья

    Ставка 5.99%

    Ипотека с господдержкой для семей с детьми
    20%

    25 299 ₽ / мес

    Платеж 25 299 ₽ / мес

    На срок 15 лет

    Ипотека с господдержкой для семей с детьми

    Ставка 14.99%

    Новостройка
    15%

    41 967 ₽ / мес

    Платеж 41 967 ₽ / мес

    На срок 15 лет

    Новостройка

    Ставка 6%

    Ипотека для IT-специалистов
    20%

    25 316 ₽ / мес

    Платеж 25 316 ₽ / мес

    На срок 15 лет

    Ипотека для IT-специалистов

    Ставка 7%

    Семейная ипотека
    20%

    26 965 ₽ / мес

    Платеж 26 965 ₽ / мес

    На срок 15 лет

    Семейная ипотека

    Ставка 24.6%

    Военная ипотека
    5%

    63 137 ₽ / мес

    Платеж 63 137 ₽ / мес

    На срок 15 лет

    Военная ипотека

    Ставка 26.7%

    Новостройка
    15%

    68 046 ₽ / мес

    Платеж 68 046 ₽ / мес

    На срок 15 лет

    Новостройка

    Ставка 6%

    Ипотека для IT-специалистов
    20%

    25 316 ₽ / мес

    Платеж 25 316 ₽ / мес

    На срок 15 лет

    Ипотека для IT-специалистов

    Ставка 7%

    Семейная ипотека
    20%

    26 965 ₽ / мес

    Платеж 26 965 ₽ / мес

    На срок 15 лет

    Семейная ипотека

    Ставка 26.4%

    Ипотека на новостройки
    15%

    67 340 ₽ / мес

    Платеж 67 340 ₽ / мес

    На срок 15 лет

    Ипотека на новостройки

    Ставка 26.5%

    Ипотека для самозанятых
    10%

    67 575 ₽ / мес

    Платеж 67 575 ₽ / мес

    На срок 15 лет

    Ипотека для самозанятых

    Отзывы об ипотеке и ипотечных кредитах в банке ВТБ

    Квартиры в ипотеку 8 объявлений

    2-комн квартира Крымская улица
    2-комн квартира Крымская улица
    2-комн квартира Крымская улица
    2-комн квартира Крымская улица
    2-комн квартира Крымская улица
    2-комн квартира Крымская улица
    2-комн квартира Крымская улица
    2-комн квартира Крымская улица
    2-комн квартира Крымская улица
    2-комн квартира Крымская улица

    1из 10

    4 200 000 ₽

    85 714 ₽ за м2

    Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

    Продаю 2 ком. квартиру на среднем этаже. Окна выходят во двор. Есть возможность наблюдать за детской площадкой. Район с развитой инфраструктурой: школа, детские сады, ТРЦ Громада, акватермальный комплекс Громада, финтес клубы, магазины, аптеки, поликлиники....

    Светлана

    3-комн квартира Братская улица,11
    3-комн квартира Братская улица,11
    3-комн квартира Братская улица,11
    3-комн квартира Братская улица,11
    3-комн квартира Братская улица,11
    3-комн квартира Братская улица,11
    3-комн квартира Братская улица,11
    3-комн квартира Братская улица,11
    3-комн квартира Братская улица,11
    3-комн квартира Братская улица,11

    1из 10

    4 350 000 ₽

    59 264 ₽ за м2

    Ипотека от 19 195 ₽ в месяц

    Продается просторная 3-х комнатная квартира по улице Братская 11. Квартира в кирпичном доме на 4 этаже. Площадь 74,3 кв.м, просторный зал с выходом на балкон, 2 изолированные спальни и кухня площадью 11 кв.м. Санузел раздельный, есть большая прихожая....

    Елена Александровна

    1-комн квартира Худайбердина улица,170
    1-комн квартира Худайбердина улица,170
    1-комн квартира Худайбердина улица,170
    1-комн квартира Худайбердина улица,170
    1-комн квартира Худайбердина улица,170

    1из 5

    1 530 000 ₽

    85 000 ₽ за м2

    Ипотека от 6 751 ₽ в месяц

    Продаю уютную квартиру 18м2. Квартира с ремонтом. После продажи остается диван, горка, холодильник, шкаф СВЧ, микроволновка, кухонный гарнитур. Рассмотрим все варианты оплаты. Помогу оформить ипотеку. Звоните.

