270 объектов недвижимости Стерлитамака

Ипотечная программа «Ипотека на новостройки» от банка Сбер в Стерлитамаке

Регионы действия программы

Стерлитамак, садовые Участки Путеец
  • Полная стоимость кредита: 26.552% до 31.304%
  • Сумма кредита: от 300 000 ₽ до 100 000 000 ₽
  • Срок кредита: от 0 лет до 30 лет
  • Первоначальный взнос: от 15%
  • Возраст заемщика: от 21 года
  • новостройка, апартаменты, таунхаус, Ипотека на новостройку

Ставки

Сумма кредита

от 300 000 ₽ до 100 000 000 ₽

Первоначальный взнос

от 15%

Процентные ставки

от 26.4%

Приобретение строящегося жилья или жилья в готовой новостройке у компании-продавца*;Срок завершения строительства не ограничен условиями акции;Документы по кредитуемому жилому помещению могут быть предоставлены в течение 90 календарных дней с даты принятия решения банком о выдаче кредита;Возможность приобретения строящихся апартаментов;Расчеты через Сервис безопасных расчетов; Возможность выдачи кредита частями: Сумма кредита разбивается на 2 равных частиПервая часть перечисляется после регистрации ДДУ (договор долевого участия) . Вторая часть перечисляется через определенный срок после первой части (но не позднее 24 месяцев с даты выдачи первой части и до подписания передаточного акта). Срок перечисления 2-ой части фиксируется в ДДУ.

Требования

  • Возраст заемщика: от 21 года
  • Подтверждение платёжеспособности: справка 2-НДФЛ, справка по форме банка / в свободной форме, трудовая книжка, выписка со счета
  • Возраст Не младше 21 года и не старше 75 лет на момент возврата кредита Стаж работы От 3-х месяцев на нынешнем месте работы Созаёмщик Супруг(а) — всегда созаёмщик, если собственность не разделена по брачному договору

Документы

  • справка 2-НДФЛ
  • справка по форме банка / в свободной форме
  • документы ИП / владельца или совладельца бизнеса
  • справка из пенсионного фонда или иного органа, начисляющего пенсию

Полная стоимость кредита

от 26.552% до 31.304%

Ставка

0%

Сумма кредита

0

Ежемесячный платеж

0

Как получить

  • search

    1. Выберите ипотечный кредит

    Рассчитайте и выберите подходящий под ваши условия ипотечный кредит

  • wright

    2. Заполните анкету и получите одобрение

    Соберите документы для подачи заявки и заполните анкету на сайте

  • ok

    3. Подберите жильё и оформите сделку

    Мы сдадим в банк документы для одобрения недвижимости, оформите кредитный договор и проведите сделку

Общая информация о банке

Другие программы банка «Сбер»

Банк Ставка Первый взнос Сумма

Ставка от 7%

Семейная ипотека
20%

от 500 000 ₽ до 12 000 000 ₽

Сумма до
12 000 000 ₽

На срок до 30 лет

Семейная ипотека

Ставка от 22.1%

Рефинансирование ипотеки
0%

от 300 000 ₽ до 7 000 000 ₽

Сумма до
7 000 000 ₽

На срок до 30 лет

Рефинансирование ипотеки

Ставка от 24.6%

Загородная недвижимость
25%

от 300 000 ₽ до 100 000 000 ₽

Сумма до
100 000 000 ₽

На срок до 30 лет

Загородная недвижимость

Ставка от 26.1%

Строительство жилого дома
25%

от 300 000 ₽ до 100 000 000 ₽

Сумма до
100 000 000 ₽

На срок до 30 лет

Строительство жилого дома

Ставка от 26.5%

Ипотека для самозанятых
10%

от 300 000 ₽ до 60 000 000 ₽

Сумма до
60 000 000 ₽

На срок до 30 лет

Ипотека для самозанятых

Ставка от 26.7%

Ипотека на готовое жилье
10%

от 300 000 ₽ до 100 000 000 ₽

Сумма до
100 000 000 ₽

На срок до 33 лет

Ипотека на готовое жилье

Ставка от 26.7%

Гараж/машиноместо
25%

от 300 000 ₽ до 100 000 000 ₽

Сумма до
100 000 000 ₽

На срок до 30 лет

Гараж/машиноместо

Похожие программы других банков

Банк Ставка Первый взнос Сумма

Ставка 5.99%

Ипотека с господдержкой для семей с детьми
20%

50 599 ₽ / мес

Платеж 50 599 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека с господдержкой для семей с детьми