    Светлана

    3-комн квартира Голикова улица
    3-комн квартира Голикова улица
    3-комн квартира Голикова улица
    3-комн квартира Голикова улица
    3-комн квартира Голикова улица
    3-комн квартира Голикова улица
    3-комн квартира Голикова улица
    3-комн квартира Голикова улица
    3-комн квартира Голикова улица
    3-комн квартира Голикова улица

    1из 10

    3 400 000 ₽

    61 818 ₽ за м2

    Ипотека от 15 003 ₽ в месяц

    Продается просторная трехкомнатная квартира по улице Голикова 24, рядом с гостиницей "Ашкадар". Квартира в кирпичном доме на 2м этаже с балконом. Общая площадь квартиры 55 кв.м. В квартире удачная планировка- кухня совмещена  с гостиной и 2 изолированные...

    Елена Александровна

    1-комн квартира Артема улица,70
    1-комн квартира Артема улица,70
    1-комн квартира Артема улица,70
    1-комн квартира Артема улица,70
    1-комн квартира Артема улица,70
    1-комн квартира Артема улица,70
    1-комн квартира Артема улица,70
    1-комн квартира Артема улица,70
    1-комн квартира Артема улица,70
    1-комн квартира Артема улица,70

    1из 10

    3 800 000 ₽

    105 556 ₽ за м2

    Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

    Продается комфортная однокомнатная квартира в популярном районе города.  Это то место, где каждая деталь радует глаз, а после работы хочется скорее вернуться на уютную кухню с чашкой чая.  Квартира площадью 36 кв.м на 7 этаже, с просторной кухней 9,5...

    Елена Александровна

    1-комн квартира Шаймуратова улица
    1-комн квартира Шаймуратова улица
    1-комн квартира Шаймуратова улица
    1-комн квартира Шаймуратова улица
    1-комн квартира Шаймуратова улица
    1-комн квартира Шаймуратова улица
    1-комн квартира Шаймуратова улица
    1-комн квартира Шаймуратова улица
    1-комн квартира Шаймуратова улица

    1из 9

    3 100 000 ₽

    100 000 ₽ за м2

    Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

    Продаю 1 ком.кв. в кирпичном доме с косметическим ремонтом. Квартира чистая, теплая. Окна пластиковые, на полу линолеум. В ванной комнате кафель. После продажи остается кухонный гарнитур. Рассмотрим все варианты оплаты. Помогу оформить ипотеку....

    Светлана

    1-комн квартира Одесская улица,121
    1-комн квартира Одесская улица,121
    1-комн квартира Одесская улица,121
    1-комн квартира Одесская улица,121
    1-комн квартира Одесская улица,121
    1-комн квартира Одесская улица,121
    1-комн квартира Одесская улица,121
    1-комн квартира Одесская улица,121

    1из 8

    2 700 000 ₽

    73 370 ₽ за м2

    Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

    Продается просторная 1 комнатная квартира по ул.Одесской 121. Дом кирпичный, квартира площадью 36,8 кв.м, расположена на 5 этаже. Планировка очень удобная для зонирования - комната площадью 21,1 кв.м, с нишей позволяет отделить спальное место от гостевой...

    Елена Александровна

    2-комн квартира Юрматинская улица
    2-комн квартира Юрматинская улица
    2-комн квартира Юрматинская улица
    2-комн квартира Юрматинская улица
    2-комн квартира Юрматинская улица
    2-комн квартира Юрматинская улица
    2-комн квартира Юрматинская улица
    2-комн квартира Юрматинская улица
    2-комн квартира Юрматинская улица
    2-комн квартира Юрматинская улица

    1из 10

    5 500 000 ₽

    106 178 ₽ за м2

    Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

    Продается отличная двухкомнатная квартира по ул.Юрматинская 8. Квартира планировки "распашонка" , расположена на 9 этаже, уютная и светлая.  Площадь квартиры 51,8 кв.м, просторная кухня площадью 11,2 кв.м с выходом на лоджию станет любимым местом для...

    Елена Александровна

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master