Ставка 14.99%

Новостройка
15%

83 934 ₽ / мес

Платеж 83 934 ₽ / мес

На срок 15 лет

Новостройка

Ставка 5.99%

IT-ипотека
20%

50 599 ₽ / мес

Платеж 50 599 ₽ / мес

На срок 15 лет

IT-ипотека

Ставка 23.6%

Приобретение жилья
15%

121 653 ₽ / мес

Платеж 121 653 ₽ / мес

На срок 15 лет

Приобретение жилья

Ставка 6%

IT Ипотека
20%

50 631 ₽ / мес

Платеж 50 631 ₽ / мес

На срок 15 лет

IT Ипотека

Ставка 23%

Новостройка от партнеров
20%

118 900 ₽ / мес

Платеж 118 900 ₽ / мес

На срок 15 лет

Новостройка от партнеров

Ставка 6%

Ипотека для специалистов IT-компаний
20%

50 631 ₽ / мес

Платеж 50 631 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека для специалистов IT-компаний

Ставка 7%

Семейная ипотека
20%

53 930 ₽ / мес

Платеж 53 930 ₽ / мес

На срок 15 лет

Семейная ипотека

Ставка 26.7%

Новостройка
15%

136 091 ₽ / мес

Платеж 136 091 ₽ / мес

На срок 15 лет

Новостройка

Ставка 7%

Семейная ипотека
20%

53 930 ₽ / мес

Платеж 53 930 ₽ / мес

На срок 15 лет

Семейная ипотека

Ставка 26.4%

Ипотека на новостройки
15%

134 680 ₽ / мес

Платеж 134 680 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека на новостройки

Ставка 26.5%

Ипотека для самозанятых
10%

135 150 ₽ / мес

Платеж 135 150 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека для самозанятых

Ставка 27%

Ипотека без первоначального взноса
0%

137 506 ₽ / мес

Платеж 137 506 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека без первоначального взноса

Отзывы об ипотеке и ипотечных кредитах в банке Сбер

Квартиры в ипотеку 8 объявлений

1-комн квартира Артема улица,70
1-комн квартира Артема улица,70
1-комн квартира Артема улица,70
1-комн квартира Артема улица,70
1-комн квартира Артема улица,70
1-комн квартира Артема улица,70
1-комн квартира Артема улица,70
1-комн квартира Артема улица,70
1-комн квартира Артема улица,70
1-комн квартира Артема улица,70

1из 10

3 800 000 ₽

105 556 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Продается комфортная однокомнатная квартира в популярном районе города.  Это то место, где каждая деталь радует глаз, а после работы хочется скорее вернуться на уютную кухню с чашкой чая.  Квартира площадью 36 кв.м на 7 этаже, с просторной кухней 9,5...

Елена Александровна

3-комн квартира Голикова улица
3-комн квартира Голикова улица
3-комн квартира Голикова улица
3-комн квартира Голикова улица
3-комн квартира Голикова улица
3-комн квартира Голикова улица
3-комн квартира Голикова улица
3-комн квартира Голикова улица
3-комн квартира Голикова улица
3-комн квартира Голикова улица

1из 10

3 400 000 ₽

61 818 ₽ за м2

Ипотека от 15 003 ₽ в месяц

Продается просторная трехкомнатная квартира по улице Голикова 24, рядом с гостиницей "Ашкадар". Квартира в кирпичном доме на 2м этаже с балконом. Общая площадь квартиры 55 кв.м. В квартире удачная планировка- кухня совмещена  с гостиной и 2 изолированные...

Елена Александровна

1-комн квартира Шаймуратова улица
1-комн квартира Шаймуратова улица
1-комн квартира Шаймуратова улица
1-комн квартира Шаймуратова улица
1-комн квартира Шаймуратова улица
1-комн квартира Шаймуратова улица
1-комн квартира Шаймуратова улица
1-комн квартира Шаймуратова улица
1-комн квартира Шаймуратова улица

1из 9

3 100 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

Продаю 1 ком.кв. в кирпичном доме с косметическим ремонтом. Квартира чистая, теплая. Окна пластиковые, на полу линолеум. В ванной комнате кафель. После продажи остается кухонный гарнитур. Рассмотрим все варианты оплаты. Помогу оформить ипотеку....

Светлана

1-комн квартира Одесская улица,121
1-комн квартира Одесская улица,121
1-комн квартира Одесская улица,121
1-комн квартира Одесская улица,121
1-комн квартира Одесская улица,121
1-комн квартира Одесская улица,121
1-комн квартира Одесская улица,121
1-комн квартира Одесская улица,121

1из 8

2 700 000 ₽

73 370 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

Продается просторная 1 комнатная квартира по ул.Одесской 121. Дом кирпичный, квартира площадью 36,8 кв.м, расположена на 5 этаже. Планировка очень удобная для зонирования - комната площадью 21,1 кв.м, с нишей позволяет отделить спальное место от гостевой...

Елена Александровна

1-комн квартира Худайбердина улица,170
1-комн квартира Худайбердина улица,170
1-комн квартира Худайбердина улица,170
1-комн квартира Худайбердина улица,170
1-комн квартира Худайбердина улица,170

1из 5

1 530 000 ₽

85 000 ₽ за м2

Ипотека от 6 751 ₽ в месяц

Продаю уютную квартиру 18м2. Квартира с ремонтом. После продажи остается диван, горка, холодильник, шкаф СВЧ, микроволновка, кухонный гарнитур. Рассмотрим все варианты оплаты. Помогу оформить ипотеку. Звоните.

Светлана

2-комн квартира Юрматинская улица
2-комн квартира Юрматинская улица
2-комн квартира Юрматинская улица
2-комн квартира Юрматинская улица
2-комн квартира Юрматинская улица
2-комн квартира Юрматинская улица
2-комн квартира Юрматинская улица
2-комн квартира Юрматинская улица
2-комн квартира Юрматинская улица
2-комн квартира Юрматинская улица

1из 10

5 500 000 ₽

106 178 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Продается отличная двухкомнатная квартира по ул.Юрматинская 8. Квартира планировки "распашонка" , расположена на 9 этаже, уютная и светлая.  Площадь квартиры 51,8 кв.м, просторная кухня площадью 11,2 кв.м с выходом на лоджию станет любимым местом для...

Елена Александровна

2-комн квартира Крымская улица
2-комн квартира Крымская улица
2-комн квартира Крымская улица
2-комн квартира Крымская улица
2-комн квартира Крымская улица
2-комн квартира Крымская улица
2-комн квартира Крымская улица
2-комн квартира Крымская улица
2-комн квартира Крымская улица
2-комн квартира Крымская улица

1из 10

4 200 000 ₽

85 714 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

Продаю 2 ком. квартиру на среднем этаже. Окна выходят во двор. Есть возможность наблюдать за детской площадкой. Район с развитой инфраструктурой: школа, детские сады, ТРЦ Громада, акватермальный комплекс Громада, финтес клубы, магазины, аптеки, поликлиники....

Светлана

3-комн квартира Братская улица,11
3-комн квартира Братская улица,11
3-комн квартира Братская улица,11
3-комн квартира Братская улица,11
3-комн квартира Братская улица,11
3-комн квартира Братская улица,11
3-комн квартира Братская улица,11
3-комн квартира Братская улица,11
3-комн квартира Братская улица,11
3-комн квартира Братская улица,11

1из 10

4 350 000 ₽

59 264 ₽ за м2

Ипотека от 19 195 ₽ в месяц

Продается просторная 3-х комнатная квартира по улице Братская 11. Квартира в кирпичном доме на 4 этаже. Площадь 74,3 кв.м, просторный зал с выходом на балкон, 2 изолированные спальни и кухня площадью 11 кв.м. Санузел раздельный, есть большая прихожая....

Елена Александровна